Зеркало




10 сентября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:57 | Комментариев (250)

Метаморфоза

День рождения Санька был в полном разгаре. Подарки подарены, речи сказаны, настало время для плотских утех. Кто-то активно набивал пузо, кто-то налегал на стакан, а кое-кто положил глаз на присутствующих девиц.
Серёга пришёл с Ленкой и вечер у него не клеился – Ленка набухалась и начинала быковать. Такое с ней периодически случалось, тогда её несло так что не остановить. Серёга попытался притормозить сей печальный процесс, но было поздно.
- Убери руки, казёл, от моего бокала.
- Лена, идём на балкон подышим.
- Отъебись. Санёк, хочу выпить за твоё здоровье, наливай. И уберите от меня этого козла!
Ленка частенько позволяла себе такое хамское поведение на людях. Сергея это бесило, но он всегда сдерживался, хоть и с трудом. Воспитание, хуле.
Надо было уходить, чтобы не портить людям праздник. На это ушло полчаса, за которые окружающие узнали от Ленки, что он жмот, импотент и просто гандон. Пока они одевались, Серёга выслушал дополнительный поток гадостей и получил несколько ударов ногой. На улице кое-как удалось запихать её в такси и доехать до дома.

Продолжение поста "Метаморфоза" здесь...
Posted by Воффка в 16:18 | Комментариев (24)

А у них кста футбол ваще есть?

В этот день я приехал на пляж Нарва-Йыэсуу немного раньше обычного.
Приближались соревнования, и нужно было основательно потренироваться.
Кроме моего партнёра, на пляже ещё никого из игроков не было. День был не из жарких, и я решил пока не снимать футболку. Летом я ношу одежду ярких расцветок, и в этот день был в жёлтой футболке с бразильской символикой и голубых шортах. Мы натянули сетку, укрепили разметку полей и взяли мяч, чтобы размяться. Тут к нам подошли три эстонских парня.
«Давайте сыграем», – предложил один из них на ломаном русском. Парни были незнакомы, никогда раньше я с ними не играл. «А вы умеете?» –
спросил я. «Да, мы хорошо играем», – уверенно ответил эстонец. «И правила пляжного волейбола знаете?» – спросил я. «Знаем», – ответили парни. И, чтобы подтвердить правоту своих слов, привели несколько примеров отличий правил пляжного волейбола от обычного. Правила ребята знали хорошо. А ребята все как на подбор: молодые, высокие, стройные.
Наверное, какие-то заезжие волейболисты, подумал я. Будет интересная игра!

Продолжение поста "А у них кста футбол ваще есть?" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (10)

ПО ПРОСЁЛКУ БЕЖИТ ПОРОСЁНОК…

Живописно пылится просёлок,
Будто кто-то кострище раздул.
По просёлку бежит поросёнок,
Хуем чертит в пыли борозду.

У него волосатая спинка,
Глазки – бусинки, хвостик крючком.
Совершенно обычная свинка
С красным мокрым от слёз пятачком.

Для чего вы обидели хрюшу?
Сердца нету у вас ни хера!
Что за мода такая, зверушек
Обижать в полвосьмого утра???

Продолжение поста "ПО ПРОСЁЛКУ БЕЖИТ ПОРОСЁНОК…" здесь...
Posted by Воффка в 15:22 | Комментариев (10)

Нравы

Конкурс по автостопу среди девушек прошел под девизом "Вокруг света за 80 минетов".

Posted by Воффка в 15:02 | Комментариев (9)

Техника для здоровья

Медицина не стоит на месте. Врачам предлагают все новые и новые приборы, позволяющие нас лечить или как минимум приятно проводить время, пытаясь научиться пользоваться новыми приборами.

В Норвегии разработали прибор, который помогает определить, когда вам поставили фонарь под глазом. Синяк анализируют, освещая его определенным образом. Выясняется объем крови в подтеке и содержание в нем кислорода- - два параметра, которые дают ключ к определению, как давно был нанесен удар.

Компания «Хасбро» представила зубную щетку, которая содержит микрокомпьютер, воспроизводящий 2-х минутную мелодию. Именно столько необходимо чистить зубы. При этом мелодия звучит прямо у вас в голове: звуковые волны поступают на передние зубы.

В Америке заработали первые автоматы, которые выдают лекарства и микстуры. Назначая курс лечения, врач регистрирует рецепт в автомате и выдает пациенту персональный код и пароль.

Продолжение поста "Техника для здоровья" здесь...
Posted by Воффка в 14:40 | Комментариев (8)

Отпуск


Posted by Воффка в 14:20 | Комментариев (7)

Дневник ослика Феди

Из старых-старых боянов....

1 апреля
Хозяин пропадал где-то три дня. Я в это время был прикован цепью к батарее и умирал от голода. Сегодня он вернулся пьяный и сказал, что о чем-то там с кем-то добазарился и завтра сдаст меня на мясо. Потом пошел в ванную играть в кораблики, напевая “Что тебе снится, крейсер Аврора”. Там и уснул вместе со своим крейсером. Проснулся в шесть вечера, пнул меня мокрой, мыльной ногой и сказал, что утром пошутил насчет мяса, все-таки первое апреля. Поцеловал в нос.

2 апреля
Сегодня вечером к хозяину приходили его друзья: Ашок Тураганян, Гена Трансформатор и Паша Целлюлоид. Поэтому весь день мы посвятили покупке продуктов в магазине «Все для животных» именно там хозяин обычно покупает еду для себя и своих друзей. Вечером все напились и начали играть в игру «Каменное лицо». Это когда участники садятся за стол без штанов, а кто-нибудь залезает под стол и делает всем по очереди минет. Задача игроков - по лицу угадать, кто именно сейчас подвергается оральной атаке. Водил, разумеется, я. Когда же это все кончится!

Продолжение поста "Дневник ослика Феди" здесь...
Posted by Воффка в 14:00 | Комментариев (16)

Вещи, которые меня бесят

Не хилый у чувака список....

1. Когда люди говорят – у меня нет любимого исполнителя. Все зависит от настроения и душевного состояния в конкретный момент времени.
2. Когда люди используют слово «душа»
3. Когда говорят – не верю, а верую.
4. Авторскую песню.
5. Когда люди говорят – я люблю вино, но только хорошее. Кто-то любит плохое? На вопрос, какое хорошее, они называют «молоко любимой женщины» или теряются.
6. Когда люди считают, что кто-то, у кого галстуков больше одного, их «коллекционирует».

Продолжение поста "Вещи, которые меня бесят" здесь...
Posted by Воффка в 13:41 | Комментариев (27)

Кофейная война

Русские долго терпели. Они терпели во времена военного коммунизма. Они терпели во времена тоталитаризма. Они терпели голод и лишения. Они терпели раскулачивание и заградительные отряды. Терпели дефицит и прописку..

Терпели шоковую терапию и ваучерную приватизацию. Терпели девальвацию и монетизацию.
Но всему приходит конец. Чаша народного терпения переполнилась и народный гнев выплеснулся на просторы всемирной сети и радиоэфира.

Потому что власть посягнула на то, что действительно свято.

На мужской род слова «кофе».

Интеллигенция разорвала на груди рубаху и ринулась в бой.

Продолжение поста "Кофейная война" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (36)

Стишок

- Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слюнки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля
Стояло жаркое, засушливое лето...
Горели конопляные поля..

Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (14)

Райдер Бременских музыкантов

Всё пребывание артистов в городе, включая обед, концерт, ужин и побег, должно занимать не более часа.
Музыканты не выступают на собачьих свадьбах, публичных казнях.
Организаторы обеспечивают артистов стойлом и пойлом.
В помещении для отдыха артистов должны находиться: кровать; ясли; насест; отхожие ботинки или ящик с песком; ведро моркови; хорошая трава (сено); упаковка «Педигри»; ваза со свежими мышами; тарелка свежих червей урожая этого утра.
Обои в помещении должны быть несинтетические, на бумажной или тканевой основе.
Дверь в помещение должна иметь отверстие внизу и запираться или отпираться ударом копыта.

Продолжение поста "Райдер Бременских музыкантов" здесь...
Posted by Воффка в 12:17 | Комментариев (9)

Прототипы?


Posted by Воффка в 12:01 | Комментариев (19)

Про школу

По работе надо было перебрать кучу информации о препарате тенотен. Это средство для детей, для борьбы с депрессией, истерикой, стрессом, короче с детскими психозами.

Вспомнил я про детство и тут же стал вспоминать о своей школе.

- Однажды один мальчик из параллельного класса принес на урок физкультуры флакончик с клеем, зачем-то засунул его в карман треников. В какой-то момент игры в волейбол он разозлился на девочку с другой стороны сетки, достал флакон и прыснул ей в лицо. Она ослепла.

- Другой мальчик, из нашего класса, очень гордился тем что он лучше всех в классе дерется. Всех новеньких он обязательно тащил в подворотню и пытался бить. Успешно. Я отделался легко, а вот один позволял себе ругаться матом на драчуна и поэтому тот его избил так что у того случилось сотрясение мозга, скорую вызывали. Сам избитый сказал что на него напали хулиганы на улице, две недели потом дома лежал. Мы тоже никому ничего не сказали. С драчуном разобрались сильно позже.

Продолжение поста "Про школу" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (17)

Простой советский пятак

Куда идет корабль на боевую службу, из экипажа мало кто знает. На начальной стадии подготовки только командир, затем круг посвященных в эту страшную тайну постепенно расширяется. Старпомы, штурмана, связисты. Но согласно каких-то секретных директив, да и из-за вечного опасения флотских работников плаща и кинжала, общая масса находится в полном неведении. А те, которые в курсе, помалкивают. И даже когда корабль уже вышел в море, командир, объявляя боевую задачу, все равно отделывается общими фразами. Идем подо льды, или идем в Атлантику, или идем в Южную или Северную Атлантику. Вот и вся информация. Спросишь у штурмана наши координаты, он посмотрит на тебя как на сумасшедшего и молчит. А что молчит, и самому, наверное, непонятно. Ну кому я разглашу военную тайну на глубине 150 метров? Только и знаешь, рвем противолодочный рубеж Нордкап-Медвежий, значит, и правда, идем в Атлантику. Прорвали Фареро-Исландский рубеж, значит, уже в океане. Правильно ли, неправильно ли держать экип аж в дураках, судить не мне, но что иногда случается из-за незнания обстановки, почувствовать на себе приходилось.

Продолжение поста "Простой советский пятак" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (10)

А Дима-то жжот!

Ко вчерашней картинке довесок!

Президент РФ Дмитрий Медведев вручил награды победителям Олимпиады-2008

Продолжение поста "А Дима-то жжот!" здесь...
Posted by Воффка в 10:57 | Комментариев (31)

Гавняная головоломка

Прасыпацца пездец как не хателось. На чисах чото около семи утра, а заснул йа где-то в полпятого. Можно скозать, и не засыпал нихуя. Но фставать надо было, патамушто в 8:15 приедет автобус и атвизет нас на вакзал. Если кто не встанет, то таму самому придецца пешком с сумками пиздовать. Пиздовать не хотелось вапще. А еще адним фактором, вынуждавшым падняцца с кровати, являлось то, что срать хателось просто неваобразимо.

Вкратце о месте прабуждения – город воинской славы Ростов-йоптваюмать-на-Дону-хуле, ул. Береговая, 24, учебный центр национального апиратора связи. Как называецца нацыональный апиратор связи гаварить не буду, а то вдруг запалит кто либо из сослужывцев. Запалит и расскажет вышестоящему рукавоцтву, што я матом ругаюсь и про какажки пишу. Падсидят как нехуй делать, блять… Такшто название единственного в России нацыонального апиратора связи, ставшего гиниральным спонсаром Сочей-2014, а также ахуенно гиниральным партнером федерации катания на коньках РФ, и еще памоему Евровидения 2009 или чото вроде, я называть не стану в интересах сваей бизапасности.

Продолжение поста "Гавняная головоломка" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (9)

А чо?

- Что бы вы могли сказать женщине, которая осталась без рук и без ног?
- Классные сиськи!

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (5)

Прогрессирующая мастурбация с печальным концом

Вообще-то его звали Костиком, но кроме как «Абрам» его никто не называл. Судя по всему, никто и не помнил ни его настоящего имени, ни причины возникновения погремухи. Просто Абрам – и все. А если по-честному, Костик и сам так себя называл, только никому об этом не рассказывал. Например, забыл ключи от квартиры и дверь захлопнул – «Вот ёбаный Абрам!» - проносилось у Костика в голове. Или там кефир на себя прольет – и сразу в мозгу непроизвольное: «Эх, Абрам, Абрам! Пизда ты криворукая!». И вроде ненормальным он себя назвать не мог, но был у Абрама один грешок. Да и не грешок вовсе – успокаивал он себя - а так, развлекуха, от делать нечего. Абрам банально дрочил. Но просто дрочить на монитор было не по приколу – нужно было, чтобы кто-то видел его вздыбленное, трепыхающееся в руке 15-сантиметровое достоинство.

Все получилось как-то само собой. Из окна Абрамовой кухни хорошо просматривались окна дома, расположенного напротив. Он подметил, что в квартиру на пятом этаже заселилась молодая стройная и, наверное, очень красивая девушка. Иногда она порхала по кухне (шторами обзавестись еще не успела), сверкая голыми прекрасными сиськами, будоража бурную фантазию Абрама. Сначала он просто дрочил на прекрасную незнакомку, выключив свет в комнате и представлял, как он будет брать вожделенные сиськи в руки и ебать красавицу в пизду, жопу, рот и куда попало вперемешку. Потом в голову пришла идея, что она обязательно должна увидеть его во всей красе и захотеть его во что бы то ни стало.

Продолжение поста "Прогрессирующая мастурбация с печальным концом" здесь...
Posted by Воффка в 10:05 | Комментариев (9)
« 09 сентября, 2009 | На главную | 11 сентября, 2009 »