Зеркало



08 сентября, 2008

Древофилы

Любой мужчина меньше всего хотел бы встретить в своей постели настоящее бревно. Правда, есть и исключения. Например, житель Красноярска Антон Шмаров всем женщинам предпочитает бревна. Причем настоящие - дубовые или сосновые. Более того, Антон собирает друзей и последователей своего учения. Все вместе они идут в лес и устраивают настоящие оргии.

Уверен, сейчас 99% читателей покрутят пальцем у виска: мол, всяких извращенцев встречали, но чтобы таких. И совершенно напрасно. Антон не извращенец, и с головой у него все нормально. Он древофил. а по совместительству преподаватель одного из красноярских вузов. Последователь учения древних английских колдунов - друидов, которые умели таким образом сливаться с природой и черпать силы для своих магических экспериментов.

Любой первоклассник вам скажет, как появился на свет Буратино. Дескать, папа Карло от нечего делать решил выстругать из волшебного полена куклу, а она возьми да и превратись в настоящего человечка. Однако красноярские друиды придерживаются своего мнения. Писатель Алексей Толстой и автор «Пиноккио» просто пересказали древнюю легенду, где старый друид вступил в сексуальную связь с сосной, а она в благодарность родила ему деревянного сына - настоящего богатыря.

Впрочем, сегодняшние красноярские друиды идут в лес не столько ради сексуальных утех с каким-нибудь симпатичным осиновым сучком или березовым дуплом и не ради экспериментов по выведению новых антропоморфных дендромутантов (так по научному можно назвать Буратино). Древофилы идут в лес за здоровьем и долголетием. Ведь еще с незапамятных времен английским друидам было известно, что разные виды деревьев помогали людям побороть различные заболевания. Например, береза излечивала женские недуги, а дуб - мужские.

- Честно сказать, я раньше сам в эти чудеса не верил, пока свое мужское хозяйство на морозе не застудил, - говорит основатель общества древофилов Антон Шмаров. - Доктора мне разные антибиотики и прогревания прописывали, а я решил попробовать природными средствами исцелиться. Помню, где-то про деревья читал... И помогло. Ведь даже жена перемены во мне усекла. Такой, говорит, напористый стал. К тому же в отличие от синтетических средств наш метод абсолютно безопасен. Только вот результатов приходится ждать немного дольше - от 3 месяцев до года.

Короче. Антон стал склонять к древесному оздоровлению всех своих знакомых и друзей. Кто-то, конечно, его послал на три буквы (в лес, конечно), но были и заинтересовавшиеся. Некоторые приходили даже с женами: мол, а на женщин учение друидов распространяется?

Вскоре Антон уже стал председателем целого кружка древофилов. Ежегодно древофилы выезжают в загородную рощу, ставят палатки и заряжаются на полную катушку. За 3 года существования их собралось всего 18 человек, но все они утверждают, что чувствуют себя полностью здоровыми и бодрыми.

Некоторые даже от простатита и импотенции избавились.

- В холодное время года мы не так часто выезжаем в лес, - говорит Антон. - Приходится заряжаться от сучков, дощечек и стружек, ими мы набиваем подушки. Летом познаем "деревянных подружек" ежедневно. Для избавления от простатита, например, нужно всего 20 минут постоять, прижавшись, пардон, к осине попой, а потом еще 10 минут, извините, гениталиями... Но чтобы эффект был максимальным, лучше добиться полного контакта заболевшего органа с деревом, можно использовать дерево с дуплом или прямыми сучками на стволе. Найти такое трудно, вот и приспосабливаемся как можем - растачиваем дыры в стволах, выпиливаем сучки подходящего диаметра (они, кстати, восстанавливают половую функцию и у женщин).

- А занозы как же? - спрашиваю.

- Ну ты ведь женщину к интимному сношению подготавливаешь, предварительные ласки устраиваешь, так ведь? И с деревом так же - шкуркой нужно потереть, отполировать, специальной мазью смазать... Секретов много.

Кстати, особой удачей для древофила считается встреча с деревом, в котором угадываются очертания человеческого тела - с расставленными в разные стороны ногами, женской грудью, мужским половым органом... Одно такое - со стволом в виде ягодиц Шмаров обнаружил прямо в центре города. Но "зарядиться" от него пока не отважился - очень уж здесь людно.

Зато в лесу древофилы устраивают такое, от чего у неподготовленного человека глаза на лоб полезут. С зелеными любовницами и любовниками здесь обращаются как с живыми существами - с ними разговаривают, их любовно поглаживают, целуют. Кстати, как учат друиды, в контакт с деревом нужно вступать каждый день, тогда эффект будет максимальным. Поэтому у многих "сектантов" есть постоянные и любимые деревья. Они - как настоящие жены. Древофилы к ним никого не подпускают и очень ревнуют, когда кто-то подолгу смотрит на какую-нибудь сосенку. Впрочем, один из древофилов - Сергей Никифоров решил меня познакомить со своей подружкой.


Ею оказалась лиственница. Вместе они уже 2 года. Лиственницу звали Олей (так же, как и законную жену Сергея). Это высокое статное дерево с дуплом на уровне пояса Сергея. Внутренние стенки дупла отполированы до зеркального блеска, на краях застыли

капельки смолы... Дупло сверкало и манило к себе, как опытная вакханка застенчивого отрока...

- Пришлось потрудиться, - потупив взор, признался Сергей. - Хотя первое время Оля и была недотрогой, все норовила занозу подсунуть... Зато сейчас она мне полной взаимностью отвечает.

- А жена не ревнует?

- Она сама вон с вязом, видишь...

Но такие дружные "древесно-человеческие" семьи у древофилов скорее исключение, чем правило. Многие последователи друидов непостоянны в своих симпатиях и любят каждый раз опробовать новые деревья. Например, лиственницу - для успокоения нервов, можжевельник - от сглаза, ель - для энергетической подпитки, а цветущую яблоню - для повышения сексуальной привлекательности...

- Детей своих мы тоже с собой берем, - рассказывает Антон. - Свежий воздух плюс лечебные деревья - чего еще можно желать? А жены, посидев на специальных сучках, такими горячими и задорными становятся - передать невозможно. Многие в наш метод не верят, но только до тех пор, пока на себе не попробуют. Но кого попало мы в свои ряды не принимаем, уж очень интимными бывают некоторые лечебные процедуры.

На память о нашем разговоре Антон подарил мне гладко выструганный ивовый сучок.

- Возьми, - сказал он, хитро улыбаясь, - проверено, работает. Подружке своей подаришь, а через неделю спасибо мне говорить будешь. Увидишь, как она преобразится.

Да уж, я представляю, как преобразится моя девушка, когда я ей предложу "поэкспериментировать" с деревяшкой...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии

08.09.08 12:50

нахуй

 

08.09.08 12:52

фубля

 
Вишенка
08.09.08 12:54

мда, читала уже где-то про них.
пиздец, конечно

 
Trup
08.09.08 13:00
"Вишенка" писал:
мда, читала уже где-то про них.
пиздец, конечно
Так это не писдёш?
 
vich
08.09.08 13:02

наверно про древоеблю?

 
йазвочко
08.09.08 13:04

хы-хы-хы...бес сучка-бес задоринки.......каких тока ни бываед филав....

 
Trup
08.09.08 13:06
"vich" писал:
наверно про древоеблю?
А то. Не читай
 
ynikola
08.09.08 13:07


природный сексшоп штоле,а дитей нахуя с сабой бирут...

 
Trup
08.09.08 13:08
"йазвочко" писал:
хы-хы-хы...бес сучка-бес задоринки.......каких тока ни бываед филав....
Один Киркоров чего стоит
 
vich
08.09.08 13:10
"Trup" писал:
А то. Не читай

поздно... прочитал...

 
Вишенка
08.09.08 13:10
"Trup" писал:
Так это не писдёш?
я репортаж с картингами видела. так что не писдешь
 
Alex_Jew
08.09.08 13:13

"Например, береза излечивала женские недуги, а дуб - мужские."
В Сибири дубы не растут...

 
Arma
08.09.08 13:15

Вотбля, а вы миня в мегасиськофилии обвиняете. Я па сравнению с этими папакарламе очинь адекватный челавеГ.
"старый друид вступил в сексуальную связь с сосной, а она в благодарность родила ему деревянного сына - настоящего богатыря." БУГАГА!!!!!

 
Trup
08.09.08 13:17
"Вишенка" писал:
я репортаж с картингами видела. так что не писдешь
Картинки не аргумент. Но похоже на правду. У них просто дохуя свободного времени
 
зшщ
08.09.08 13:57

Ебануться! Деревянные ахтунги!

 
musya
08.09.08 14:21

:)))))))) Пипеццц! Самый потрясный рассказ за последнее время!!!!!Хоть пиздешь, хоть нет, но ржачно!! Представляю эту толпу, ебущуюся с сучками и дуплами..))) Ребята, но это же маразм!!!

>>>>>- В холодное время года мы не так часто выезжаем в лес, - говорит Антон. - Приходится заряжаться от сучков, дощечек и стружек, ими мы набиваем подушки.

Вот сцуки!! И подушки ебут!!?))))))))))

 
389
08.09.08 16:53

сцуко, представляю что они с новогодней елкой вытворяют...

 
melifaro
08.09.08 20:31

Как только извращенцы не пытаются себя оправдать...

 
LoL
08.09.08 21:28

Ебать лиственницу - это так гламурно!

 
Busy
09.09.08 14:26

Охуеть! Вова сосвсем свехнулся: То про дельфинов, то про деревья...
А завтра что? Секс с кухонной плитой? Аппетит поднимает?
Я в ахуе!!!!

 
ZARIN
09.09.08 20:37

Ну и пох, каждый дрочит как хочет, этож не ахтунги, а просто извращенцы.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Умер лучший футболист XX века Пеле
Друзья, водка и огород
В презервативе не считается
Татуированные девчонки
Барбивуха
Девушка дня
Муж и жена - одна сатана
Не забуду не прощу
Неловкая ситуация
4 корыстные причины, из-за которых бывшая хочет вернуть отношения








Feipiter.com