Зеркало




15 октября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 16:56 | Комментариев (285)

Анютины глазки

Нюрка изгибалась как кошка и дергала бедрами в такт движениям Антона. Она буквально насаживала себя на его член так, будто ей не хватало его длины. Оба участника сего действа покрылись испариной. Отчасти оттого, что они находились в бане, отчасти оттого, что занимались сексом уже долго. Нюрка выскользнула из-под партнера, свалила его на спину и нависла сверху, касаясь его груди своими длинными волосами. Улыбнувшись, она кивнула головой в сторону своей попки и слегка провела языком по верхней губе. Антон согласно кивнул. Она развернулась так, что её влажное лоно оказалось как раз напротив его губ, а сама откинула волосы назад и захватила губами член. Антон придвинул к себе её бедра и, не торопясь, принялся языком щекотать её клитор, набухший от возбуждения. Анютка тоже никуда не спешила, и плавно и аккуратно посасывала головку, буквально самыми кончиками губ. Но её возбуждение было настолько сильным, что когда Антон слегка нажимал языком на клитор, она мгновенно забывала о своих обязанностях и начинала извиваться, громко и сладко постанывая. Тогда Антон шлепал её по попке, и тогда она, нарочито недовольно мыча, принималась работать губками. Когда она почувствовала, что может кончить еще раз, то просунула руку себе между ног, мягко отстранила назойливый язычок и довершила дело пальцем. Антон помог ей, мягко массируя соски руками.

Продолжение поста "Анютины глазки" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (16)

Этика и психология семейной жизни

Я всегда подозревала, что мой любимый – сказочный дебил, но не представляла всех масштабов бедствия.

Как-то вечером, выжрав литр водки «в целях профилактики гриппа», он разомлел и разоткровенничался. Это у него вообще фирменная фишка – как вмажет спиртосодержащего, так его сразу тянет душевно побеседовать. И вот слово за слово, ля-ля, бу-бу, он как-то ненавязчиво поведал мне, как однажды, не так давно, вызывал себе проститутку.

Сказать, что я удивилась – мало. Я о-фи-ге-ла так, что аж глазки выпучились. Любимый, визуально оценив произведенный эффект, опомнился, но было уже поздно.

Повинуясь первому душевному порыву, я выпучила глаза еще сильнее, уставилась на этого идиота, и впала в легкий ступор. Что? Как? Почему? Ведь у нас все так прекрасно, любовь-морковь, регулярный секс с элементами легких извращений и совместно нажитый кот. А тут на тебе – сюрприз под Новый год, ептель. Распишитесь в ведомости и получите под елочкой.

Когда, наконец, глаза устали выпучиваться, пришлось возвращаться из астрала и закатить небольшую внеплановую истерику. В ходе перфоманса любимый от всей души схлопотал по самому драгоценному, был злобственно покусан за неприкрытые части туловища и обильно орошен слезами.

Продолжение поста "Этика и психология семейной жизни" здесь...
Posted by Воффка в 16:01 | Комментариев (15)

О еже -колдуне и настоящем счастье

Произошла эта история в далёком 19…, в небольшом городке Усть - ……энске на Оке. Быль это, или не быль - точно сказать не могу, поскольку сам свидетелем событий не был, но люди рассказывали порядочные, а посему, собственно, сама история.
Итак, жила в 19… в той местности прачка Алевтина. Красивая баба, ладная. Замужем была за могильщиком Прохором.
Жили, значит, не бедствовали, себя людям показывали и других смотрели.
Алевтина знатной прачкой была, только к ней богачи местные бельишко и носили. Да и Прохор неплохо зарабатывал. А в году, когда чума свирепствовала, вообще барином по городу ходил. Платья Алевтине новые купил и дерево иноземное, невиданное – пальму.

Продолжение поста "О еже -колдуне и настоящем счастье" здесь...
Posted by Воффка в 15:20 | Комментариев (5)

Стишок

Не ходите, дети, в Бутово гулять -
Там живет ужасный Идисюдакаблять!

Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (24)

К вопросу о нижнем белье

Министерство обороны Великобритании выпустило приказ, согласно которому все военнослужащие, отправляясь на примерку новой униформы, в обязательном порядке должны надевать нижнее белье - чтобы не смущать портных. Оказывается, военные не отличаются особой стыдливостью и частенько являются на примерку парадной униформы без трусов.

Японские модницы готовы освоить необычную новинку - специальные зимние лифчики с подогревом и шарфом. Лифчик можно разогреть в микроволновке либо под струей горячей воды. Украшает хитроумную конструкцию подвеска в виде пары острых красных перчиков между чашечками

Японская компания Angel Kitty выпустила USB-клавиатуру, встроенную в лифчик! Angel Kitty учли анатомические особенности женского организма. Внутренняя сторона бюстгалтера-клавиатуры оснащена силиконовыми вставками, что сделает ношение клавиатуры на груди максимально комфортным.

Продолжение поста "К вопросу о нижнем белье" здесь...
Posted by Воффка в 14:37 | Комментариев (28)

Рукописи издательства «Детская литература». Час икс

...Он дернул под себя ручку рукояти и легко задышал от щастья. Дело зделалось… Нажав на педаль газа, корабль преодалел перетяжение, и помахал с издевкой в илюменатор руками. Поломка была не зночительной и типерь чюжые стояли на удаляющейся в окне плонете и кусали локти друг друга. Шмуглый аткинулся на космическую спинку кресла и включил любимый магнитофон. По магнитофону пели песни и он сразу вспоминал о траве у дома. Как черт, возьми там давно его не было уже больше трех лет дома, а там мать. Но сичас апасность меновала и можно расслабица.

Бластеры тоже были в хорошем порядке. Ничто так не хорошит порядок бластеров, как хорошая трепка. Чюжым это, короче, тоже не поздаровилось. Они стояли вслед улетающему кораблю и плавно собирали отстреленные руки и ноги. Грозили ими в след корабля. Но это уже было сугубо неважно. Эти угрожания уже не угрожали Шмуглому - он одержал победу над этой нелегкой битвой.

Продолжение поста "Рукописи издательства «Детская литература». Час икс" здесь...
Posted by Воффка в 14:05 | Комментариев (8)

Автостоп Сланцы-Гдов

Как-то летом я обещала рассказать о том, как я оказалась на автозаправочной станции в двух километрах от поселка Добручи на дороге Сланцы-Гдов в час ночи, и вот сейчас наконец-то решила это сделать.

Все началось с того, что мы внезапно решили пойти подать заявление на бракосочетание и тем самым доблестно опоздать меня на автобус Санкт-Петербург-Псков через Гдов. Однако, все это не отменяло того, что попасть во Гдов (а, вернее, под Гдов) мне все же надо. Поэтому заявив, что война - фигня, а главное маневры, я взяла на вокзале на билет на ближайший автобус в том направлении и спустя два часа успешно была в Кингисеппе. Первая часть маршрута пройдена. В Кингисеппе я бодренько пересела на рейсовый автобус до Сланцев, и еще через полтора часа прибыла на пустынный вокзал данного городка. Вторая часть маршрута позади - и вот тут-то оставалось самое интересное - добраться под Гдов с учетом того, что все рейсовые автобусы на этот день (было где-то 19.30) закончились. В принципе Сланцы и мою точку назначения разделяли жалкие 35 километров по трассе, так что я второй раз объявила, что война таки фигня и при помощи двух местных автобусов перебралась в пригород Сланцев, который, собственно, и находился на искомой трассе.

Продолжение поста "Автостоп Сланцы-Гдов" здесь...
Posted by Воффка в 13:39 | Комментариев (19)

Крысолов

Всё было в порядке. Огромные котлы привычно и монотонно гудели, ни утечек, ни пробоев. Ни один аппарат не пищал в тревоге: «SOS!! Беги скорее, оператор! Тревога! Беда!» Газ смиренно поступал по трубам куда надо, грел воду, отапливал район. Спокойно, ну и хорошо, что спокойно. Было бы даже скучно, если бы не сварщик, от рассказов которого большие пушистые глаза Славика, сидевшего в своей операторской будке, становились всё больше и больше. Старые спецовки, сапоги, фуфайки, у каждого на голове – по шапочке. К этим двоим подошло бы слово «чувырлы», если бы не умное, худое лицо оператора.

- До котельной я работал на мясокомбинате, - говорил сварщик, и широко улыбался, отчего на его круглую, блестящую и гладкую рожицу падали металлические отблески с железных зубов. - Там ИХ было – тьма! Травить-то нельзя было, мало ли…

Продолжение поста "Крысолов" здесь...
Posted by Воффка в 13:00 | Комментариев (29)

Ржу!

- Уау! Смотри, какая девчонка!
- Да, клёвая.
- Давай познакомимся.
- Давай!
- Костя.
- Кирилл.

Posted by Воффка в 12:42 | Комментариев (7)

О болезни

Всякий раз, когда кто-то при мне начинает говорить о футболе, я непроизвольно вздрагиваю и хватаюсь за ногу. У меня в ней спрятана пластина с дарственной надписью «пострадавшему в борьбе за мяч». Еще я хватаюсь за челюсть, которую однажды мне поправили болельщики детской команды «спутник». После того, как я имел неосторожность предположить, что они из кружка авиамоделистов, астрономов или что-то вроде того. Ну и если бы у меня выросла третья рука, я бы непременно почесал ей затылок, вспоминая свой первый день в ранге болельщика.

Было это в начале 90-х, на футбольной битве за почетное право остаться во втором дивизионе чемпионата России. Матч стартовал преждевременно, после свистка регулировщика с прилегающей к стадиону дороги. Вслед за этим тут же началась драка между местными фанатами и недовольными шумом и беспорядком бабушками. И лишь после того, как наряд милиции утихомирил старушек, а болельщики согласились кричать тихо и цензурно, футбол все-таки начался.

Продолжение поста "О болезни" здесь...
Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (20)

Про распад рыцарского ордена

Идут как-то четыре рыцаря 31 декабря бухать на йолку, што на цынтральной площади стоит, возле ратушы. Идут, значит, бухлом в авоськах гремят. А на встречу прекрасные дамы. Тоже бухие, кстати, што твой песдец. Рыцари им: «Эй, прекрасные дамы, пайдиомте с нами на йолку бухать!». А дамы им: «Хуй вам! Мы девушки приличные и с низнакомыми рыцарями бухать не ходим!». Так бы и абламались рыцари, если бы не Сэр Витёк Находчивый Третий. «А хуле нам, кабанам?!», - говорит, - «Довайте знакомицца!». Дамы, канешно, ахуели от такой скромнасти, но Этический Кодекс Дам нихуя ничо не гаварил про то, што с рыцарями знакомицца нильзя. Ну, кароче, пазнакомились и пашли.

Сэр Петька Восьмой Богатый тряхнул мошной, туго набитой монетами и пригласил всех на маршрутку: «Нехуй, бля, прекрасным дамам ножки нежные бить!». «При бабле. При бабле!», - зашептались дамы. А донна Машка сказала сэру Петьке: «Ах, мой герой! Купите мне джын-тонег!». Сэр Петька сначала зажался было, но потом расщедрился и купил. Дамы опять зашептались: «Ах, сучка! Оттяпала самого нормального мужыка!». А донна Машка, услыша это, подсела к Сэру Петьке поближе, взяла за руку и прижалась сиськами и зыркнула на дам, дескать, мой мужык, нехуй на нево пялицца. Остальные рыцари, канешна, были не столь богаты, но Петька Восьмой был сегодня щедр. Он окликнул кучера: «У ратушы останови нам, братан!». Кучер сказал «Харашо, дарагой!» и, мотнув шыкарным носом, приказал лошадям: «Тпру!!!».

Продолжение поста "Про распад рыцарского ордена" здесь...
Posted by Воффка в 11:46 | Комментариев (12)

Воронка времени

Каждый охотник знал, где сидят фазаны. И охотников не смущало то, что фазаны, как птицы глупые, но вольные, сидели там, где хотели: выстрелы раздавались то здесь, то там, и фазаны, шелестя листвой, падали с крон деревьев в оскаленные пасти беззубых драконов. Те относили бьющихся в предсмертных судорогах пернатых своим хозяевам.

А вдалеке истлевало солнце. Медленно опускаясь за небритые горы, оно сочилось последними матово-розовыми лучами, пропитывая ими окрестные горы, деревья, охотников, беззубых драконов и ощипанные трупы вольных птиц, что были свалены в кучи у костра.

Внезапно зазвонил телефон. Старший охотник поднял трубку.

- Егерь Дроздов у аппарата, - окрасился воздух бархатным баритоном.

- Фазанов – в костер, драконов – на деревья, егерей – по машинам, - прокукарекала трубка.

- Что-нибудь случилось? – обеспокоился Дроздов.

- Отставить вопросы! – взвизгнул невидимка из трубки, - Выполнять приказ! За невыполнение отвечаете головой!

Продолжение поста "Воронка времени" здесь...
Posted by Воффка в 11:19 | Комментариев (14)

Женщине

Женщина! Жена, кухарка, мать,
Всё её дыханием согрето.
Говорят, что может другом стать,
Если положить её в кровать,
И согреть по-дружецки ланетом!

Никогда поверьте не предаст,
Не подставит ножку на излёте.
Не позволит глупо склеить ласт,
Вылечит рассолом свой «балласт»
В час, когда безудержно запьёте.

Продолжение поста "Женщине" здесь...
Posted by Воффка в 10:40 | Комментариев (12)

Пишет нам москвичка

Говорят, что у москвичек "высокомерное выражение лица", и с ними непросто познакомиться. То-есть, они идут с независимым, и как-бы высокомерным лицом.
Но тут дело в том, что у "породистых" лиц практически никогда не бывает "расхлябанного" выражения лица. Вот так устроены мышцы, что недоброе такое выражение. Это даже не зависит от того, о чём человек думает в это время. Такие брови поднятые, скулы, подбородок там...
И вот такое выражение что-то включает в башке у людей, и в них просыпается бабулька-прислуга, с круглым таким добрым лицом, но ненавидящая своих хозяев за всё.
Самый большой удар по самолюбию для плебеев - "высокомерие" господ.

Posted by Воффка в 10:20 | Комментариев (20)

Стакан воды

20.31
В углу комнаты блевал молоденький прокурорский практикант. Фотограф деловито освещал место преступления бликами фотовспышек. Соседские бабульки-понятые испуганно перешептывались в коридоре.
- Ну скажи, мужик, за что ты ее замочил? – вопросительно уставился опер на Анатолия
- Да как объяснить, с ерунды все началось… – потерянно покачал головой убийца..

19.45
- Алло, милиция! Я убил человека…
Анатолий положил трубку, присел на корточки, закрыл лицо руками и тихонько заскулил.

Продолжение поста "Стакан воды" здесь...
Posted by Воффка в 10:03 | Комментариев (26)
« 14 октября, 2009 | На главную | 16 октября, 2009 »