Зеркало



29 октября, 2008

Принцессоведение: кнутом и пряником

Очень деликатный и таинственный вопрос: когда мужчину нужно хвалить, а когда ругать? Простейший принцип "Хвалить чаще и больше и не ругать никогда" срабатывает только в двух случаях:
1) если мужчина невероятно глуп, воспитан мамочкой в тепличных условиях, ничего в жизни не делает, ничего не имеет, и в принципе не представляет, что его кто-то обидит, не дав пряник
2) если мужчина невероятно умен, давно и успешно живет самостоятельно, зарабатывает, имеет, пользуется, владеет, успевает и преуспевает, и в принципе не представляет, что ему кто-то посмеет не дать пряник

Так вот, чтобы избежать ненужных подозрений из серии "А я к какой категории отношусь?!", совершенно честно и открыто, глядя прямо в ваши добрые, доверчивые глаза, заявляю: Дорогие мужчины! Вы - лучшие!! Да-да, дорогой, а вот конкретно ты - вообще самый лучший!
Подозрений больше нет? Отлично. Тогда мы с девушками продолжим беседу, а для мужчин дальше нет ничего интересного. Честно-честно.

Для начала сделаем открытие: хвалить мужчину нужно. Мужчину нужно хвалить. Причем обязательно - заранее.
Ну согласитесь, говорить "Дорогой, ты у меня такой сильный, смелый и храбрый" нужно до того, как он собрался переплывать Ла-Манш и утонул.
"Милый, ты самый романтичный и нежный" - до того, как он умудрился забыть про Ваш день рожденья и не купил подарок.
"Родной, ты такой умный и хорошо разбирающийся в экономике" - до того, как он посчитал Ваши траты на "милые мелочи" за месяц.
"Зайчоночек, ты такой добрый и заботливый" - до того, как он захлопнул дверь перед носом Вашей мамы, нагрянувшей с родственным визитом в пять утра.
"Пупсик, ты такой щедрый и внимательный" - до того, как он поинтересуется, зачем Вам четвертая шуба.

Что Вы спрашиваете? Можно ли хвалить неограниченно и не развивается ли от сладких комплиментов диатез? Ну конечно же, да. В смысле - да, можно, да, развивается. Чтобы избежать диатеза у взрослого мужчины, в хвалебные речи нужно время от времени добавлять чуточку яда. Только не переборщите с дозировкой!! Ваша задача - не отравить, а всего лишь не вызвать оскомины. Поэтому...
... когда уставший принц приходит из гаража и жалуется, что белый конь нынче жрет слишком много бензина, а на глушителе ржавчина образовалась, не надо говорить "Ну и ладно, я тебя люблю и без коня". Скажите: "Милый, я уверена, что такой принц, как ты, заслуживает гораздо лучшей клячи"
... когда принц возвращается с работы и рассказывает про недалеких коллег и еще более недалекого близкого начальника, не следует говорить "Если тебе не нравится работа, ты можешь заниматься домашним хозяйством, делать уборку, мыть посуду...". Лучше скажите: "Милый, зато ты на этой фирме - самый умный и незаменимый... курьер!!"
... когда принц нечаянно загляделся на другую девушку, не говорите "Я и не подозревала, что ты такой бабник!". Лучше скажите: "Я всегда знала, что ты - настоящий ценитель красоты, милый. И кстати, оцени красоту вот этого колье - правда же, мне идет?"

Важно помнить о необходимости разнообразить комплименты. Нет, Вы можете повторять бесконечно, что Ваш мужчина - самый умный, добрый и всегда готовый исполнить любую Вашу прихоть (и неважно, что эти пункты между собой вообще не сочетаются). Но как же быть тогда с другими мужчинами - тоже умными, добрыми и готовыми исполнить любую Вашу прихоть?
Старайтесь чередовать определения и не путать, что Вася, например, у Вас нынче - самый сильный, а Ромуальдо - самый щедрый.

Наконец, самый животрепещущий вопрос - а как мужчину ругать? Если ругать слишком мягко - он этого не заметит. Если слишком жестко - заметит чересчур быстро. В мучительных раздумьях выбирая правильный и научно обоснованный подход, делаем вывод: лучше все-таки... не ругать.
- Дорогой, в следующий раз, когда ты постираешь белое белье вместе с цветным, постарайся купить новое белье до того, как я замечу результат.
- Дорогой, если ты будешь смотреть футбол чуть громче, соседи смогут сэкономить на телевизоре.
- Дорогой, если ты вынесешь мусор, я смогу наконец-то почистить картошку и покормить тебя ужином.
- Дорогой, если ты перестанешь измерять взглядом длину юбки нашей соседки, то сможешь вспомнить, что наш сын сегодня выходит на пенсию.
- Дорогой, если ты подаришь мне вот это колечко с тремя бриллиантиками, то, так и быть, на 23 февраля я придумаю более оригинальный подарок, чем галстук. А если колечко будет с пятью бриллиантами - то, может быть, обойдется даже без геля для бритья.
- Дорогой, чтобы ты не забывал впредь про годовщину нашей свадьбы, напоминаю, что это произошло в день финала Лиги Чемпионов. Кто в тот день выиграл, помнишь? Правильно, дорогой, выиграл ты, потому что тебе досталось такое сокровище, как я!!

отсюда

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
29.10.08 12:46

я

 
Perkin Zelenograd
29.10.08 12:55

бля читаю отзывы про додж калибер, пока только положительные!

 
Tolyan
29.10.08 13:00

Опять не первый

 
DeZeR at Gorlovka
29.10.08 13:05

...везде одно и то же.. ложь, пиздёжь и провокация...

 
И снова здравствуйте.
29.10.08 13:07

http://stalkerby.ucoz.ru/

 
DeZeR at Gorlovka
29.10.08 13:10

Вольдемар... а может, чё-нить инстересно-смешное запостишь?... для разнообразия?

 
ynikola
29.10.08 13:10
"И снова здравствуйте." писал:
http://stalkerby.ucoz.ru/
пиздиш ты нах и сайда нет а если есть то хуйня)
 
Perkin Zelenograd
29.10.08 13:15

пост хуйня!

 
Татарин
29.10.08 13:18
"Perkin Zelenograd" писал:
бля читаю отзывы про додж калибер, пока только положительные!
Перкин, что б тебе теща Ладу"Калину" купила!!! Заебал!
 
гость
29.10.08 13:27
оцени красоту вот этого колье
Осинового?
 
ВОВКА ПРОПИДОР!
29.10.08 13:29

ВОВКА ТЫ ЕБАНЫЙ УЁБОК! ТЫ ГОВНО, СРАНЬ, ТЕБЯ РОДИЛА ЛОШАДИНАЯ ЖОПА, А НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПИЗДА! ТВОЯ МАМА БЫЛА КОБЫЛОЙ, КОТОРУЮ ИМЕЛИ В ОЧКО НЕГРЫ НА ПЛАНТАЦИИ! ТЫ МРАЗЬ И УЕБАНСКАЯ ГНИДА!

 
ynikola
29.10.08 13:30

зубило тебе нада брать- зверьмашинаблять!

 
ynikola
29.10.08 13:31

ниибичиски аформел)))

 
гость
29.10.08 13:32
ВОВКА ТЫ ЕБАНЫЙ УЁБОК! ТЫ ГОВНО, СРАНЬ, ТЕБЯ РОДИЛА ЛОШАДИНАЯ ЖОПА, А НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПИЗДА! ТВОЯ МАМА БЫЛА КОБЫЛОЙ, КОТОРУЮ ИМЕЛИ В ОЧКО НЕГРЫ НА ПЛАНТАЦИИ! ТЫ МРАЗЬ И УЕБАНСКАЯ ГНИДА!
Лишь полные уебаны пиздят на благородное жывотнае лошоть.
 
ynikola
29.10.08 13:40

авотарго парвала)))

 
свояк
29.10.08 13:48

перкин бери аудюху

 
sss)
29.10.08 14:11

да чтоб тебя так на сюси-пуси тети разводили всю жизнь! Вова, не надо больше такой, извиняюсь за выражение, ХУЕТЫ. Меня бесит

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади
Перестал общаться с отцом⁠⁠
Давно пора!
Великий и могучий
Купальные костюмы шестидесятых


Случайные посты:

Покойся с миром, фондовый рынок
Сало оказалось идеальным продуктом для омоложения организма
Танцевальная пауза
Утро доброе!
Дайсоны-хренайсоны
Идеальная девушка
«Пристрелите меня осторожно»⁠⁠
Забег на каблуках в Мадриде
Смотри по сторонам
Странные персонажи на улицах Нью-Йорка








Feipiter.com