Зеркало



25 ноября, 2008

Нового Года не будет

Подул холодный, пронизывающий ветер и швырнул Андрею в лицо пригоршню колючего снега. Андрей проморгался, накинул на голову капюшон комуфлированной спецназовской куртки и заерзал, устраиваясь поудобней в лёжке. По его расчетам ждать оставалось еще около получаса. Затем на все- про у него было около пяти секунд. Но он справится, он успеет. Закрыв глаза, парень углубился в воспоминания.
Ему пять лет. Новый год, в углу комнаты стоит ободранная елка, увешанная бумажными игрушками и мишурой. Андрей лежит на животе под ней и старательно выводит печатными буквами письмо Деду Морозу: «Дедушка Мороз я хачу солдатиков и кастюм мушкитера. И шпагу хачу». Сворачивает письмо и кладет под елку. Елка вкусно пахнет смолой и ее аромат разбавляет застоявшийся в квартире запах вечного отцовского перегара, сигарет «Астра» и грязных носков. Потом бежит к своей кроватке, ложится и натягивает одеяло по самые глаза, стараясь поскорее уснуть, чтоб наступило утро нового года и под елкой его ждали подарки.

Андрюша проснулся посреди ночи. В комнате, где стояла елка, кто-то шаркал и кряхтел. «Дед Мороз!»- от этой мысли мальчика бросило в жар и он напряженно застыл под одеялом, до боли напрягая слух.
- Фу, бля… Солдатики… Шпагу… Залупу на керосине, бля! Ото нехуй! Вот, книга,бля. «Как закалялась сталь». Пусть читает. Мушкетер ёбаный…- произнеся эту речь, Дед Мороз громко перднул и прошаркал вглубь комнаты. Со скрипом открылась дверь балкона, затем все стихло.
Андрей лежал и давился слезами. Дед Мороз не принес подарков и говорил нехорошие слова, за которые в садике бьют по губам и заставляют мыть рот с мылом. Утром он действительно нашел под елкой потрепанную книгу. С этой самой поры в маленьком детском сердечке поселилась лютая ненависть к бородатому старику. Он никому и никогда не рассказывал об этом случае, но не забыл его. Что-то черное и злое навсегда поселилось в душе мальчика.
Будучи подростком, каждый Новый Год Андрей отлавливал и жестоко избивал фальшивых Дедов Морозов, не обращая внимание на вопли Снегурочек. Но обрывая ватные бороды и круша красные носы подвыпивших, не в чем не повинных мужиков, он не находил успокоения. Ему был нужен тот самый, настоящий, который так жестоко обошелся с ним в детстве.
После окончания школы, Андрея забрали в армию, попал он в морскую пехоту. Развитого физически, выносливого и сообразительного паренька приметили почти сразу же и перевели в школу боевых пловцов. За неполных три года из Андрея стараниями инструкторов вылепили матерого диверсанта. Когда пришло время увольняться, за плечами парня была уже не одна боевая операция, где он показал себя профессионалом высокого класса. Ему предложили продолжить службу в рядах ГРУ. Андрей без колебаний согласился.
Проявляя максимум упорства, Андрей быстро продвигался по служебной лестнице. И получив доступ к секретным архивам, он первым делом принялся за поиски всех упоминаний о Дед Морозе. И данные нашлись. Оказалось, что Дед Мороз не одинок, он и Санта-Клаус- совершенно разные лица, вместе с остальным сонмом новогодних волшебников других народов. Специалисты из Аннанербе и НКВД в свое время провели серьезную работу и вычислили примерные маршруты, привычки и особенности дедов Морозов.

- Ну вот мы и встретились снова,- Андрей не мог утихомирить злобную радость. Он зажал Деда Мороза со Снегурочкой в убогой, обоссаной парадной. Глушитель, навинченный на ствол АПС, упирался в морщинистый лоб старика. Снегурочка мелко тряслась и икала, румянец схлынул с ее пухлых щечек,- помнишь меня? «Как закалялась сталь»,блять… Помнишь, пидор бородатый?
- Я знаю тебя, Андрюша. Но я к тебе никогда не приходил в детстве. Я прихожу только к тем, кто сильно нуждается…- ответил старик хриплым басом. Диверсант прокрутил в голове звуковой файл многолетней давности. Голос совпадал.
- Пиздишь, мразь! Сейчас ты у меня за все получишь!- Андрей ткнул глушителем в зубы Деда, затем коротко, без замаха саданул под челюсть рукоятью. Старик поплыл, Андрей подхватил обмякающее тело и пристегнул его наручниками к перилам. Надавив пальцами на точки за ушами, грушник привел Деда в чувство.
- А сейчас будет шоу, старый мудак,- Андрей шагнул к дрожащей Снегурочке и подсечкой поставил ее на колени,- уж не думал ли ты, что я просто тебя пристрелю?
Расстегнув ширинку, мужчина вытащил член и пару раз мазнул вялым по губам скривившейся в брезгливой гримасе Снегурочке.
- Хуле ты морщишься, пизда?- Андрей легонько стукнул ей по темечку пистолетом,- соси давай, сука, а то я вышибу мозги этому гандону! Будешь хорошо работать, глядишь я вас живыми отпущу. Так что старайся.
- Он все равно убьет нас, - ровным тоном промолвил старик, -не унижайся, не доставляй ему удовольствия.
Девушка посмотрела на Деда и отрицательно покачала головой. Затем взяла напрягшийся член Андрея в руку и потянула в рот.
- Но я не умею…- прошептала Снегурочка,- я же никогда…
- Соси, блять!- зашипел на нее диверсант и шлепнул ее ладонью по уху из которого тут же заструилась кровь.
Девушка всхлипнула и по самые яйца затолкала в горло отвердевший, словно вырезанный из дерева, хуй Андрея. Мужчина положил руку с пистолетом на плечо Снегурочки, другой взял ее за голову и принялся совершать фрикционные движения. Прикованный к перилам Дед Мороз скулил и кусал губы в бессильной злобе. Готовившийся к этому действу Андрей воздерживался больше двух недель и потому кончил буквально через минуту, выдернув член изо рта девушки, он обильно оросил густой, тягучей спермой лицо Снегурочки, заливая глаза и залепляя ноздри. Семя стекало по губам и подбородку девушки за шиворот. Она отвернулась от насильника, ее сотрясали рвотные спазмы. Андрей усмехнулся, подошел к Деду Морозу, вытер хуй об его бороду и спрятал его в штаны.
- Ну как, понравилось? Мне – да. Самый лучший Новый год в моей жизни. Ладно, хорош пиздеть,- Андрей выпрямился, навел пистолет на старика и выстрелил. АПС с тихим хлопком выплюнул пулю в лицо Деда, по выложенному плиткой полу парадной покатилась горячая гильза. Развернувшись, мужчина выстрелил в затылок блюющей Снегурочке. Та нелепо раскинув руки упала лицом, развороченным выходным отверстием пули, в лужу собственной блевотины. Андрей подобрал гильзы и вышел на улицу. Если архивы Аннанербе не врали, то к утру трупы должны растаять, оставив после себя только две лужицы воды…

Андрей открыл глаза. Ему не нужно было смотреть на часы, внутренний хронометр точно отсчитал положенное время до подлета цели. Из-за туч лениво выползла полная луна, залив тусклым светом Скалистые горы. Андрей поднялся с лежки, откинул с головы капюшон и пристроил на плече тубу ПЗРК «Стингер». Везти родную «Иглу» или «Стрелу 2-м» через границу США было слишком опасно.
На фоне луны появился четкий силуэт саней, запряженных оленьей упряжкой, над скалами пронеслось громогласное «Йо-хо-хо!» и озорной свист.
- А сейчас- рождественский фейерверк!- пробормотал Андрей и нажал на спусковой крючок. Ракета вырвалась из тубы и направляемая системой самонаведения, с шипением понеслась к цели…

© Доктор Менгеле

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Hans Одесса
25.11.08 16:09

 
Perkin Zelenograd
25.11.08 16:10

 

25.11.08 16:13

1.....упс!

 
Hans Одесса
25.11.08 16:16

нахуя читал?

 
Perkin Zelenograd
25.11.08 16:17
"Hans Одесса" писал:
нахуя читал?

и не говори!

 
Muhosransk, Muhosransk
25.11.08 16:17

 
Mikemanager
25.11.08 16:27
"Hans Одесса" писал:
нахуя читал?
Такая же хуйня
 
гость
25.11.08 16:35

Хуйня. Санта-Клаус тепло не излучает, Стингер ему нихуьа не сделает.

 
гость
25.11.08 16:36

Кроме того, он бы член отморозил.

 
Aleks SPB
25.11.08 16:40

про маниака,не четать....

 

25.11.08 17:49

Стингеры и Иглы наводятся не на тепло пилота, а на выхлоп двигателей, в данном случае на пердеж оленей...

 
гость
25.11.08 17:52

Я и подразумевал оленье упряшшко.
А выхлоп оленей происходит в верхней полусфере, от стингера его заслоняют сани. Такшто стингер пройдёт мимо.

 

25.11.08 22:18

высер малолетнего дрочера

 
лиззи
25.11.08 22:27

Смешно.Вот они родимые,те самые деЦкие обиды.

 
ПутинВВ
26.11.08 00:13

пусть тебе присницца с песды ресницца!

 
бук
26.11.08 12:15

чё за фэнтази?не прокатило!

 
ST
26.11.08 13:10

дрочеры со стингерами.
ебануца........но хуйня.

 


Последние посты:

Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал
Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы


Случайные посты:

Стремные истории доставщиков пиццы
А они её потом вынут?
Девушка дня
Я знаю, что нам осталось недолго
Тяпничные девушки
Трэш-истории
Какое счастье, что я тогда с ней развелся
Жиза
Жиза
Дундук








Feipiter.com