Зеркало



19 августа, 2008

Секс на колесах

Известно, что наиболее продвинутые мужчины и женщины, предпочитают экстремальный секс. Разновидностью последнего является секс в автомобиле, который чрезвычайно распространен в странах старого и нового света…

Например, в соединенных Штатах Америки им занимается большинство разнузданных американцев (аж 90 процентов). В Великобритании таковых немногим меньше – 80 процентов (и все это - добропорядочные англичане!). Статистика отмечает, что социальное положение предпочитающих заниматься любовью в машине может быть каким угодно, начиная от самого высокого…

Существует большое разнообразие мнений по поводу автомобильного секса

Например,

1. …Оказывается еще в прошлом веке в нашей с вами стране секса не было вовсе.

Автомобилестроение всячески поддерживало данное умозаключение, и производило на свет исключительно несексуальные машинки (действительно, «Москвич» или «Запорожец» с большим трудом можно отнести к категории автомобилей, чей внешний и внутренний облик стимулирует либидо)…

2. …Зато в иноземных странах автомобильный маркетинг вовсю трудился над пониманием сути проблему, для чего проникал в самые глубины человеческого сознания. В результате с конвейера сходили (и сходят) автомобили очень даже пригодные для сексуальных игрищ…

3. …Факторы влияния на желание заняться сексом в машине - это

- марка

Например, спортивные машины в большей степени привлекают девиц. Последние утверждают, что именно такие дерзкие автомобили вызывают у них стойкие ассоциации с их хозяевами (такими же стремительными и буйными). Естественно заниматься любовью в спорткаре гораздо занимательнее, чем, например, в громоздком, хотя и роскошном, но скучном роллс-ройсе….

- цвет

Согласно статистическим данным, половина барышень никогда не откажется пофлиртовать с мужчиной за рулем автомобиля их любимого (или понравившегося) цвета.

Результаты исследования таковы: самый сексуальный цвет – это серебристый, второй по привлекательности – черный, третий – красный. Мало шансов у мужчин – владельцев зеленых, серых или белых авто (барышни практически не обращают на них внимание).

- автомобильные атрибуты

Существенно влияет на женское либидо и оснащенность автомобиля. Так, например, неплохо привлекают барышень спойлеры, высококачественная музыкальная техника или сидения, покрытые натуральной кожей. Автомобильная атрибутика говорит об особенностях хозяина машины, представляет его в выгодном свете (как настоящего мачо) и, понятное дело, вызывает сексуальное желание у представительниц противоположного пола.

СЕКСУАЛЬНЫЙ АВТОМИР

*****Учитывая желание человечества периодически заниматься сексом в автомобиле, многие предприниматели делают на этом деньги. Один из таких умников (бизнесмен итальянских кровей) не мудрствовал лукаво и первым создал – на законных основаниях, между прочим, - любовный автопарк. Так называемые спальные места обустроены весьма незамысловато – каждое стояночное место для автомобиля заботливо огорожено растительностью. Люби себе на здоровье, сколько душе (или чему там еще) угодно…

*****Немецкие предприниматели и вовсе постарались на славу. Они создали публичный дом – гараж. В нем имеется несколько отделений, куда без особенных проблем заезжают на собственных авто те, кому невтерпеж заняться любовью. Данный проект оказался столь популярным, что вызвал бурю одобрения и желание общественности получить в собственное распоряжение еще большее количество подобных чудо-гаражей.

***В Англии, например, уже несколько лет работает компания, которая довольно-таки успешно обслуживает мужчин и женщин – представителей сексуальных меньшинств.

Услугами данной организации (поговаривают) пользуются даже известные политические деятели, имена которых, правда, покрыты мраком тайны (или будто покрыты…).

Кстати

Отчего-то именно представители сексуальнох меньшинств вызывают прямо-таки отеческую заботу у центровых компаний автомобильной промышленности мира. Например, несколько лет назад автомобильная компания Ford Motor устроила рекламную акцию, учитывающую интересы исключительно представителей сильной половины человечества с совершенно нетрадиционной ориентацией. На удивление, акция произвела всеобщий фурор, а продажи автомобилей данной компании увеличились, что в свою очередь изумило работников отдела маркетинга.

Действительно, для некоторых секс в автомобиле является довольно-таки действенным способом подзарядиться свежей энергией и сделать собственную жизнь намного интересней. Так, почему бы и нет?..

netwoman.ru

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Kozo
19.08.08 12:52

ферст?

 
vich
19.08.08 12:52

тыц!

 
йазвочко
19.08.08 12:53

в какой тачке лучше всего сексом занимацо??? версии??? на личном опыте!

 
Kozo
19.08.08 12:59
"йазвочко" писал:
в какой тачке лучше всего сексом занимацо??? версии??? на личном опыте!
а у меня тачки нет..у меня мопед есть тока..и на нем ебацо тяжело наверно..зато много приходицо ебацо с ним самим)))
 
muhosransk
19.08.08 13:02

Да наш автопром пока показыват что ипатсо приходитсо с машиной нежели ф ней

 
йазвочко
19.08.08 13:03
"Kozo" писал:
хм...интиресна...ну ктотаже любед на моцыках...хотя да...равнавесия ни хватит...толе на подушычки откинуца..
 
musya
19.08.08 13:05
"йазвочко" писал:
в какой тачке лучше всего сексом занимацо??? версии??? на личном опыте!
Да в любой....))) Лишь бы заниматься!
 
muhosransk
19.08.08 13:06
"йазвочко" писал:
хы дак мона моцык скаляской хотя это несиксуально
 
Kozo
19.08.08 13:10
"йазвочко" писал:
не ну можно можно..на моцыке-то уж точно..тока хз что в этом прикольного. Да и в тачке хз что экстремального. По мне так хуйня это все..толи дело где-нить на природке! в поле!) или в лесу у дерева например.
 
muhosransk
19.08.08 13:11
"Kozo" писал:
ога нагнул на березку и делом в тело
 
Kozo
19.08.08 13:12
"muhosransk" писал:
ееее..знай тока мух и слепней с клещами от потных промежностей отгоняй.
 
йазвочко
19.08.08 13:15
"musya" писал:
Лишь бы заниматься!
не, ну это канеш само собой :) ну, мало ли..там шоп не буквой "зю" или башкой об чердак не цепляцо...О! КАБРИОЛЕТ!
 
musya
19.08.08 13:16

В лесу у дерева)))))) Ржу.....

 
йазвочко
19.08.08 13:18
"Kozo" писал:
или в лесу у дерева например.
ога! можно и не в лесу..в парке например...
 
Kozo
19.08.08 13:21
"йазвочко" писал:
Вот жеж бесстыдницы! в парке! А кругом дети да?!))) срам какой! ай-яй-яй!
 
Я Ленина видел
19.08.08 13:21

С п.1 несогласен.В своё время весьма позитивно проводил время с девушкой на заднем сиденьи дедовой Победы

 
muhosransk
19.08.08 13:22

ржунимагу про чердак и "зю"

 
йазвочко
19.08.08 13:26
"Kozo" писал:
ну ты чёёёёёёё???!!!!! йа шо ваще отмарожыная??!! никаких детей! в парке есть и тихие места ;)
 
RickiTickiTavi
19.08.08 13:28

В шохе ибаццо не удобно, но можно)))

 
vich
19.08.08 13:30
"Kozo" писал:
Вот жеж бесстыдницы! в парке! А кругом дети да?!))) срам какой! ай-яй-яй!

было дело и на деццкой площадке... )))

 
Kozo
19.08.08 13:31
"йазвочко" писал:
да пошутил же я!!) ты и не производишь впечатление особо отмороженной!))..сиськи показать и те стесняешься!:(
 
Kozo
19.08.08 13:33
"vich" писал:
было дело и на деццкой площадке... )))
Ну если это децкая площадка на которой обычно взрослые распивают спиртное то это ничего. Или вы прям при детях?)))..Дискавери ченнел епт.
 
йазвочко
19.08.08 13:38
"Kozo" писал:
сиськи показать и те стесняешься!:(
пачиму это стисняюсь?! ничиво не стесняюсь! нате!
 
Тихий Извращенец.
19.08.08 13:41

Э секс на колесах,да разве так надо?
Лучшая отечественная машина для экстремального секса-Зил-130.Впрочем "Волги" тоже годятся."Вазы" тоже годятся,но уже хуже.Можно конечно и "Краз" использовать,но ощущения уже не те.
Сексом надо заниматься не в машине,а на машине.Можно на капоте,на крыше и обязательно в то время когда машина едет.
Машины то у меня нет,но мы люди и поэтому выход найдем всегда-
Маршрутные такси.Сейчас полно хендаев и мерседесов этого назначения.Шторки на салон,водиле денег и есть время пока он едет по маршруту.
Автобусы.Ну это надо Валеру спрашивать,но вот это место рядом с водителем так здорово подходит для этих целей.
Метро.Вполне реально особенно на первом и последнем поезде.А уж если и промежуток между остановками большой то тут сам бог велел.Конечно бывает что пассажиры не во время заходят.Блять шесть вагонов,а они сюда идут! Но ничего,она была в длинной юбке,так что без палева.Почти.
Электрички,поезда. Заниматься сексом в поезде возможно только на дальнего следования,да и то лучше фирменных.Это с чисто гигиенической точки зрения.Впрочем если бы в остальных было чисто то и в них можно.Только вот не надо представлять себе СВ или Купе.Есть тамбур и есть очень даже чистые туалеты.А уж когда вагон мерно покачивается из стороны в сторону это придает пикантность необычайную.
Велосипед. Конечно на нем сложнее,но технически возможно.На велосипеде процветает оральный секс! Садятся люди на сиденье и на руль и вперед!Советую делать это хорошо разогнавшись или с горки.Уклон дороги и ее длинна главные составляющие.

 
Kozo
19.08.08 13:41
"йазвочко" писал:
я имел в виду твои сисьге! причем с доказательством что это именно твои!)..ну можешь фломастером на них написать "для Kozo"))))))
 
свояк
19.08.08 14:00

блять всегда подозревал что в форде одни педоразы, не буду их пидарские машины брать, кругом ахтунгизм

 
йазвочко
19.08.08 14:11
"Kozo" писал:
интиресна! каких доказательств ты ждёш??!!)))
 
йазвочко
19.08.08 14:16
"Тихий Извращенец." писал:
вот нифига себе ты лихо завернул!!!! я когда всё это представляла....уже голова закружилась!!!!! особенно про велик с горки!!!! а вдруг камешек? так ведь и откусить чё-нить не долго! О_о
 
Клaйпед
19.08.08 14:20

Превед!!)))

 
йазвочко
19.08.08 14:28
"Клaйпед" писал:
Превед!!)))
ыыыыыыыыы)))))))) Макс! просиле своё фото запостить...КАГ ЙА Ф ТИБЕ АШЫБАЛАС!!!!!!!!!
 
Тихий Извращенец.
19.08.08 14:30

Так в этом то и кайф весь и удовольствие от секса получить и живым попытаться остаться.Вот еще на скеит-борде тема секса почти не исследована,хотя кто знает...

 
alex77m
19.08.08 14:31
"йазвочко" писал:
Kozo" писал: сиськи показать и те стесняешься!:( пачиму это стисняюсь?! ничиво не стесняюсь! нате! ЙАЗВОЧКА! ВЕРНИ МОЙ РЕМЕНЬ КОТОРЫЙ Я ОСТАВИЛ У ТЯ ГОД НАЗАД!!!!!!!!!
 
Kozo
19.08.08 14:31
"Клaйпед" писал:
Превед!!)))
Бугагагага жжош!!))))
 
Kozo
19.08.08 14:33
"йазвочко" писал:
Говорю же в качестве доказательства подойдет надпись..ну и печать нотариуса канешна)))))
 
йазвочко
19.08.08 14:40
"alex77m" писал:
такс....фэйс хоть покажы...у мну ремней полный шкаф....
 
йазвочко
19.08.08 14:41
"Тихий Извращенец." писал:
Вот еще на скеит-борде тема секса почти не исследована,хотя кто знает...
ага! и на роликах...и на коньках...и на санках...и на лыжах..ой, это ваще жесть...
 
Пасетитель
19.08.08 14:44

Йа думал што Лайпед музчина.Ашыпся

 
alex77m
19.08.08 15:21
"йазвочко" писал:

такс....фэйс хоть покажы...у мну ремней полный шкаф....

ТАКС.... И СКОЛЬКО ЖЕ РАЗ ТЫ МНЕ ИЗМЕНИЛА ПОКА Я УЖЕ ГОД В КОМАНДИРОВКЕ В БРАЗИЛИИ..

 
alex77m
19.08.08 15:29
"йазвочко" писал:
такс....фэйс хоть покажы...у мну ремней полный шкаф.... З.Ы. ПРИЕДУ ВЫПОРЮ ВСЕМИ РЕМНЯМИ ИЗ ШКАФА ПО НИЖНИМ БУЛКАМ
 
йазвочко
19.08.08 15:51
"alex77m" писал:
ПРИЕДУ ВЫПОРЮ ВСЕМИ РЕМНЯМИ ИЗ ШКАФА ПО НИЖНИМ БУЛКАМ
бдсм?! ааа...помню-помню я твой фэйс))))
 
musya
19.08.08 16:42
"Клaйпед" писал:
Превед!!)))
Макс, убил!!))))))))))))))
 
Ррр
19.08.08 16:54

В спортивных авто секс случается быстрее не потому, что хозяин кажется таким же стремительным, а потому, что барышня в нем едет уже лежа, только и делов-то пристегнуть покрепче.:)

 

20.08.08 02:12
"йазвочко" писал:
в какой тачке лучше всего сексом занимацо??? версии??? на личном опыте!
Не в какой, а с какой! :)
 
alex77m
20.08.08 08:10

Анекдот ф тему:

Танкисты в походных условиях ремонтируют сломавшующуся гусеницу танка, ну матерятся конешно все такое...
В друг откуда не возмись на башне появляется прекрасная обнаженная фея с волшебной палочкой в руке..
Фея: Ребятки а что это вы тут делаете?
Танкисты: Да вот с танком ебемся....
Фея: Ребятки, а хотите по-настоящему ебаться??
Танкисты с текущими слюнками похотливо: Кааанечна..
Фея взмахнула палочкой и у танка отвалилась башня....

 
Зам ебаря
20.08.08 15:04

Ахтунг!!!
Ф креативе пидары!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

В Кузбассе охотники на педофила поймали охотника на педофила
Похабные сказки
Немного "статистики выжившего" про переезд в США
Любовные желания пьяных женщин
Мощно жахнуло!
В Мексике прошел парад «Звездных войн»
Девушка дня
Про канализацию
Придурок какой-то
Эх, Серега








Feipiter.com