Зеркало



25 сентября, 2008

Старики-разбойники

К вечеру в городском отделении Пенсионного фонда не осталось ни одного рядового сотрудника. В кабинете заведующего Тараса Петровича, наконец, началась настоящая работа. Заведующий и его главбух Ариадна Робертовна лихорадочно соображали, как лучше прокрутить придержанные пенсионные деньги. Несмотря на осенние заморозки, окно было растворено настежь, ибо Тарас Петрович курил коллекционную пенковую трубку. По кабинету плыл сладкий аромат кэпстена…

В окне и объявилась напасть. Оглянувшись на стук в раму, коллеги оторопели: в проёме висела длинная, тощая фигура, одетая во всё чёрное. Лицо пришельца было скрыто полумаской так, что виднелся лишь мясистый нос, бесцветные впалые губы и костистый подбородок, заросший белёсой щетиной. В правой руке он держал обмотанную синей изолентой палку, в народе именуемую «бадиком». Пока заведующий и главбух приходили в себя, фигура ступила на подоконник, завела руку за спину и, чем-то там щёлкнув, тяжело спрыгнула на пол.

Эффектное появление было несколько подпорчено тем, что пришелец неожиданно согнулся и, закряхтев, схватился за поясницу. Это позволило обитателям кабинета несколько оправиться.

- Вы по какому вопросу? – недружелюбно осведомился заведующий. Фигура выпрямилась и неожиданно громко провозгласила:

- Я – Пенсмэн!

Несмотря на дребезжащий фальцет, заявление прозвучало как-то неприятно и даже пугающе. Не дав аудитории опомниться, пришелец продолжил:

- Сейчас вы, злодеи, перечислите деньги почтовикам. – И, немного подумав, добавил: - Суки, кровососы, вредители!

- Но-но! – возмутился заведующий, - Полегче, ты!

- Полегче? – холодно проскрипел пришелец. – Хрен с тобой, для начала полегче…

Бадик присвистнул в воздухе и встретился с затылком Тараса Петровича. Заведующий ткнулся носом в стол, оставив на банковской выписке оригинальную печать из соплей и сукровицы.

- Н-ну… - зловеще сказал Пенсмэн, пронзая взглядом главбуха…

Ариадна Робертовна слыла женщиной деловой и конкретной. Говорили, что как-то раз в городском парке, подвергнувшись нападению сексуального маньяка, она брезгливо поморщилась, мельком взглянула на часы и заявила последнему: «Давайте побыстрее, у меня десять минут. Как ложиться?» - и протянула насильнику пачку презервативов. Маньяк был настолько поражён, что смог лишь выдавить: «Извините… если некогда… давайте как-нибудь в следующий раз», после чего ретировался в лесополосу. Кстати, эта история по городу разошлась от следователя, к которому бедняга, потерявший душевное равновесие, явился с повинной.

В общем, Ариадне Робертовне ничего не нужно было говорить дважды.

Главбух покосилась на обеспамятевшего Тараса Петровича и сняла телефонную трубку:

- Бухгалтерия? Перечислите всё со счёта в почтовое отделение. Немедленно! Под мою ответственность. Всё.

Вскоре Ариадна Робертовна развернула компьютерный монитор в сторону Пенсмэна. «Банк-клиент» докладывал, что деньги перечислены. Пришелец довольно осклабился и снова полез на подоконник. Встав во весь рост в оконном проёме, он вопросительно оглянулся на главбуха.

- Нет! – твёрдо заявила Ариадна Робертовна. – Больше никогда! Ни на день! Клянусь!

- Ну, то-то, - буркнул Пенсмэн. Откуда-то сверху к нему опустился трос с монтажным карабином. Пришелец защёлкнул его на поясе и, задрав голову, крикнул:

- Семёныч, вира помалу!

Чёрная фигура медленно уползла вверх и растворилась в сумерках…

Тщательно спланированная операция развивалась как по нотам. Пока Пенсмэн разбирался с пенсионными деятелями, в муниципальной аптеке буйствовал Аптечный ковбой. Одетый в джинсы марки «Рабочая одежда» и вышитую украинскую рубаху, он небрежно упирал в костлявое бедро приклад двуствольного обреза. Две аптекарши под прицелом усердно таскали на витрины припрятанные льготные лекарства. Третья склонилась над заведующим Моисеем Ароновичем, выковыривая из мягких тканей шефа утиную дробь. Моисей Аронович страдал не только физически, но и нравственно: прямо с порога ковбой обозвал его «пархатым ибупрофеном»…

В своём уютном кабинете заведующий НИИ промышленности средней тяжести Модест Владленович, бледнея, строчил приказ о повышении зарплаты сотрудникам. Золотой «паркер» норовил выскользнуть из дрожащих пальцев, вилял по бумаге и делал кляксы. Метром выше от заведующего висел Человек-наук. На стене он держался с помощью присосок от мыльниц, нашитых на перчатки и подошвы. Человек-наук отвратно хихикал и всё время раскачивался, артрозно поскрипывая суставами. Почему-то этот скрип бросал Модеста Владленовича в холодный пот и заставлял писать ещё быстрее.

…Ровно к десяти вечера акция была завершена. В крохотной комнатке городского Совета ветеранов царило безудержное веселье. В углу небрежной кучей громоздились странные предметы одежды, маски, присоски, альпинистское снаряжение и короткий дробовик.

- Ну, товарищи, - сказал Пенсмэн, он же председатель Совета ветеранов Григорий Иванович, поднимая пластиковый стаканчик с «наркомовскими», - за социальную справедливость!

Lexеич

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
йо
25.09.08 16:13

йо

 
йо
25.09.08 16:13

йо

 
OliveirO
25.09.08 16:14

ПЕдистал!!

 
OliveirO
25.09.08 16:15

ПЕдистал!!

 
Джастэбоб
25.09.08 16:16

Пра Пенисмэна?

 
гость
25.09.08 16:19

Когда я был маленький и учился в школе, по радио была охеренно весёлая социально-сатирическая передача "Апять двацодь пять". Эту поебень явно оттуда спиздили.

 
11
25.09.08 16:20

XYJnya

 
Basil
25.09.08 16:20

всё, о чём молчал Джастэбоб

Домохозяйка скрестила вибратор с пылесосом

Теперь у женщин появилась возможность превратить уборку в увлекательную сексуальную игру. В этом им поможет новая секс-игрушка, которая доставляет удовольствие прямо во время работы по дому. Вместо того, чтобы стонать по поводу тяжелой работы по дому, домохозяйки смогут стонать от счастья, выполняя эту работу.

Устройство представляет собой пластиковую трубку, снабженную вакуумным наконечником. Его изготовители утверждают, что замотанные заботами домохозяйки могут поместить устройство над половыми органами и испытать оргазм уже через десять секунд, пишет The Sun.

Устройство, получившее название Vortex Vibrations ("вихревые вибрации"), концентрирует вентиляционную струю, создавая быструю и нежную вибрацию. Аппарат присоединяется к трубе пылесоса вместо шланга. Сила вибраций регулируется специальным кольцом, которое можно приподнять или опустить.

Изобретательница Джоанн Драйсдэйл утверждает, что вибратор, не касаясь кожи, поможет испытать многократные, повторяющиеся оргазмы, длящиеся до минуты (видео).

Идея создать "Вихрь" пришла 49-летней домохозяйке, ранее работавшей на инструментальном заводе, когда она пылесосила ковер. Однажды мать троих детей из США почувствовала легкое возбуждение, когда отсоединяла шланг от пылесоса. К тому моменту Джоанн из Юты была разведена и не занималась сексом 15 лет.

Она рассказала: "Пытаясь как-то удовлетворить свое желание, я начала размышлять, что можно сделать. Я вспомнила свой опыт работы в качестве производителя инструментов. Я начала пробовать различные варианты с различными устройствами. Через несколько часов у меня появился первый прототип. В первый раз, когда я его попробовала, я испытала оргазм через 10 секунд. Я поняла, что придумала механизм, позволяющий доставить удовольствие любой женщине".

Отметим, даже без специального устройства пылесос играет в жизни любой женщины если не основную, то, по крайней мере, одну из главных ролей. Каждая двадцатая женщина утверждает, что под шум пылесоса принимала поворотные для своей жизни решения. Возглавили список решения расстаться с партнером, переехать в другой дом или поменять работу. Может быть, поэтому две трети ощущали снижение напряжения и "всасывали" нечто ценное. По мнению специалистов, женщины должны понять, что работа с пылесосом - тренировка лучше, чем занятия в гимнастическом зале, и к тому же гораздо более дешевая.

 
йазвочко
25.09.08 16:27
"Basil" писал:
всё, о чём молчал Джастэбоб
хм.....ва што привращаюд банальную уборку домека....и чё терь, мужиги никатируюцо?????? можна йа кагнить па старинке????
 
Basil
25.09.08 16:31
"йазвочко" писал:
можна йа кагнить па старинке????
твоё личное право как её (пилотку) называть )))))))))))))
 
йазвочко
25.09.08 16:33
"Basil" писал:
ты маю пилотку ни трож!!!!!! ета йа савсем а другом придмети....
 
гость
25.09.08 16:35

Да он не про панамку, он про пипиську.

 
Джастэбоб
25.09.08 16:37

2 Basil

Атветил в предыдущем посте

 
Basil
25.09.08 16:38
"йазвочко" писал:
ты маю пилотку ни трож!!!!!!
пачиму её "ни трож"? ведь она савсем не йож! ))))
 
Basil
25.09.08 16:38
"йазвочко" писал:
ты маю пилотку ни трож!!!!!!
пачиму её "ни трож"? ведь она савсем не йож! ))))
 
Basil
25.09.08 16:39

"Джастэбоб" писал:
2 Basil

Атветил в предыдущем посте

про что?
 
Джастэбоб
25.09.08 16:44
"Basil" писал:
про что?

Про "решил заебать фканец" буквами

 
йазвочко
25.09.08 16:45
"гость" писал:
Да он не про панамку, он про пипиську.
и пипиську не трож!!!
"Basil" писал:
пачиму её "ни трож"?
да што такойе?!!!! жадныи вы да чужова дабра!!!!!!!!!! Шаинава Абрека на вас нед........
 
Basil
25.09.08 16:45
"Джастэбоб" писал:
Про "решил заебать фканец" буквами
бля...ща буду шариться по всем постам и искать...не мог тут написать, лентяй? )))))
 
Basil
25.09.08 16:48
"йазвочко" писал:
жадныи вы да чужова бабра!!!!!!!!!!
гы.....бобрег ))))
 
йазвочко
25.09.08 16:54
"Basil" писал:
гы.....бобрег ))))
ты маи слава ни пирииначивай!!!!!!!! серп в жопу те захерячу!!!!!! йа ща агрисивная!!!!!!!! молотом по балде отоварю!!!!!!!
 
Basil
25.09.08 16:55
"йазвочко" писал:
йа ща агрисивная!!!!!!!!
ну, бывает такое у женщин...понимаю......поэтому такую агрессию прощаю..... )))))))))))))
 
Джастэбоб
25.09.08 16:56

"йазвочко" писал:

Присаединяюс!!!!!

 
йазвочко
25.09.08 17:03
"Basil" писал:
мне тваи пращения ни к чиму!!! и агресия мая савсем па другому поваду!!! исчо слово......и йа за сибя ни ручаюзь)))))))))))))))))))))))))
 
Джастэбоб
25.09.08 17:20
"йазвочко" писал:

Парви иво НАХ я падержу!

 

25.09.08 20:31

а прикольно дожились ....

 
Б.Лядский
26.09.08 01:44

аффтар,иди спать.пост-гавно

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Шоппинг
Заодно и покрасили
"Нет, уж лучше вы к нам!" (с)
Новая солистка группировки "Ленинград" Яна Ясс
Посмотри на мусор и всё узнаешь про народ
Истории, когда шутка оказалась вовсе не шуткой
Пятничная картинка
Гвоздь
Жену заколебала бытовуха — предложил альтернативу
Хорошо в деревне летом








Feipiter.com