Зеркало




17 октября, 2008

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (472)

Итоги дня


У блондинки в солирии украли фотоаппарат и выложили фотки в сеть! Блонди просто супер сексе (18+)
Реальное дрочиво ))
Был в дурке. Узрел плакат. Смеялся!
Настя Задорожная разделась
Пусси! Ничо так пилотки ))
Самая большая НАТУРАЛЬНАЯ грудь в мире
Три безотказных средства побороть похмелье
Волшебная сила искусства
Во, вывернулась!
Элизабет Херли пришла в лондонский Тауэр с голой грудью (ФОТО)
Если пить, то до последней капли
ОКА : прототип Mini Cooper?
Отлитчный вид сзади! ))
Есть что показать
Пугачева прячется от "уголовного" скандала
Стратегии
Как поразить девушку размерами своего достоинства (4 фото)
Много-много сисек!
Штраф за нарушение ПДД на пешеходном переходе вырастет в 10 раз
Азиатская безукоризненность Красава!
Публичные дома Германии
Наш пятничный корпоратив
Путин - самый сексуальный мужчина в мире
Персональный китайский гороскоп
Неплохой способ убить время за компьютером
Тебе есть, что скрывать? Ээээ... член? ))
Как правильно воровать велосипеды
Зверское изнасилование: три на одну (фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Высокая, симпатичная остальное решать только вам.

Posted by Воффка в 16:32 | Комментариев (21)

Домик в деревне ниибаццо круто

Бляяя… Мегаполис - это диагноз в сознании людей поставленный ботанами учеными, инженерами проектировщиками стиля хай тек, прямые линии железобетон, убийство жизни на корню, евро ремонт источающий красивую жизнь и порождающий хуеву тучу болезней из за втор сырья.
Куча народу везде, всегда, и повсюду бегут спешат, суетятся симбиоз человека и природы себя исчерпал на его смену приходит зверский технический онтоганизм, пожирание биологических форм, захват фирм, корпораций, холдингами и прочей хуетой.
Новые словцы из буржуйского сленга, модные заманухи, заработок на курсе валют (дибильная реклама) офисный планктон, акулы шоу бизнеса прямь морская пучина блядь, со своим ниибическим водоворотом, засасывающим в свои недра новых существ с других стран и континентов.
Все похожи друг на друга облачившись во фраки как тараканы, бегут суетятся, жрать себе исчут, менеджеры – человеческая единица сплошь и рядом с него все начинается им все заканчивается, улыбка на лице – признак вертикального роста, иначе никак, никак иначе – иди тада выпьи яду зажуй офисным пропуском и убейся ап стену (это будет камент)

Продолжение поста "Домик в деревне ниибаццо круто" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (26)

Нет повести печальнее на свете...

Мне было пятнадцать, когда умер отец. В этот день на улице лил холодный осенний дождь. Я зашел к нему в спальню и сразу все понял. Не по годам изможденное лицо было неподвижно, а пустые голубые глаза смотрели в серый потолок. Я тихо подошел к нему, поцеловал в щеку и сел рядом с его кроватью. В голове была абсолютная пустота, лишь одна мысль не давала покоя – что нужно делать, когда умирает родной человек. Я встал и пошатываясь побрел в коридор, где стоял телефон.
-Скорая? Пришлите машину, мой отец умер….

С тех пор прошло два года. Я жил в маленькой отцовской комнатушке на окраине Москвы. Чтобы как-то прожить, пошел работать на стройку, а по вечерам коротал время за подготовкой к вступительным экзаменам в институт, мечтая стать инженером, как папа, ходя к 1992 году эта профессия была уже не самой популярной. Мои усилия не оказались напрасными и осенью я смог поступить.

Продолжение поста "Нет повести печальнее на свете..." здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (34)

Ну?

Пятничная картинка ))

Posted by Воффка в 15:40 | Комментариев (24)

Дед Пахом и трактор в ночном

- Значицца, так! - взгляд шефа, начальника «криминалки», посуровел, а в голосе внезапно возникли жегловские интонации — Продолжение операции «Вихрь-Антитеррор», цель - сами знаете, какая!
Ты, - кивнул он на меня — И ты, - кивок в сторону Сабира, нашего младшего опера — Шустренько вооружайтесь и дуйте территорию прочёсывать! Вопросы?
- Алексеич! - завыл и заныл Сабир — Ну сколка можна, э? Тольки вчира с Серёгой в ночь мотались, билять!
- Пиздить команды не давали! - рявкнул Алексеич — Сколько надо, столько и будете работать! Территория трещит, раскрываемость упала ниже плинтуса, проверяющие коршунами летают, поить их и пить с ними уже заебался! Пожалейте мои седины и печень, а то ей скоро кирдык!
Я промолчал. Как известно, спорить с начальством — что против ветра ссать. И начальству похуй, что жена твоя уже неделю не трахана, и что материалов накопилось до ебени бабушки, и что от бессонных ночей глаза уже как у крысы-альбиноса. Надо, бля! На-до!
Алексеич, мой горячо любимый шеф, друг и собутыльник, прекрасно меня понимает. Но, с другой стороны, хуле, работать некому! Комплект личного состава — 50%, один «сутки мотает», то есть дежурит, двое в отпусках, одного забрал главк. Вот и крутись, как хочешь, поскольку пиздюлины сыпятся, словно метеоритный дождь, и к концу года каждый сыщик, словно новогодняя ёлка, весь в выговорах. Проверяющие приезжают с завидным постоянством, на одного работающего аж по три штуки, пороются в ОПД*, попьют водочки с руководством и отбудут восвояси, а потом присылают разъебон в виде справки вместе с громами и молниями на наши во всём повинные головы, в которых объясняют, что мы — патентованные мудаки и олигофрены, ни черта не делаем, морально разлагаемся и вообще прыщи на жопе московской краснознамённой милиции.

Продолжение поста "Дед Пахом и трактор в ночном" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (18)

Поход в кино

Как называется этот фильм? - спросила Наташа.
- Блин, забыл, - ответил Сергей. - Смотрел его года три назад. Про мужика, короче, который запахи коллекционировал…
К началу сеанса они опоздали. И названия фильмов в «Иллюзионе» на билетах не печатали.
Молодые люди направились к последнему ряду кресел.
Зал был почти пуст. Немного впереди сидела немолодая супружеская пара. Справа наискосок съежился в кресле парень лет шестнадцати-восемнадцати, изнуренного вида. Завершали список присутствующих две женщины на первом ряду - обе в очках и с уродливыми прическами. Наташа почти не сомневалась в том, что это - старые девы.
На экране происходило что-то скучное, главный герой был некрасив, возился со склянками.
Наташа эффектно обняла Сергея и стала его целовать. Ладонью она гладила его по молнии на джинсах и чувствовала, как под тканью нарастает напряжение.
Наташа прервала поцелуй и обвела взглядом зрительный зал. Ее догадки подтвердились. На них искоса посматривал подросток. Наташа шутливо клацнула зубами: покусаю, мол, - и сутулый юнец послушно отвел глаза.
Сергей стал гладить Наташе грудь под кофточкой. Девушка ахнула, повернула голову к экрану. По нему носились на лошадях кавалеристы в мундирах. Наташе казалось, что и по ее телу сейчас, как те лошади по экрану, скачут галопом мурашки. Целый кавалерийский полк.
- О-ох! - застонала Наташа.

Продолжение поста "Поход в кино" здесь...
Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (34)

Игра в жабу

Один читатель прислал мне – мол, этак вы под любую чушь можете подвести философское обоснование. А вот слабо вам объяснить таким же образом национальный обычай пить пиво из горла? В смысле, горла бутылки…

Как ни странно, читатель, в некотором смысле, наступил мне на больную мозоль. Действительно, толпы страдальцев с пивными бутылками в руках, вяло бредущие куда-то уже с самого утра – это наша национальная черта. Нигде больше, даже в постсоветских государствах, она так сильно не выражена.

Конечно, самым простым решением было бы встать в позу протестантского проповедника и жечь глаголом несчастных пьяниц. Это было бы, конечно, весьма поучительно и высоконравстенно. Но мы до такого уровня благородства подняться не готовы.

Мы посмотрим на вещи с сугубо прагматичной, в чём-то даже крестьянской точки зрения.

Всё очень просто. Если люди что-то делают, и это что-то присуще не одиночкам-чудакам, а большому количеству самых обычных граждан, то это вовсе не признак какой-то дури. Это значит, что люди выбирают некую рациональную стратегию поведения.

Продолжение поста "Игра в жабу" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (25)

Остров непогоды

Снег валил всю ночь, все утро, весь день, всю ночь, и снова весь день. Ветер завывал в печной трубе, шкрябал по оконным стеклам, словно огромная бешеная птица бился о стены дома. За окном стояла кромешная темень, даже свет одинокого фонарного столба едва пробивался сквозь пургу. К следующему утру все стихло. От тонкой, дрожащей тишины звенело в ушах. Мишка проснулся, сладко потянулся на своей кровати, босыми ногами зашлепал по холодному полу в спальню родителей. За окнами было темно, словно кто-то задернул их тяжелыми черными шторами. Ни малейший звук, ни посторонний шорох не проникал в дом. И даже легкие Мишкины шаги гулко отдавались в темных углах комнаты.

Звонко, задребезжал, запрыгал на столе будильник. Отец приоткрыл правый глаз и, увидев, Мишку улыбнулся.
-Что не спится полуночник?
-Какой полуночник? Уже вставать пора,- промурлыкала из-под одеяла мама. Она потянулась, как большая кошка, вытянув свои белые нежные руки, обняла Мишку, и прижала к себе так крепко, что было слышно, как бьется ее сердце.
-Ну, что, пора вставать?! – засуетился папа, - он посмешному задрал ноги и выпрыгнул из постели на пол, запрыгал на одной ноге, надевая спортивные теплые штаны.
- Ой, какой ты ледышка,- засмеялась мама, укутывая Мишку в одеяло, - ну погрейся, а я сейчас тебе одежду принесу. Она соскочила с кровати и ушла в детскую.

Продолжение поста "Остров непогоды" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (11)

Добрый доктор Зигмунд Фройд

Добрый доктор Зигмунд Фройд,
Он под деревом живет.
Приходите на прием
И посмертно, и живьем,
И увечный, и хромой,
И здоровый, и больной,
И в бесформенной фуражке,
И в смирительной рубашке.
И торчок, и дурачок,
И припадочный.
Всех излечит и согреет
Добрый доктор Зигмунд Фрейд.

И пришла к Зигмунд Фрейду лиса:
"Мне приснилась во сне колбаса!"

И пришел к Зигмунд Фрейду барбос:
"Меня лебедь клюнул взасос!"

Продолжение поста "Добрый доктор Зигмунд Фройд" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (13)

Полнолуние

Про то, как магически действует полнолуние на мой организм, я только прошлой весной догадался. А ведь до этого жил себе беспокойно и все терзался вопросом: почему мой хуй себя так ведет? То стоИт, как вкопанный, а то висит безжизненно. Я и по врачам ходил, и по бабам разным, - ничего не помогало…

Про врачей много говорить не буду – сами знаете. Уж сколько я всяких анализов сдавал, сколько процедур прошел – безрезультатно. Хуй или стоИт – не опустить, или висит – не поднять. А почему так? Даже профессор Васильченко не дал ответа…

И с бабами мой хуй вел себя тоже неадекватно. На красавиц мог не реагировать. А иной раз на какую-нибудь Хакамаду или Буратаеву встанет. И никакие уговоры не помогают…

Продолжение поста "Полнолуние" здесь...
Posted by Воффка в 13:03 | Комментариев (14)

Только так


Posted by Воффка в 12:41 | Комментариев (31)

Как писать статьи о России

Часть1
Душераздирающая затравка:
...Россия опять
тут можно развернуться - угнетает соседей, обижает олигархов, грозит перенаправить, грозит выйти из договора, ставит себя в положение изгоя, ведет рискованную игру, заигрывает с режимами, бряцает оружием, не действует в интересах.
рекомендуемый набор слов
деструктивная, пухнущая от нефтедоларов, самодовольная, сильный царь, великодержавность, "матушка" Россия, имперские амбиции, рабская душа, вековая несвобода

Часть2
немного росиянского колорита:
...Я проехал по России...
...Я живу в Москве уже...
если не живет и не проехал, можно обратиться к великой русской литературе/Достоевский/ и великой русской культуре/Чайковский/
...Несмотря на то что в России великая культура...
рекомендуемый набор слов
пьянство, проституция в армии, проституция везде, спид, стареющее насекление, ужасающая демография, наркомания, коррупция, инфляция

Продолжение поста "Как писать статьи о России" здесь...
Posted by Воффка в 12:23 | Комментариев (22)

В очередь! В мясной не занимать!

Есть несколько вещей из детства, по которым я НЕ СКУЧАЮ. Одна из них - ОЧЕРЕДИ. Сейчас, конечно, вспоминать их даже интересно, ведь за те часы, которые складывались в дни и недели, волей-неволей, набиралась я житейской мудрости, тренировалась в коммуникабельности и выработала совершенно замечатеньный талант, которому завидуют подруги - умению общаться с продавцами. Я у родителей была одна, товары подвозились, как помните, днем, соответственно, закупаться кроме меня было некому. Почему-то в нашей семье была такая неуемная любовь к "свежачку": покупали половинку хлеба, литр молока. Соответственно, через день "запасы" кончались и все начиналось сначала. В 2.30 уже надо было подходить к магазину (и увы, быть уже далеко не первой, но приходить раньше совсем не хотелось). Продавщицы, конечно, никуда не спешили, поэтому кроме 30 минутного ожидания на улице, надо было ждать еще минут сорок внутри. И это если по-простому, если ничего в обеденный перерыв "не подвезли".

Продолжение поста "В очередь! В мясной не занимать!" здесь...
Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (26)

Образовательный проект на Воффка Дот Ком

первые 10 000 знаков числа ПИ выглядят так

3.
1415926535 8979323846 2643383279 5028841971 6939937510 5820974944 5923078164 0628620899 8628034825 3421170679 8214808651 3282306647 0938446095 5058223172 5359408128 4811174502 8410270193 8521105559 6446229489 5493038196 4428810975 6659334461 2847564823 3786783165 2712019091 4564856692 3460348610 4543266482 1339360726 0249141273 7245870066 0631558817 4881520920 9628292540 9171536436 7892590360 0113305305 4882046652 1384146951 9415116094 3305727036 5759591953 0921861173 8193261179 3105118548 0744623799 6274956735 1885752724 8912279381 8301194912 9833673362 4406566430 8602139494 6395224737 1907021798 6094370277 0539217176 2931767523 8467481846 7669405132 0005681271 4526356082 7785771342 7577896091 7363717872 1468440901 2249534301 4654958537 1050792279 6892589235 4201995611 2129021960 8640344181 5981362977 4771309960 5187072113 4999999837 2978049951 0597317328 1609631859 5024459455 3469083026 4252230825 3344685035

Продолжение поста "Образовательный проект на Воффка Дот Ком" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (54)

Трактовки сказки о трех медведях

Американский вариант: Машу отпускают, но ее деревню атакуют отряды медведей...

Азербайджанский вариант: медведи отпускают Машу при условии, что в следующий раз он приведет подруг...

Шотландский вариант: Маша мнет все юбки в домике и слюнявит волынки...

Немецкий вариант: Маша не уходит из дома медведей... Добровольно... В след за Машей не уходят разносчик пиццы и сантехник...

Еврейский вариант: Маше предоставляется счет за питание, проживание и сломанную мебель...

Чукотский вариант: Маша уходит от медведей, забирает Мишутку и 6 миллиардов...

Продолжение поста "Трактовки сказки о трех медведях" здесь...
Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (25)

Хе-хе...

Часов 6–7 утра.
Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
— У вас такое лицо знакомое…
а второй в ответ:
— …А вы в каком банке работали?

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (24)

Причина кризиса 2008 года

Размышлял о истоках нынешнего кризиса. И нашел их.

Понятно, что в основе нынешнего кризиса неограниченная кредитная экспансия. Ипотечники в США понабрали субпраймов. Фонды прямых инвестиций выкупали компании за десятки миллиардов в кредит под залог этих же компаний. Хедж-фонды арбитрировали все, что движется с таким плечом, которое раньше только в форексных салонах было. Даже правительство США устроило войнушку в свое удовольствие в госдолг немыслимых доселе размеров. То же и у нас: олигархи в кредит скупали компании, инвестбанки - акции, граждане - жилье и машины. Словом, всему виной дешевый кредит. Как его не стало, все сжалось, и пошел "эффект музыкальных стульев".

Но откуда взялся дешевый кредит? Кто виноват? А виноват Гринспен, это он ставку с 2000 по 2003 опустил в ноль.

Но зачем Гринспен это сделал? А он боролся с рецессией, которую вызвали падение Энрона и прочих компаний, которые мукхлевали все 1990-е с отчетностью.

Продолжение поста "Причина кризиса 2008 года" здесь...
Posted by Воффка в 10:01 | Комментариев (77)
« 16 октября, 2008 | На главную | 20 октября, 2008 »