Зеркало




12 октября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:04 | Комментариев (379)

Итоги дня


Кризис закончился, господа!
Пивная "Стоп-сигнал"
По-русски!
Порно-игры
Если очень хорошо разогнаться на машине, то неважно, пристегнут ты или нет.
Морской Единорог
Вписанное в угол
Топ 13 неудачных пластических операций
Воровайки
Забавная реклама в Белоруссии. Креативный подход.
Холодильник из бочки
Вкусовые ассоциации
Попки
Промоутеры Кадышевой знают свое дело (18 фото)
Неудачная эвакуация БелАЗа
Как мы с девчатами на шашлычек съездили
Итоги сентября: машины стали дорожать
Хохлушка с сиськами
В голом виде на дельтаплане!
Ожидание отопительного сезона
Критические дни ?
Карнавал в Венеции
Грудь Лили Аллен сложно удержать в одежде (4 фото)
Русская девушка - эротика по-европейски
Мили Сайрус почти "выпала" из платья, спасаясь от фанатов (ФОТО)
Почему не работает система камер слежения
Смех Ребёнка В Замедленной Съёмке
АВТОТАЗ
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

А в душе она развратна?

Posted by Воффка в 16:47 | Комментариев (5)

Детские заблуждения

Помню в детстве (года в 4) смотрел на карту и с удовлетворением отмечал насколько СССР больше США и всегда при этом смотрел на левый верхний угол карты с надеждой - там был еще один СССР! Думал - ого, сколько СССР-ов, в случае войны ОНИ нам помогут! Все бы ничего, да в правом верхнем еще одни штаты были.

Я когда маленький был, думал что кукушка размером с комнату. А потом, уже в школе, думал что у рака ноги только с одной стороны, потому что в учебнике биологии он так нарисован был.

А я в детстве думал, что водитель крутит руль туда-сюда, чтобы машина ехала. Типа от него передача на привод. Недавно смотрел свои детские рисунки - одно время меня перло рисовать торпедо(?) автомобиля, со всякими там рычажками, кнопочками и пр., так вот неизменным элементом там кроме руля был рычажок с подписью типа "прямо/косо" (ехать) кстати, у меня родители тогда занимались швейным делом, в доме всегда была пара швейных машинок, так вот налицо влияние их дизайна на дизайн моих торпедо(?) Кстати, у одной из них и рычажок "прямо/зигзагом" (шить) был.

А по поводу политики и СССРов - первым словом, которое я написал, было "ЛЕНЕН" на борту большого корабля. (Тогда вроде как раз атомный ледокол "Ленин" на воду спустили)

Продолжение поста "Детские заблуждения" здесь...
Posted by Воффка в 16:17 | Комментариев (22)

Художественные хитрости

В каждой профессии существуют свои хитрости. У художников они тоже, разумеется, есть. Также как и у ученых, которые изучают художников и у мошенников, которые подделывают картины.

Древние ценили натурализм в живописи. Легенда гласит, что как-то придворный художник Александра Македонского Апеллес соревновался с другим художником. Противник Апеллеса сдернул холст с написанной им картины, и птицы слетелись на нее, настолько естественно выглядела изображенная там гроздь винограда. Затем зрители повернулись к картине Апеллеса, чтобы сдернуть закрывающий ее холст, но не смогли этого сделать: на картине невероятно реалистично был нарисован холст, закрывающий картину.

Точная дата написания картины Рубенса "Пир богов на Олимпе" была неизвестна, пока картину не увидели астрономы. Они увидели, что персонажи располагались в точности как планеты на небосклоне в 1602 году.

Продолжение поста "Художественные хитрости" здесь...
Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (6)

Сказочное


Posted by Воффка в 15:39 | Комментариев (3)

Вещь!

Видеомагнитофон

В советское время вторая жизнь, решительно отличающаяся от первой, могла быть у гражданина только во сне. Видеомагнитофон заменил людям сон в прямом смысле- и не только невиданными до того картинами. На ночные просмотры в квартире порой собиралось больше народу, чем сегодня на сеанс в многозальном кинотеатре. Искатель справедливости Рэмбо быстро вытеснил из сознания граждан честного милиционера Анискина: пересматривать на видеомагнитофоне советскую «фантастику» станет модным только в середине 1990-х. Лет двадцать назад покупка видеомагнитофона была для московской семьи совершенно эпохальным событием, обычно ему сопутствовала смена замков на двери на более надежные.

Аппарат можно было обменять на другую мечту горожанина- автомобиль или на плохонькую, но дачу. По сокращенному «видик» столичный житель легко вычислял провинциала: в Москве говорили «видак».

Продолжение поста "Вещь!" здесь...
Posted by Воффка в 15:18 | Комментариев (10)

Про приметы

Мы когда в армии на сборах были, мы там жили в палатках. В здорорвых таких, армейских. Там еще вместо пола были деревянные поддоны. Так вот, когда мы уезжали оттуда, мы эти палатки разбирали и паддоны уносили. А под поддонами оказалась куча мелочи. Так ты бы видел как эту мелочь собирали. Чтоб ни одной монетки на земле не осталось.
Hикто не хотел возвращаться )

Posted by Воффка в 15:03 | Комментариев (5)

Как женщина ест, такая она и есть!

Первое, во что я влюбился в своей женщине – ее желудок. Иной любитель плоских шуток сострит, что я патологоанатом и будет, разумеется, не прав – я среднестатистический мужик, неожиданно сраженный мерзкой тварью Купидоном прямо за обеденным столом.

Нет, вы не подумайте что я маньяк какой и имею странную привычку заманивать дам на свидания и пялиться им в рот, тщательно наблюдая за тем, какой продукт прелестница загрузила в пищевод и отправила на обработку. Нет, я имею обычную мужскую привычку пялиться на другие участки тела собеседницы, и, собственно, во время нашей первой с ней встречи этим прилежно и занимался. По крайне мере, в начале, пока она ела какой-то там девочкин салат, суп и что-то там еще. Когда ей принесли огромный кусок мяса с жареной картошкой, один вид которого заставил трусить даже мой закаленный маминой жратвой желудок, я отвлекся от стандартных видов и сосредоточился на ее тарелке – бог мой, неужели съест?! Хрупкая собеседница – из тех, знаете, у которых талия как мужская шея и тоненькие ручки, прозрачные на свет – бодро вещала что-то по делу и динамично поглощала адское блюдо. Я восхитился и заключил сам с собой скотское мужское пари – если доест, то затащу ее сегодня к себе. Не доест - отвезу домой и сотру телефон.

Фея изящно поглотила последние кусочки (ура!!!), промокнула пухлые губки салфеточкой, невинно подняла глаза и добила меня окончательно:

- Ты не будешь против, если я закажу себе десерт?

Продолжение поста "Как женщина ест, такая она и есть!" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (12)

Жизнь Афанасия

Родители Афанасия умерли на второй день после его рожденья от интоксикации этиловым спиртом, успев уделить сыну лишь немного родительского внимания и дать дурацкое, устаревшее имя. Ушастый, кривоногий малыш по блату был определен в детское отделение при психиатрической лечебнице, где работала его родная тётка Зина. До 12 лет мальчик воспитывался Зинаидой по месту роботы и жил в одной комнате с Геннадием – мальчиком, возомнившим себя табуретом. В 19.. году Геннадий повесился, Зинаиду сократили, и она вынуждена была забрать племянника домой.
Родственники приняли Афанасия с некоторой осторожностью, но вскоре привыкли и попросту перестали обращать на него внимание. Тихий, неразговорчивый мальчик вел себя спокойно, особо не шалил и был практически незаметен. Лишь изредка Афанасий доставлял родным неудобства. В полнолуние он выбирался на крышу, скрючивался в форме табурета и долго, пронзительно рычал на луну. Родственники понимали, что мальчик тоскует за товарищем, жалостливо качали головами и засыпали под скрежет ногтей Афанасия по крыше.
Афанасий рос, взрослел, крепчал…. К 14 у мальчика начался период полового созревания, и он часами проводил время в ванной, занимаясь онанизмом. Натянув на голову грязные трусы тёти Зины, и зажав пиписку крышкой унитаза, мальчик закрывал глаза, начинал совершать маятниковые движения и погружался в транс. Забывая обо всех мирских проблемах, Афанасийф представлял себя воскресшим Геннадием, насиловавшим в задницу Зинаиду.

Продолжение поста "Жизнь Афанасия" здесь...
Posted by Воффка в 14:02 | Комментариев (7)

Шатуны

Когда в декабре Платон Федорович Савин ходил на шатучих зомби, провожать его собиралась вся деревня. Народ толпился у околицы и, цокая языками, глядел, как тяжело нагруженный охотник, медленно ступая, уходит в глубь чащобы. На самой опушке леса Платон Федорович обязательно останавливался, не торопясь доставал из кармана ватника вышитый кисет, подаренный покойной женой и принимался скручивать "козью ногу в три колена".

В это время от толпы сельчан обязательно отделялась какая-нибудь баба с туесом, полным теплого молока, густо парившего на морозе. Она подносила его Платону Федоровичу, кланялась и говорила: "На-ко, испей!" Охотник Савин не отказывался, испивал до дна, крякнув, утирал усы и бороду и окончательно уходил в лес.

Все расходились, зная, что теперь неделю или две ничего особенного не произойдет. Если кто-нибудь по незнанию кивал на закрытые ставни савинского пятистенка и спрашивал - мол, где Платон Федорыч? - ему говорили: "Ушел по кости". При этом все понимающе качали головами.

Продолжение поста "Шатуны" здесь...
Posted by Воффка в 13:38 | Комментариев (8)

Удивительный мудрец

В некотором царстве, в некотором государстве жил да был Удивительный Мудрец. Не было такой тайны под луной, объяснения которой он бы не знал; не было такого языка, на котором он не смог бы до чего-нибудь договориться; не было такой науки, в которой кто-либо из живущих преуспел бы больше, чем он. Голуби на Ратушной площади делились с ним своими секретами, ветер приносил новости со всего света, а книги дома прямо с полок зачитывали подборки самых важных знаний, в них содержащихся, так, что даже не было необходимости их открывать и ломать глаза над старинными готическими шрифтами.
Прекрасная Принцесса бегала к нему в отрочестве с домашними заданиями по арифметике, а чуть повзрослев, рассказывают, с удовольствием приглашала к себе на чай с домашним печеньем и беседами о космологии. Или косметологии, тут рассказчики немного путаются, как правило. Да что говорить, даже сам дракон, живущий неподалеку, невзирая на всю свою мудрость, свойственную драконам от природы (а может напротив, благодаря этой мудрости), настолько уважал энциклопедические знания нашего героя, что с удовольствием консультировался у него в вопросах генеалогии окрестного рыцарства. Ведь всегда лучше иметь максимальное представление о том, что может оказаться твоим обедом.

Продолжение поста "Удивительный мудрец" здесь...
Posted by Воффка в 12:57 | Комментариев (14)

7 советов при покупки презервативов

1) Никогда не покупай презервативы поодиночке, обязательно с чем-то еще, иначе тетка в кассе догадается по цене что ты покупаешь и в мире станет одним свидетелем больше!

2) Никогда не покупай презервативы вместе с валидолом и прочими лекарствами для сердца - могут подумать что у тебя проблемы в постели!

3) Никогда не покупай презервативы вместе с бинтами, йодом или горчичниками - могут подумать что ты мазохист!

4) Никогда не покупай презервативы вместе с градусником - могут подумать что ты извращенец!

5) Никогда не покупай презервативы всего по одной упаковке - могут подумать что у тебя проблемы с потенцией!

6) Никогда не покупай презервативы больше одной упаковки - могут подумать что ты стесняешься их покупать и поэтому хочешь набрать сразу на всю жизнь!

7) Никогда не покупай презервативы - могут подумать.

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (16)

И о науке...

Давайте-ка сегодня о чего-нибудь традиционном. Скажем, почему бы не пробежаться по свежим заголовкам научных статей в прессе?

Опытный радиочип принимает контент в 100 раз быстрее
-Чем неопытный

Учёные нашли самые густонаселённые места человеческого тела
-Такой радости познания ученые не испытывали давно.

Археологи-любители нашли в Ла-Манше 70 процентов плезиозавра
-Водолазы-спасатели нашли в Ла-Манше 70 процентов археологов-любителей.

Продолжение поста "И о науке..." здесь...
Posted by Воффка в 12:20 | Комментариев (24)

Фак Гитлер!


Posted by Воффка в 12:04 | Комментариев (6)

Гомодефицит

Весёлый народ немцы.

Был недавно по рабочим делам в одном представительстве иностранной компании, провёл целый день решая разнообразные учётные вопросы. В перерыве мы пошли обедать с директором филиала, этническим немцем с благородной лысиной и архетипичным именем Адольф.

Пока мы ждали обеда, Адольф произнёс несколько шаблонных фраз про схожесть русского и немецкого менталитета и сообщил, что работать в России ему нравится гораздо больше, чем на предыдущем месте — в Штатах. Я согласно покивал.

Кстати, любопытный факт из новейшей немецкой истории. В конце сороковых годов, когда на развалинах Третьего Рейха создавался ФРГ, Союзники вначале предложили попилить капиталистическую часть Германии на мелкие княжества, по границам клоповника образца начала 19-го века. Но когда стало ясно, что Сталин не будет членить советскую часть Германии, а сформирует ГДР «единым куском», Союзники, морщась, решили поступить так же. Немцы, однако, ни разу не забыли ни этой идеи Черчилля, ни американских ковровых бомбардировок.

Ладно. Короче, Адольф сказал, что работать в России ему хорошо и интересно. Огорчает же его в нашей стране только одно… нехватка гомосексуалистов.

Продолжение поста "Гомодефицит" здесь...
Posted by Воффка в 11:39 | Комментариев (32)

12 признаков того, что вы доживете до 100 лет

Вы душа компании

Согласно данным исследования, недавно проведенного в институте Каролинска в Швеции, у людей, часто проводящих время на разных вечеринках, на 50% реже развивается слабоумие.

Было отмечено, что гибкость мозга объясняется низким уровнем кортизола. Этот гормон стресса препятствует образованию связей в клетках мозга. Уровень кортизола можно снизить следующим образом: помедитировать, выпить чашку черного чая или вздремнуть.

Продолжение поста "12 признаков того, что вы доживете до 100 лет" здесь...
Posted by Воффка в 11:18 | Комментариев (13)

Спокойной ночи малыши

Все было готово к эксперименту. Химический состав геля уточнен, аппаратура отлажена, лабораторные опыты на мышах и собаках проведены. Получен стопроцентный результат: мыши и собаки становились невидимыми на 6 – 7 часов. Осталось провести опыт на человеке. Кто будет испытуемым? Конечно он, изобретатель, будущий человек – невидимка. Нельзя испытывать гель и прибор на другом человеке, вдруг – аллергические реакции, воспаления, смерть? А вдруг, например, от геля и пребывания в поле аппарата член неимоверно вырастет? Вот такой вот агрегат! Или совсем отвалится? Как же без этой штуки человек жить будет? Скучно! Нет, испытывать только на себе! Сделать все нужно в рабочее время, чтобы невидимым выйти из лаборатории мимо охранника, провести эксперимент и успеть вернуться назад.
В качестве испытательного полигона была выбрана студия TV, из которой транслировалась передача «Спокойной ночи, малыши!». Изобретатель с детства не любил эту передачу. После нее его заставляли пить теплое молочко и ложиться в кроватку, спать. А ведь вечером в квартире происходили еще очень интересные вещи! Например, дедушка и бабушка с неослабевающим интересом ежедневно смотрели программу «Время». Мальчику казалось, что уж дед-то с бабой не будут смотреть ерунду. Вот бы самому хоть одним глазком взглянуть! Это теперь изобретатель понял, что ничего интересного в информационной программе не было. А тогда, раньше...

Продолжение поста "Спокойной ночи малыши" здесь...
Posted by Воффка в 10:37 | Комментариев (11)

Про месть

Месть ужасна. И порой смертельна. Мой кот знал два способа страшной мести - перегрызть и нассать.
Этой ночью он решил покончить с моим компом. Сначала он грыз вилку и пилот.
Потом сел ссать.
Струя попала в пилот, все коротнуло.
Жалко, конечно. Сегодня иду покупать новый пилот. И нового кот

Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (11)

О любви

-Доктор, с чего сегодня начнем?.. В прошлый раз остановились на моих детских и юношеских переживаниях… Сеанс?.. Шестой, да… Хорошо. Почему я к вам пришел?.. Итак!
Помните, в прошлый раз я говорил, что в детстве меня часто насиловали бабушкины подруги?.. Лет с двенадцати, наверное... Вы, такие вопросы спрашиваете, откуда я знаю сколько всего раз? Вот у вас, сколько было сношений за последние пятнадцать лет? То-то и оно! Ну, давайте посчитаем, если это было на протяжении шести лет, бабка с подругами нажирались по пятницам регулярно и раз в неделю это и происходило, ну за шесть лет где-то 312 раз, плюс надо прибавить праздники и тогда будет примерно 350. Через шесть лет я сам уже их всех выебал по столько раз за год, а вы говорите, «как прекратил». Да никак, и сейчас с ними бывает жжем!.. По старой памяти-то... У вас можно подумать с бывшими нет сношений. К теме?.. Так, а мы о чем? Это тема и есть. Мне двадцать пять, доктор, мне дают бабы, но последняя мне посоветовала обратиться к вам, мол, «надо тебе парень с молодыми встречаться, а не с такими как я!» Она имела ввиду, что она слишком стара для секса со мной, но я считаю, что если брать средний возраст моих партнерш, то она еще «девочка». Надо сказать, что жару она в постели задала мне ой-ёй-ёй! Что с вами? Вам плохо? А что вы морщитесь тогда, как пенсионер при виде картошки по 20 рублей за кило. Вы и так пенсионер? Простите, не хотел вас обидеть!.. Где я их беру?.. Ну, давайте расскажу последний раз!

Продолжение поста "О любви" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (14)
« 09 октября, 2009 | На главную | 13 октября, 2009 »