Зеркало



31 августа, 2009

Рефлекс

Повадился один гаишник меня штрафовать, причем происходило это возле моего дома. Придирался ко всему - фары не той системы, ремень безопасности не одет и т. д. Невзлюбил он меня почему то. Каждое утро, выезжая со двора на дорогу, я сразу попадал в руки к этому гаишнику.
Утро у меня начиналось со свистка, взмаха палочки и прощай полтинник. И тут этот гаишник пропал. Я взял отпуск на пару недель и разработал изощренный план мести. Каждое утро я выходил во двор с пакетом офигенных косточек. Все дворовые собаки (штук 10 наверное) почуяв запах сбегались ко мне. Я с удовольствием кормил их, но перед тем как дать им косточки я довольно долго свистел в свисток и махал перед ними ментовской палочкой
(взял у соседа, бывшего гаишника). Все смотрели на меня как на идиота, но результат стоил того. Так продолжалось дней десять. Кстати, надеюсь все знают, что такое условный рефлекс? Так вот, через несколько дней этот любитель халявных денег появился опять.

Утром я с удовольствием уселся на подоконник с чашкой кофе и стал свидетелем вот такого концерта: Выходит этот гаишник на дорогу, свистит, машет своей палкой, а на него с радостным лаем несется свора собак. Спрячется в машину, отсидится, вылезет из машины, свистит и опять все повторяется по новой.
На пятый раз у гаишника сдали нервы и он уехал. Рефлекс у собачек сработал, что надо. Итог: мое внушение собакам на взмах палочки и свисток было настолько сильно, что гаишники не появлялись в радиусе двух кварталов от нашего дома еще очень долго. Боялись..

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Jeraldino
31.08.09 13:58

ЦАК!

 
Hans
31.08.09 13:59

 
Свиблово
31.08.09 14:02

Какой ловкий и нахочдивый келдыш!

 
mikorr
31.08.09 14:03

Гаищники, уходя на пенсию, пиздят палки и свистки? Бугога!!

 
mikorr
31.08.09 14:07

Колол дрова и отдачей пиздануло по пальцу. Среднему. Теперь ментам на глаза лучше не появляться: на левой руке - постоянный "фак".

 
зшщ
31.08.09 14:10

Парень маладца!

 
мОлочник
31.08.09 14:10

автор мелкое и мстительное саздание! придумал эту историю когда человек спалкой остановил его за переход улицы по подземному переходу! и машины у него никогдща и не было.

 
mikorr
31.08.09 14:15

МОлочник - гаишник?????

 
пошляк
31.08.09 15:21

и гайцы суки. но собаке рулят...

 
гус
31.08.09 22:12
"mikorr" писал:
МОлочник - гаишник?????
"мОлочник" писал:
автор мелкое и мстительное саздание! придумал эту историю когда человек спалкой остановил его за переход улицы по подземному переходу! и машины у него никогдща и не было.
Гы гы! А ищё он идиёт и денег на корм для собак у него нет. К тамужи он четадь-песадь не умеет. Но идею он подал неплохую...
 
длпь
01.09.09 05:27

че то я не фкурил. если этот потомок академика павлова такой умный с собаками, то какого хера он гаишику отстегивал каждое утро по 50 за просто так? или паходу гон или этот келдыш - трусливый мстительный гадёныш.

 
defl0rator
01.09.09 17:51

БАЯНИЩЕ

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Про подарки
Страх детства номер 7
Девушка дня
Эта грусть в ее глазах
11 причин, почему я уехала из Нью-Йорка (и США) после 8 лет и никому не рекомендую жить там
Сексуальные гольфистки
Рейв в Хогвартсе
Игрушка
В Москве наконец прошел дождик
Винегрет








Feipiter.com