Зеркало



03 сентября, 2009

Домик в деревне

Я хорошо отношусь к животным. Уважаю их. «Хорошо отношусь»- это для тех фтыкателей, у которых со словом «люблю» есть четкая ассоциация «ебу». Для тех, у кого таких мыслей не возникает, могут считать, что животных я люблю.
Отдыхал я этим летом в деревне. У родственников. Не деревня, конечно, поселок, но уже разваливающийся. Там до перестройки было одно предприятие, так сказать поселкообразующие, потом оно развалилось, а вместе с ним и поселок. Таких до хуя по России, сами знаете.
Отдыхал пиздато- шашлыки, купание, единение с природой- срешь, а тебе травинки задницу щекочут. Было и хозяйство у родственников. Куры, утки, и два довольно здоровых поросенка. Ближе к вечеру все эти животные начинали кудахтать, недовольно визжать - типа кормите нас хозяева. Помогал родственникам я, конечно, не охота в дерьме копаться, но уж куда денешься.

И пришлось однажды родне уехать на пару дней. Они попросили меня приглядеть за хозяйством, кормить, поить, чистить и тд. Стоило им уехать, так тут же случился один не очень приятный случай.
Вечером, все сделал и лег спать пораньше- устал чет очень. Утром проснулся, пошел свиней кормить. Подхожу к свинарнику -хруст какой-то непонятный. Думаю, че за хуйня? Захожу в свинарник, впадаю в жесткий ступор, просто охуеваю.
Эти два долбоеба, два хряка, разбили зачем-то окно, и с увлечением пожирали осколки стекла валяющиеся на смеси опилок и дерьма. Причем, каждый свин, порядочно изрезал себе ебло, и кровь стекая, падала вниз, на пол. Картина, от которой гринписовец, я думаю, был бы в ахуе.
Немного поразмыслив, решил смотаться за анестезией. У родственников был мотоцикл. Хуле, в у кого есть такое средство передвижения, то тот первый парень на деревню. Или девка. А если он еще и на ходу…
Приехав в магазин, купил самую дешевую бутылку водки и мигом назад. Нашел, знаете такую пшикалку, которой удобно обрабатывать растения от вредителей, картошку например. Набрал в нее водаса, и с этим девайсом в одной руке и с бутылкой в другой двинулся на помощь бедным животным.
А свиньи, тем временем, спокойно доедали стекло. Поймав одного хряка, брызнул анестезией на рыло. Произошло следущее.
Во-первых, свинье видимо действие водки не понравилось и он своим копытом, пытаясь стряхнуть жгучую жидкость с морды, дорвал себе ебло. Кровь стала не просто капать, полилась ручьем.
Во-вторых, другой хряк, увидев своего собрата, принялся отчаянно визжать, зовя на помощь.
В-третьих, я не выдержав этой картины ужасов, приложился к бутылке, выпив около половины.
А потом мне стало как-то похуй на это лечение. Я взял и пошел спать.
Но ничего, все обошлось, свиньи остались живы. Вечером, кормя их, долил остатки водки в их хавчик. Родственники были в ахуе. Но потом поняли всю сложность ситуации. Свиней резать будут к Новому году, зовут меня.
Но, я думаю, ну его нахуй, этот домик в деревне.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
03.09.09 10:40

домик - хуемик

 
gfhsdg
03.09.09 10:45

вова, что у тебя есть близкого, можно сказать родного, что мы могли бы обосрать?
твоя семья?? твои родители? нет.. мы не можем это сделать лучше, чем уже сделал ты.

 
йазвочко
03.09.09 10:46

пра кравищу..брррр...друг на выхах кабаньчика мочить будет..кто свиней валил? блевале?

 
mol61
03.09.09 10:53

Свиней непробовал, а моджахедов бывало. Тоже вижжат как свиньи.

 
mikorr
03.09.09 10:55

Улыбнуло. Но нестыковка: как он глотнул из бутылки, когда водка уже в пульверизаторе?

 
mikorr
03.09.09 10:58

Их КОЛОТЬ, а не валить надо. Хуле там такого? А вот мясо этого трупа есть - настоящий жуть!))).

 
mol61
03.09.09 10:58

Ну дык пшикалку открути и соси из горла.

 
mol61
03.09.09 11:00
"mikorr" писал:
Их КОЛОТЬ, а не валить надо. Хуле там такого? А вот мясо этого трупа есть - настоящий жуть!))).
А свинина в магазине покупаеш?
 
mwa-ha-ha-ha
03.09.09 11:14

Вова как всегда не утруждает себя проставлением источника: http://удафф.com/creo/101296.html.
Каменты там, кстати, жгут напалмом.

 
mikorr
03.09.09 11:14
"mol61" писал:
Ну дык пшикалку открути и соси из горла.
Там не бутылка, а баллон)).
 
mikorr
03.09.09 11:16
"mol61" писал:
А свинина в магазине покупаеш?
Сам валю. В реале.
 
krysolov
03.09.09 11:46
"mwa-ha-ha-ha" писал:
Вова как всегда не утруждает себя проставлением источника: http://удафф.com/creo/101296.html.
Каменты там, кстати, жгут напалмом.

404 бля !!!
ПИЗДЕЦ !!! НЕ НАЙДЕНО НИХУЙА !

 
Саддам
03.09.09 12:12
"йазвочко" писал:
пра кравищу..брррр...друг на выхах кабаньчика мочить будет..кто свиней валил? блевале?
А чё, прекольно ! А как завалиш, кусочек печеночки парной с солькой и кровью гарачей запить !!!!!!!!! Крававая хрюмэри, мля.....!
 
IvanCh
03.09.09 12:28

Камент с удава убил.

27-08-2009 16:30:33gассажир с яйцами

Немного подумав, я решил помочь свиньям. Для начала я надел белый халат, белую шапочку и приклеил усы с бородкой. Так я стал походить на доктора Айболита, ведь никто же так хорошо не лечит зверей, как доктор Айболит?

Нацепив на себя всю эту хуйню, я задумался. Свиньи тем временем дожрали первое окно, разбили второе и стали увлеченно его пожирать. Кровь хлестала из них уже не по-деццки, но им похоже было на это насрать - стекло было вкуснее.

Я стал вспоминать строки из доктора Айболита. Как там.. ээ... "Он под деревом сидит..." Я огляделся. Никакого дерева в свинарнике не было, и сидеть было решительно не под чем. Так, это не годицца... "И пришла к Айболиту лиса, Ой, меня укусила оса..." Не, не то... А, вот! "Он бежал по дорожке И ему.. э.. отрезало ножки!" Точно! "Я пришью тебе новые ножки!"

Вспомнив ключевую фразу, я подпрыгнул и побежал в дом за ниткой с иголками. Бабушка сидела и что-то вышивала. Я подскочил к ней в своём белом халате с намерением по-доброму попросить ниточку с иголочкой. Но не тут-то было: она увидела меня и решила, что раз к ней приближается доктор, то у неё случился гипертонический криз, и сразу хлопнулась в обморок. Пришлось получать нитку с иголкой с беспомощного тела и без всякого согласия.

"Хуй с ней, с бабушкой" - думал я, несясь обратно в свинарник. - "Потом переоденусь доктором Борменталем и отрежу ей её бляццкую гипертонию к ёбаной матери". То, что это у меня получится, я не сомневался - на кухне имелся большой выбор столовых ножей.

 
IvanCh
03.09.09 12:31

Вбежав в свинарник, я увидел, что свиньи уже доели все окна и принялись за колючую проволоку, которой был опутан их загон. Проволока гнусно скрипела, кровь хлестала во все стороны, у одной из свиней уже явственно обнажились кости черепа. Но ей было решительно на всё насрать - проволока была очень вкусной.

Итак, подумал я, если немедленно не пришить свинье новое ебало, она к концу доедания проволоки вообще стешет себя до основания, и тогда лечить будет просто нечего. Но где же взять новое ебло для свиньи? Я огляделся, никаких подходящих свиных ебал в окрестностях не имелось. "Откуда же этот пидорас Айболит нашол новые ножки для зайчика?" - задумался я. - "Не иначе как, сука, убил другого и отрезал у него..." Другого! Вот ключевые слова! Но где же взять другую свинью? В смысле, другая свинья стояла рядом, но по степени расхуяченности ебала мало чем отличалась от первой.

И тут меня осенило! Ведь в совхозном свинарнике живут ещё свиньи! Следовательно, ебала для персадки можно взять только у них.

Сделав такое поистине блестящее открытие, я подскочил и бросился по направлению к совхозному свинарнику...
Совхозный свинарник охранял сторож дед Пахом с охуенным дробовиком. Конешно, за пару бутылок водки он пропустил бы меня в свинарник, в кремль и вобще куда угодно, и отдал бы всех свиней даром, но даже одной бутылки водки у меня с собой не было. "Эх, надо было с водки начинать лечение!" - с горестью подумал я, выходя из зарослей лопуха прямо пред бдительные очи сторожа.

- Стой, кто идёть блять?! - выдал отточенную за десятилетия до совершенства фразу старый вохровец и деловито клацнул затвором.

"Надо что-то решать" - подумал я. - "Застрелит он меня нахуй, у него ж черти в голове".

- Комиссия ООН! - неожиданно для себя рявкнул я и показал издалека проездной на автобус. - При поддержке Минздрава СССР проводит миротворческую акцию во имя отца и сына и святого духа. В вашем совхозе вспышка свиного гриппа, прошу... то есть требую оказывать мне содействие и сохранять спокойствие.

Услышав всю эту ахинею, дед Пахом выронил ружьё и сел на жопу.
Путь был свободен, но добыть свинью оказалось делом непростым. Во-первых, свиньи не подпускали меня к себе, визжали как ебанутые и норовили съебацца кто куда, а во-вторых, хоть и были совхозными и потому худыми как дьяволы, весили всё-таки весьма прилично. Даже если бы мне удалось ухватить любую из них за задние ноги, я бы хуй доволок её, сопротивляющуюся, до своего дома.

"Убил, сука, и отрезал..." - вдруг всплыло у меня в голове. Точно! Чтобы легко и беспрепятственно добыть свинью, проще всего её убить, к тому же после пересадки ебала жить ей никакого резону уже не будет.

Я вышел из свинарника, подошел к продолжавшему сидеть на жопе деду Пахому и козырнув: "Инспектор ГИБДД Нечипорук, ваше оружие к осмотру", вырвал дробовик из рук совершенно охуевшего сторожа.

- Ага, блять, стрелятельное средство содержится нендлежащим образом и в ГАИ незарегстрировано! - деловито пробурчал я, бегло оглядев дробовик и зачем-то заглянув в ствол. - Я забираю его в ремонт! А вы оставайтесь здесь, вы считаетесь временно изолированым от общества! - С этими словами я направился обратно в свинарник.

Свиней я перестрелял довольно быстро, с пятой перезарядки. Правда, настрелял я их несколько больше положенного, штук восемь, но, учитывая сложность предстоящей операции и мою неопытность в деле пересадки органов, материалу мне могло понадобиться значительно больше требуемого.

"Хуй с ними - думал я, таща первую мертвую свинью по направлению к своему дому. - Им ведь всё равно подыхать"
Дома меня ждал неприятный сюрприз. Мои свиньи в моё отсутствие сотворили форменный беспредел. Они дожрали не только проволоку, но и свинарник, ворота, забор и часть дома, в котором лежала бессознательная бабушка. Ебаные скотины так наблатыкались жрать, что хомячили всё - щебень, чугун, кирпич, цинк, бетон и асфальт. Кровищщи было море, я даже удивился, откуда её столько, но потом вспомнил, что крови в живом существе содержится пропорционально его размеру и весу, и успокоился. Дело в том, что свиньи мои разожрались уже до совершенно слонообразного состояния, а что в слоне циркулирует изрядное количество крови, никто надеюсь не сомневается.

Новая задача встала передо мной - для пересадки свиного ебала мне требовалась обездвиженная свинья, а никаких средств обездвижения в моём распоряжении не было. "Уебать их чем-нить, штоли?" - задумалсо я, но вдруг мне пришла на ум куда более блестящая идея.

"Надо ранить свинью, но не смертельно! Она упадет, я спокойно сделаю ей пересадку ебала, а потом вылечу от лёгкой несмертельной раны, ведь я же доктор Айболит!"

Но куда лучше всего несмертельно ранить свинью? Разумеется, в жопу! Ведь в жопе содержится наименьшее количество жизненно-важных центров.

Я прицелился и выстрелил.

 
mikorr
03.09.09 15:23

"IvanCh" писал:
Вбежав в свинарник,

Я прицелился и выстрелил.

Продолжение будет?
 
mol61
03.09.09 16:25

А ты Ваня садист, однако.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Ирина Шейк
Жан-Поль Бельмондо все :(
Какой тип тещи самый опасный для зятя
Стартовый капитал
Итоги дня
Японские новости
История с веселым соседом
Петров
Кто-то поехал на рыбалку
Мальдивы по цене... Сочи?!








Feipiter.com