Зеркало



24 ноября, 2008

НЕ ПИШИТЕ ПРА ГАВНО!

Камрады! Не пишите больше пра гавно! Ведь гавно это не главное в жизни. Кругом так много иной чистой красоты! Жизнь прекрасна! Оглянитесь вокруг! Посмотрите на синее небо над головой! Там летит птицо! А ведь человек создан для счастья, как птицо для сранья на лету! Будьте же счастливы!

Вот я раньше и давно очень много песал пра гавно. Я даже возглавлял институт гавна на рисурсе. Но теперь я исправилсо и с некоторого времени советую песать не пра гавно а пра разумное, доброе и вечное. Ведь человек это звучит гордо и создан он по образу и падобию, того, кто пренципиально срать не может патаму, что совершенен. Вот и я хочу совершенствоваца. И на меня снизошло озарение, что есть другие ценности в жизни помимо гавна. А гавно это мерзко. Оно воняет и бывает в виде дресни.

Вот к примеру гуляете вы по улитце. Все красиво кругом. И вдруг видите как серит большое собако. Видите, как у неё из жоппы вываливаетсо очень много гавна. А от гавна аж пар идет. Ну разве это красиво? Как можно песать пра такое? А что если вы увидите в этом зобачьем гавне глестов? И все они шевелятсо! Нет!!! Пра такое категорически нельзя песать!!! А бывает так, что собаки жрут свое гавно…

Кстати, бля! Какие есчо собаки! Я тут передачу по дебилятору случайно смотрел про слонов, как они серут. Так вот там сообщили, что африканский слон серит аж по центнеру в день и больше. Вот же какая здоровенная скотина! А потом это гавно жрут жуки скарабеи. Очень интересная передача! А есчо я видел, как один мужик в Индии придумал способ делать из гавна бумагу. Очень познавательная и полезная передача пра гавно!

А тут недавно некрасивый случай был с моим приятелем. Абасрался он принародно на глазах прямо в спортивном зале! Присел со штангой, а потом когда начал вставать, то и абасрался дресней с натуги. А я ему есчо говорил, чтобы не ходил на тренировку в коротких шортах, а приходил в длинных штанах. А он только отмахивался. Типа от его голых накачанных ног все пелотки тащаца. А я дико ржал, когда у него по этим ногам дрисня из под шортов текла, пока он к выходу бежал на виду у всех и вонял. Я аж по полу каталсо от смеха. Сам чуть не абасралсо. Вот такой случай недавно был у меня пра гавно.

А я тут вспомнил еще один некрасивый случай пра гавно. Помогал я своему знакомому переезжать на новую квартиру. И вот таскал мебель и захотел срать. А дом новый и воду не включили есчо. Унетаз есть а воды нет. Смывать гавно нечем. Я тогда, недолго думая, насрал на газету, завернул это и запустил с балкона восьмого этажа прямо в сторону автобусной остановки, где побольше людей стояло прямо к ним на головы. А что там дальше было я не видел. Некогда было смотреть. Надо было мебель таскать, а потом отмечать новоселье.

А есчо я помню как в цырк ходил. Там было представление зверей. Много зверей. Там на арене топтался старый здоровенный, как бычара медведь. И медведиха там тоже была тоже здоровенная и старая. Они нихуя не хотели делать и только топтались. А дриссировщик их палкой тыкал. А они все равно не хотели нихуя делать. А потом медведиха стала ссать в сторону публики очень толстой струей толщиной с руку. Желтая ссака пенилась и не успевала просачиватсо в арену. А на неё смотрели маленькие дети. А медведь, недолго думая слегка присел и насрал огромную кучу гавна. А потом их выгнали с арены. Вот такой был некрасивый случай связанный с гавном.

Итак, как вы видите и уже убедились, я твердо решил сам без принуждения и по доброй воле больше не песать пра гавно. Но если я есчо кого-то не убедил, что пра гавно песать нехорошо, то в следуюсчем своем креативе я готов продолжить эту тему и продолжать убеждать на конкретных примерах до последнего, почему нехорошо песать пра гавно.

А есчо я помню, как абасралсо в церкви на пасху.

Вася Хоботок

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
San
24.11.08 13:09

Снова я 1?

 
Parasite
24.11.08 13:11

Прагавно??
секонд, кстати

 
San
24.11.08 13:13

По-моему эта хуйня где-то спижжена

 
Aleks SPB
24.11.08 13:13

ПРО ГАМНО!!!!

 
Perkin Zelenograd
24.11.08 13:18

не асилил

 
Санек, Москва
24.11.08 13:40

Вова, как обычно, с ЯПа пизданул

 
Hans
24.11.08 13:44

парввло!!!, хоть и про гамно

 
Гармошкин
24.11.08 14:06

О норм про гавняшки! )

 
Джастэбоб
24.11.08 14:30

Не "ДРЕСНЯ", а "ДРИСНЯ". От слова дрИснуть. Так што низачоооот! Афтару учить матчасть))))

 
бук
26.11.08 14:29

любимое словечко,с повтором в сотню раз! говно полное!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пельмешки от депрессии
Ассорти
Взрослых не существует
Пятничная картинка от Zobod-а
Это карма
Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи


Случайные посты:

Когда "встаёт" в неподходящий момент
Это должен знать каждый!
Спалилась
Паранойя
Легко отделался ещё
Любовь это... сдать друг друга в дурку.
Итоги дня
Что было интересного
Доброе утро!
Мечты








Feipiter.com