Зеркало



01 июня, 2009

Судьба!

Сегодня встретилась с одним из наших питерских продюсеров – замечательный, добрый мужчина. Однако, проекты у него через один какие-то стремные. Вот и на этот раз. История сама по себе, конечно, замечательная. Но я бы ее в чистом виде не трогала, т.к. она, скорее, для канала НТВ с его криминалом и «показать все, что скрыто».
Короче в 1994 году был выпущен диск «Песни для Тани М.» В этот сборник отдали свои композиции наши ведущие тогда еще не совсем монстры, но уже русского рока:) Деньги собранные от продаж шли на детскую палату, больных онкологией. Тогда в этой палате было 15 детей, из которых выжила одна девочка – та самая Таня Модина, которая, будучи больной шестилетней девочкой, попала на обложку сборника. Понятно почему – выглядела из всех детей она наиболее больной, и жалость вызывала откровенную. И вот 15 лет спустя некие энтузиасты взялись отыскать эту девочку, чтобы узнать, как сложилась ее жизнь и снять про нее фильм.

Нашли. Девушка, которой сейчас 21 год, сидит в тюрьме за разбойное ограбление с отягчающими обстоятельствами, больна СПИДом, имеет трехлетнего ребенка и мужа героинщика, который в бегах потому, что на него тоже заведено дело. Я слушала, смотрела на эту выросшую девушку (на экране) и думала – куда смотрел Бог, когда забирал тех детей и предоставил выжившей именно такую судьбу.
По мне это все Блудень с большой буквы, и я просто не вижу во всем этом смысла.

http://cherryhelen.livejournal.com/40406.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
mikilka
01.06.09 12:45

 
Старпом
01.06.09 12:46

Бля, Вову седни на лирику потянуло...

 
Алла
01.06.09 12:52

Дауж...

 
Muhosransk
01.06.09 12:55

...

 
Perkin Zelenograd
01.06.09 12:58

ебануццо просто!

 
NVS, region 66
01.06.09 13:00

если развивать мысль аффтарши, то можно еще обратить внимание на такой очень грустный факт, что у всякого быдла рождаются вполне здоровые (на вид) дети, причем их родители не прилагают к этому каких-либо усилий (скорее наоборот). А у людей, мечтающих о ребенке, соблюдающим все многочисленные правила, режимы, диеты и проч., почему то часто возникают проблемы... Где, блять, справедливость?

 
Оп-па!
01.06.09 17:14

Блудень
ошибка. надо Блядень.....

 
di
04.06.09 11:59

Автор! помни о том, что никто не может судить о важности той или иной персоны! Откуда ты знаешь, может быть эта девочка должна через несколько лет купить себе банан, и выбросить на тротуар кожуру, на которой подскользнется убийца чьего-то ребенка, и разобьет себе голову! не бери на себя лишнего..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Итоги дня
Девушка дня
Фотоассорти
Блок-схема под названием «Жизнь»
Случай в банке
Как Витя стал морпехам
Реакция тёлочек на казанского стрелка
Милфы
Бывают в жизни огорчения
Какие же легковерные наши родители








Feipiter.com