Зеркало



21 сентября, 2009

Обноружены хемическо-фенансовые пречины омереканской тупосте

Все мы знаем что омереканцы неибаццо тупорылые. Тупее даже чем кусок дерева! Чем даже дуб и даже чем орабе, турке и их братья чурке! Короче тупые оне и мудаки, что писдец Кенеди, Тупака и Майкладжексоно всех трех разом! Мерлин Монро тоже кстати по-тупому. Но не об том щас речь.

Короче недавно у всех омереканцев брале кровь на оналезы – во всех 55-ти ихних штатах. Прямо из любимого омереканского органа – из жопы, надрезале и по сто миллилитров с рыла (с очка) сцеживали! Общенацеональная деспансеризация, ага - в школах там, в ПТУ, в Макдональцах и в этих, Хатах с Пицой, потом на Вол Стрите, в Гарварде, в домах престарелых, у бейзболистов тоже брале, в Галевуде, в обкомах и горкомах ихней КПСС, включая вашингтонскей обком – короче везде бля, по всей строне, говорю же! Ага…

Короче сночало эте оналезы, ясен хер, показале зопредельно высокий уровень зоболевания всякой венерической поеботой среди пендоссково носеления от 7 и до 97 лет – типа сифелеса, герпеса, гонореи-трипера, СПИДа и тому подобной поебни, что в принципе было ожедаемо. Все порносайты мира хостятццо в омерике и зоробатывют тока на пендосах, значет они все пиздец какие озабоченные и перешпилились между собой по сто раз! А мы все бесплатно смотрим и денег за это говно не плотим потому что не такие озабоченные чтоб за такое говно платить. Но не об том щас.

Кроче это все призказка была! Вот где сказко ноченаеццо - Оналезы эте обнаружеле какую-то уж совсем писдец дикую и непонятную хуйню.
Оказеваеццо больше чем у половины пендосов в крови содержитсо какие-то писдец зогадочные и охуенно концентрированные химические растворы, каких-то неизвестных до тех пор и писдец загадочных формул - типа «бензола в гидрогенезированном этиле плюс тетрафосфат лития с примесями мышьяка и крысиново ядо»!

Поначалу у врочей, обнаружевших данней косяк волосы на голове слегка зошевелились. «Это что это за хуйня такая – у половины носеления в крови хуй проссы какие хемикаты – да с какого это все бля нахуй перепуга?» «То тетрафосфт ксенона, то ионизированный сульфанат парабутан-гидрита, ебись оно все в рот!» Охуеле врочи!

А когда окодемике взяли и слили все эте хемекаты вместе – они нахуй разъели им все колбы и пробирки из хим. неактивного стекла и прожгли пол аж до минус 3 уровня парковки, изуродовав нахуй весь их аптопарк! Как в том кено про космическое чудище. Во песдец!

Стале короче розберацо че за нахуй! Думале поначалу что это те, ково иноплонетяне похители (в Омерике до хуя таких - самые извесные Буш и Ебама) и это все слецтвие хеувого петания в инопланетных КПЗ.

Но нет бля – пригляделись нихуя не инопланетяне. Свои же пендосы их и потравиле! Оказеваеццо у них там есть токие доктора – «псехеаторы», по нашему – «барыге», которые разбодяживают всякую поебню и втюхивают народу за солиднее бабке, заробатывая на этом совсем некислые барыши!

Короче как оне придумале! Это писдец. У них там по всей пендосии росставлены точки ноблюдения псехеаторов зо носелением. Ну короче – у кого-то допустем голова болит – он сначала к ним, а те ему раз, вместо того, чтобы к теропевту отправить, или сказать: «подышите свежим воздухом и поспите», нозывают это все «синдромус неудовлетвореннус головная болеус яибу» и хуяк ему и тоблеточки или порошочке.

А кто-то кофе, допустем, много пьет! Ну это тоже «деагноз» и его тоже «лечут». А дети на переменке в школе скачут, в салочки играют – тоже «диагноз». Называется «Синдром Гиперактивности». Короче у них до половины детей в школах с таким «диагнозом» таблетки жрет. И даже не шутка! Во писдец. Вы спросите а нахуя им это надо! А очень просто - они с фармакологическими компаниями в доле! Чем больше они продают этого дерьма, тем больший процент им достается. Это сцука как пирамида как в Гербалайфе.

А платит за это все омериканское правительство! Оно оплачивает это все чисто по страхове! Короче при сложении всех этих факторов – псехеаторы и фармакологические компании друг друга очень хорошо поняли! И образовалась между ними любовь и дружба хуй разорвешь. Фармакологические компании знай себе изобретают новые формулы всяких химических препаратов, выдумывают им нозвания позаковыристей типа «Прозаг», «Негрустин», «Развеселин» и прочее, и похуй что они ни от чего не лечат, главное они человека приводят в слегка эйфорическое состояние, или наоброт в слегка расслабленное.

Ну не суть. Короче выражаясь по-русски человек как-то слегка прибалдевает. А на языке фармацевтов и псехеаторов это называеццо «устранение симптомов». Они так прямо и заявляют химикам и врачам, которые разрабатывают это дерьмо – «мы никого и не от чего не лечим, мы устраняем симптомы». «Ваша задача бодяжить в случайном порядке разные химикаты между собой и смотреть как это влияет на гомосапиенса! А мы придумаем как это называть и «от чего» это продавать». Вот так и говорят молодым специалистам, кода на роботу там пренимают. А им хуйле - бабке то нужны, вот и подписеваюццо.

Об этом и рассказал подробно один сбежавший от этих гандонов химик, который до этого на них работал. И при этом всем фармацевтам прекрасно известно, что эти препараты ЙАДОВИТЫ. Они уничтожают мозг, они уничтожают печень, они уничтожают половые клетки, они вредят пищеварительному тракту, почкам и различным железам! Они в одной лаборатории проверили – «йадохемикат!» В другой, главное тоже проверили – рецензия таже «йадохемекат!»

Но на это им похуй! Ведь за это платят! И платят огромные бабки. Баблосы то на кармане! Вот и зоебись! Платит пендосское правительство! А уж «симптомы», которые надо «устранять» всегда предумают псехеаторы. У человека сдохла собака, ему грустно – псехеатор говорит «диагноз», прописывает «прозаг». Человеку не спится, снова «диагноз» и опять ему выписывается дерьмо! Хотя хватило бы и обычного снотворного. Человек много курит – снова «диагноз»! Ребенок плохо читает – «деагноз»! Человеку просто скучно – и то «диагноз»! И есть еще целый легион всяких дохторов, теоретеков, псехеаторов, которые тоже в доле, и дохуя строчат различных липовых отчотофф о том как их поцеенты пиле эти гадосте и им всем дохуя полегчало! Все симптомы исчезли! Им за каждый токой отчет дохуя лавандосов отстегивают! Эксперты фальшивые!

Вот такая вот хуйня бывает, когда сходятся интересы «специалистов», которых никто не проверяет что там они делают и зачем и в чем они там такие «специалисты»! Короче – мошенничество без границ и рамок! Как в том анекдоте про Петьку, которому карты поперли, после того как он понял что взятки никто не проверяет… В итоге реально огромное количество пиндосов вкушало через рот эти ацкие разбодяжки! В немеренныхколичествах!

И от этого реально и печень портится и желудок и сердце и почки, и нервные клетки, и сам мозг, и даже кариес и тот случаеццо. И ясен хуй народ от этой химии реально и не по-децки тупеет! Но и это еще фигня. Оказываеццо все эти удивительные омереканские ушлепки, которые ходили по школам стреляли в тамошних пассажиров из огнестрельного оружия – тоже принимали это дерьмо! Все до единого! Оно помимо отупления, вызывает также депрессию, вялотекущую шизофрению, попытки суицида и неконтролируемые вспышки гнева!

Короче, таким образом эте ребята – псехеаторы и фармакологические воротилы отжали, освоили так сказать, много сотен миллиардов пендо-тугриков! А пендосскому провительству-то хуйле, они долларов еще нопечатают… Сотней миллиардов плюс, сотней миллиардов минус…

Да и наш мент, который пострелял весной, в Москве несколько человек народу, тоже ведь жрал эту омереканскую разбодяжку. Он оказываеццо весь нервический был по жизни, ну ему родители из омерики и выпейсале этой гадосте. Для снятия семптомов, ага! А он зажрал дозняк, сверху пивасиком полиранул и в магазин людей стрелять!

И наш геней реформаторства, извесный среди соратников как «мордатый», оказываеццо тоже жрет эте омереканскее порошочке по банке в неделю! После того, как расстался со своим сердешным другом «кучерявым» в депрессии проконсультировался у омереканского псехеатора - ну и понеслась! И то отравление, помните, когда его откачивали несколько дней – это он тогда как раз омереканский псехеатрический ядохимикат «прозаг» еще с какой-то херью намешал, на самом деле. Вот чуть кони и не двинул. Так что – в следующий раз, как встретите «мордатово», поосторожней, вдруг у него с собой пистолет!

Да и еще эти бляди пытались и здесь такое пропихнуть! Они хотели добазариться с нашими псехиаторами чтобы те как и пиндосы тоже ставили эти «диагнозы» за любую хуйню! И даже какие-то конгрессы проводили. Ну а наши сами до бабла жадные, и такие же сцука дикие шарлатаны как и пендосы, и хотели было пойти на встречу но слава богу пока кризис случился.

Короче, товарисщ, будь бдителен! СКАЖИ НЕТ НАРКОТЕГАМ! И особенно коммерческим синтетическим псехеатрическим розбодяжкам, продоваемым под видом лекарств от всего но свете! Берегите свой ум – он нам всем ище прегодиццо!

А вы говорите пендосы тупые – ясный хрен тупые, даже те из них, кто мог бы и не быть тупыми! От этого химического бизнеса, в результате, ходят по Омерике миллионы пассажиров с мозгами всмятку!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
21.09.09 16:06

 
Старпом
21.09.09 16:11

Пиздец высер...!!!

 
neveRmind
21.09.09 16:11

фторой!

 
neveRmind
21.09.09 16:19

Блять у них калеса а у нас пиво с водкой хуйпайми из чего набодяженное!тоже травим себя... А я лучше теткиной самогонки ебну сто грамм!

 
Чел
21.09.09 16:31

Хуйня. Не четать.

 
умны-ый
21.09.09 16:32

Ну самые умные,конечно,же мы - русские!
Правда,йазва?

 
111
21.09.09 21:43

Скоро и у нас такая хуйня начнётся. Странно, почему не началась раньше. Если дело запахнет баблом, то наши врачи выпишут даже мухоморы для лечения стресса.
Нехуй лечить такие болезни, как депрессия, бессонница, гиперчуствительность и боязнь какашек, закрученных против часовой стрелки! Врачам тут доверять нельзя. Лучше водки выпить.

 
кень
21.09.09 23:58

а у нас бля умных некуда девать. иногда думаешь кагжеэто у россиян мосг через уши и нос не выплескивается если так дохуя?

 
ЗлойДядя
22.09.09 10:01

После первого же обзаца могу заключить что автор пиздобол похлеще "даже чем кусок дерева! Чем даже дуб". Кто таких долбоебов писать учил?

 

23.09.09 07:00

у нас еще ягуар есть - эта хуйня похлеще всяких прозаков будет

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Вот и сказочки конец
Стринги. Привет из нулевых.
Её зовут Джилл Харденер и она любит свои тату
Трэш-истории
Девушка дня
Что я поняла о мужчинах в 23 года
Советское телевидение: как нам с ним повезло
Почему молодые люди не хотят работать?
Факап со счастливым концом
Итоги дня








Feipiter.com