Зеркало



27 июля, 2009

Хаус, говорите?

Курьезы? Медицины? Ловите один.
Некоторый андролог, назовем его, к примеру, Вазгеном Андрониковичом, сидел при бороде и с синими мешками под глазами. Данный феномен у него образовался из-за дум тяжких и тотального изучения всей мировой литературы, которая не дала ответа на вопрос...
-Доктор, можно? - Робко постучался к нему в кабинет очередной страждущий, - Я тут вот результат посева спермы принес...
-Если там у тебя бетта - гемолитический стрептококк, то иди ты нахуй и там погибни, - Лишенным всяких эмоций голосом произнес Вазген Андроникович, - Этого просто не может быть.
Вазген Андроникович слыл человеком эксцентричным, но чтоб посылать пациента... Это было чересчур. Но пациент понимал, что перед ним, при бороде и очках, сидит зе бест. И ежели не он, то никто.
-Я трижды проверял! - Чуть не плача, протянул он бумаги, - Вот фотографии чашки Петри!!! Там лаборант тоже сказал, что впервые такое видит!!!
-Невозможно. Мистификация. Галлюцинация. Схоластический экзистенциализм! - Сорвался в крик доктор, - Пошел вон из моего кабинета! Взял свои чашки Петри и бегом - ВОН!!!

На крик в кабинет вошел главный врач. Вот уже несколько недель один из действительно лучших андрологов маленькой, но очень гордой страны вел себя странно, периодически срывался на пациентов, отчего страдала касса заведения.
-Вазген. Дорогой мой, объясни, что происходит? - Участливо спросил главврач, - Отчего ты кричишь на больных? Отчего шашлык не кушаешь, вино не пьешь, девушкам на улице на ягодицы не смотришь?
-Вот. - С абсолютно отрешенным видом достал из ящика кипу бумаг Вазген, - 25-го пациента отправляю на посев спермы в лучшую лабораторию города, с тотальным контролем европейского уровня, и вот...
Главврач давно уже забыл, чем отличается посев спермы от посева голосемянных. Но, зная, что Вазген в приступе злобы способен оторвать тот орган, который обычно лечит, очень аккуратно поинтересовался:
-И чем тебя не удовлетворяют результаты?
-Бета - гемолитический стрептококк не может жить в сперме - голосом робота высказался Вазген, - Это возбудитель ангины. А в лаборатории... Там внешний контроль всего, понимаешь? Лаборатория не лажает больше ни в чем! И они клянутся, что никто с ангиной и близко не подходит к чашкам Петри! Не чихают на них! Не кашляют! Не плюют в них... Не плюют? НЕ ПЛЮЮТ????????
-Вазген, ты куда? - Спросил в спину доктора главврач, - Что происходит??? Ты куда бежишь?!

-Здравствуйте. Мне необходимо сдать посев спермы - Нарочито громко сказал Вазген Андроникович, заходя в лабораторию. Молодая администраторша покраснела и, бешено вращая глазами, показала на двух беззубых старух, которые в страхе от высказанного прижались друг к другу и молча дрожали.
-Пройдите туда, там специальная комната есть, - Шепотом сказала она.
Вазген Андроникович прошел. Вот он уже открывал дверь. Вот уже входил в обитую красными обоями комнату, когда к его плечу дотронулась... Медстестра. Ну, или женщина, одетая в сестринскую форму, ибо бейджика на ней не было.
-Вам помочь сдать сперму? - Буднично спросила она, - Всего 30 долларов.
Вазген Андроникович перевел дух. Долгим взглядом посмотрел на эту, несчастную, в общем-то, женщину. И тихо сказал:
-Милочка... Горло Ваше кишит стрептококками. Если Вы не будете лечиться, то эта штука дойдет до сердца... А при пороках сердца нарушается дыхание. Будет сложно делать минет с нарушенным дыханием...

Говорят, он ее все-таки уговорил посетить ЛОР-врача. Но лично я в это не верю.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Хуякс!!!)))
27.07.09 13:06

Хуйагз!)))

 
Perkin Zelenograd
27.07.09 13:06

 
xz67
27.07.09 13:08

 
Хуякс!!!)))
27.07.09 13:10

гыбля))) тема сдачи спермы путем минета не раскрыта))))

 
Чел
27.07.09 13:12

Там наверна не тока стрептококи

 
олень
27.07.09 13:27

плавали знаем-в лабораториях на посев спермы медсестры сосут только в презервативе причем без смазки.Они же не идиотки-знают зачем к ним люди приходят...

 
зшщ
27.07.09 13:27

Данный говнопост считать абассакой! Ржать всем!

 
йазвочко
27.07.09 13:51

интересно))) даже такое бывает?)))

"Чел" писал:
Там наверна не тока стрептококи

+пиццот))))

 


Последние посты:

Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы
25 слов, которыми можно блеснуть в разговоре
Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня


Случайные посты:

Как мы с Вовкой Новый год летом встречали
Пошлые откровения
Испанский стыд
Домашняя эротика из нулевых
Когда есть чем хвастаться
Как я встретил вашу маму
Новости вакцинации
Живые мертвецы на улицах Сантьяго: марш зомби в столице Чили
Сиськи четверга
Барышня прекрасна








Feipiter.com