Зеркало



08 октября, 2009

На сухую

- Стой, сука! Стой, блядь, гнида ёбнутая!!! - орал ДПСёр.
- Ага, щаз, ебать тя в рот. - сквозь тяжёлую одышку хрипел Виталька.
Бежали они уже долго, минуты три почти. Под 120 тыщ грамм (а хуй с ним, пусть будет КГ) мелицианер и пьющий четвёртый день подряд задрот 60ти килограммовый. Ясен пень подустали, мягко говоря... Хули жы ж, даже в тильвильпиздире передача «В мире жывотных» и уважаемый Н.Н. Дроздов утверждают, что в африканцкай саванне львицы очень сильно заёбываюца, если не удалось с наскоку паймать какую нибудь антилопунах и приходится за ней бегать. Во первых, палюбому западло. Во вторых, жарко жы, бля! Могет быть леф, в атличие ат лвицы как раз не спринтер, а стайер, но современная наука с точностью утверждать этава не можит, ибо леф – нахуй царь б\п, а где вы видели, чтоба царь бегал за дабычай? Он маленько может пропердеться, поразмяться ежели нада там другому какому притинденту на трон паиблу выписать, или если жоны иво ахуеют и свежепойманную еду трепать биз ниво начнут, бляди. Тогда он исчо и абидицца можит, а эта значит, что про тему ебли этим сцукам придётся забытьнах. А им ано нада? Им ано не нада! Случаи добровольного атказа от ебли в дикой природе невероятно редки, как известна! Поэтому леф, почти нихуя и не бегаит!
А наши гирои не то что львами (ну джыдай – стопудоф ниразунилеф, кто нибуть видел льва пидара?) не были, их и со львицами – то хуй сравнишь. Короче, устали какяибёшь, и оба уже ни рады нихуя, что фписались в это неибацца соцсоревнование па салочкам.

- Кто ж, блядь, меня надоумил – то? А? - думал уже нахер задыхающийся совсем Виталий, студент пристижнава ВУЗа, прамежду прочим, идущий на красный диплом, но не батан нихуя, и выпить – пакурить, и па деффкам не дурак, симпатичный еблет такой, ну ростом не вышел, да и мяса на скелете не сильна дахуя атлажилось, зато висёлый, прибалтать тёлку – как два пальца. - Кто же блякнул – то? На слабо, суки, развели! Друзья, блянахуй! Говорил же, всё! Харош! Выходим на сухую! Пятница, суббота, воскресенье... Мало чтоль? Хуй там, блядь! Па пифку, па пифку!!! И нашли ж, долбаёбы где сесть. Знатоки, ебать – калатить, бывалые перцы нахуй. «В понедельник с утра опорка закрыта». Кто ж блядь спизднул – то это? Вовка чтоль?
В боку кололо неимоверно, жирный, но трезвый охранник правапарятка панимногу сакращал расстаяние, в руке он крепко сжимал дубинку, можно было даже падумать, что это такая истафетная палачка, и он её вот вот передаст Вентилю. Но, конечно жы, нихуя он перидавать ни собирался, а собирался он банально уебать нарушителю куда нибудь па арганизму, чтоп стало больно.
- Ну и хуй с ним, что сели у опорки, да в натуре, ну чё такого? Ну по литру пифка пацаны выпить захотели, ну кому б мы бля, помешали, нахуй бы никаким ментам не упёрлись бы. Ёптвайююююуууу! Издохну щас! Точно, блядь! Вовка гандон. «Поссать? Да хуле тут думать? Вон на дверь ментам нассы!» Сам то еблан не пошёл, «Не, я пока не хочу, а то раз поссышь, так уж каждые пять минут бегать, нунахуй, потерплю!»


- Вот нихуя себе неделя начинается, – думал сержант Никитин, прислушиваясь к тому как ритм сердца, неслабый надо сказать такой ритм, отзывается в висках. - Ну ипонский бох! - Попытался что-то крикнуть, звук проебал очередную порцию воздуха, ни хуя ни за что не зацепился, прохрипел в связках, потерялся...- Блядь, понедельник... ну и понедельник, съёбся с ночного пораньше, Саня выручил, домой, бля, домой...Нахуя!?!? Где я читал, бля «А у меня теща хорошая, жына сука плахая.... »? Ну ебать, сука! Чё я его не убил на месте? Кто он, бля, ваще такой?! И этот пиздёныш ещё!!! «Извините, я думал закрыто сегодня!» И ссыт, гавно такое! А куда мне блядь идти – то, если дома нету больше?! Ни жены, блядь, ничего! Сколько ж ты пива выпил, уебок? Все ноги обоссал, козёл! Уебу! Пусть судят, убью нахуй! Ага, Ленина... Хуй ты тут перебежишь, лишь бы не красный... Ебать, везунчик... А я успею? Успею, бля! Охуел совсем маршрутер, чё не для тебя горит? Стоять, сука, ваши документы! Эх щас бы тя на пару тыров... Э, слышь, ты ваще меня видишь..? Ебать!-
Виталя споткнулся о бордюр на другой стороне дороги, пролетел метра два, пизданулся на локоть, малёх свёз лицо, инстинктивно глянул в сторону преследователя, тот как раз подбегал к дороге, боковым зрением увидел газель, летящую под жёлтый, только сменивший красный, визга тормозов не было...

-Бабу чтоль там по коленке гладит? - успел подумать Никитин до удара.

Вытаращив глаза лежал Виталик и смотрел как уносит мента, как смешно кувыркается он в воздухе, но суть картинки мозг понять был не в состоянии. В нём последние 10 секунд крутилась одна и та же мысль. - В пизду это пиво по утрам...На сухую, только на сухую...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
Perkin Zelenograd
08.10.09 13:40

пора на обед!!!

на сухую... не в тему ли сегоднешних камментов про УЗИ простаты или шлангоглотания?

 
neveRmind
08.10.09 13:40

фторой!

 
neveRmind
08.10.09 13:50

убили мента! ну и хуй чай сним!

 
Старпом
08.10.09 13:59

 
Tёмкa
08.10.09 13:59

жизненно

 
Aleks SPb
08.10.09 14:24

Албанский заебал....не читаю....

 
Джастэбоб
08.10.09 14:26
"Perkin Zelenograd" писал:
на сухую... не в тему ли сегоднешних камментов про УЗИ простаты или шлангоглотания?
Щас гамасеки вазьмут на вооружение новые термины )))
 
SSS
08.10.09 14:46

neveRmind какой же ты все таки пидр !

 
алк
08.10.09 14:56

..Точно, блядь! Вовка гандон... (прим.автора)

 


Последние посты:

Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Опа, моя остановка!
Раскрытие темы сисек
"Зашел в магазин" в 2000-м и 2021-м
Что делать если случайно застряли с незнакомой девушкой в лифте
Половой вопрос (классика)
Бедняжки, их некому фотографировать
Китайские эксперименты с петардами
Один раз помог, теперь должен!
Неженатые мужчины в России живут дольше женатых
Итоги дня








Feipiter.com