Зеркало




11 ноября, 2009

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:03 | Комментариев (206)

Итоги дня


И кстати! Сайту Ruero.com - 3 года! Поздравлямс!
Ударим купальником по раку!
Что носит в карманах великий Онотоле?
Девки гуляют, и мне хорошо
Отчет с выставки кошек
Организм человека, как агрегат (видео)
Закономерный результат перехода дороги в неположенном месте (видео)
Чаю покрепче и за работу!
Девушки на подтанцовке! Класс!
Актеру Алексею Серебрякову собака разорвала лицо
133 причины провести отпуск в Чили
Бабца на живца!
Как размножаются Пингвины
Вспоминаем лето! Девочки на море!
Любителю-эро-этнографу: коренные жительницы Америки
Рианна стала женщиной года и показала один сосок (ФОТО)
Кейт Перри разрисовали
ДПС регулирует крутизну на Рублевке
НОРВЕГИЯ. Взгляд изнутри
"МОСЭСТРАДА" - "Солнца лучик"
А не много ли она хочет?
Бъет - значит любит
Украшение интерьера
Хромоногая сирота приглашает в гости на вино
Самые необычные предметы в быту
Ну, кто тут у нас пауков боится? (16 фото)
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Блондинка в поисках секса

Posted by Воффка в 16:52 | Комментариев (1)

Подмосковная братва

-Новенький.. «Ява-белка».. клёво.. Юрок, дай прокатится.
-Ну щас прям..разбежался. -Юрка Зацепин по прозвищу «Цепной» с нескрываемой гордостью похлопал по бензобаку свою покупку. Ещё- бы, Цепной пол- зимы следил за порядком в Видеосалоне, отлавливал за шкибон желающих нахаляву пролезть в помещение клуба и даже два раза двинул поддых Комару- предводителю «молодых». С Геркой- видюшником договор простой, старшаки ходят посменно дежурить, чтоб никто бесплатно не пролез посмотреть фильмы с Брюсом Ли и Ван Даммом, за это имеют долю в виде 15 процентов от выручки, и на «сеанс для взрослых» ходят бесплатно.
-Да ну его нахер, Герку вашего- как то заявил Абрам,- дежурить ещё.. Может ещё дневального выставлять туда? Видеосалон , бля.
Но подъехавший «со станции» поболтать за жизнь Петруха, Абрама остудил:
-Ты чо.. ща все так делают. На чьей территории «частник» работает- те за охрану долю берут. Пацаны говорили, что Московские такие бабки на этом делают, что сами машины покупают. «Налогом» такая штука называется, а если кто отказывается или жадничает.. Петруха умолк.

Продолжение поста "Подмосковная братва" здесь...
Posted by Воффка в 16:20 | Комментариев (17)

Окорочка

Не знаю, кому пришла в голову эта затея, но вспоминать о ней будут не только местные жители, но и областной рыбнадзор. Бесплатно очистив реку от каких-то там вековых отложений и паразита-камыша, наша команда совершила благое дело и была достойна хотя бы медали с гербом иль профилем президента. Думаете дали, бля?!
Ах да, команда — это наша рок-н-ролл банда «Такси». В то время было модно искать спонсоров на концерты, и я исходил немало контор, где размахивал ксерокопией ходатайственного письма из областной администрации. Там «настоятельно рекомендовали бизнесменам поддержать ведущий музыкальный коллектив «Такси». В разных местах мне давали то соки, то детское питание, то пиво, а то и вообще могильные венки. Всю эту хуйню я в «челночных» сумках разносил по разным проектным институтам и детсадам. Кроме пива, конечно. Переводя товар в деньги, мы могли позволить себе легкие фуршеты и оргии.
Но однажды мне крупно повезло. Я написал песню «Елецкая водка», за что был премирован директором ликероводочного завода 10-ю ящиками отменной «Старки» первого розлива. Сдав в близлежащий кабак пять ящиков для начального капитала, мы принялись пить вторую половину для вдохновения и творческого поиска. А еще меня «проспонсировали» тремя замороженными брикетами бразильских окорочков.

Продолжение поста "Окорочка" здесь...
Posted by Воффка в 16:03 | Комментариев (8)

Фригидные сучки (Крик души, сука!)

1. Сексуальность. Она считает себя сексуальной. Но не потому, что такой является на самом деле, а потому, что ты ее убедил в этом. Глядя на тебя, она проявляет интерес. Ты видишь вызов в ее глазах. И естественно, как любой нормальный мужик, ты его принимаешь, создавая у нее иллюзию ее неотразимости и способности "иметь любого, кого она захочет". Это, к сожалению все, что ей нужно: она тебя заимела, она звезда, а дальше ты уж будь добр не упусти свалившееся на тебя внезапное счастье. А то будешь идиотом!
Откуда берется этот вызов? Думаешь она об этом задумывалась? Я не говорю "думаешь она сознается?". Чтобы сознаться, нужно сознавать, а для этого у нее нет мозгов... Хотя зачем так грубо... Мысль ее просто не течет в привычном для большинства направлении... Так откуда? Из сознания собственной сексуальности и привлекательности? Неа. Вызов от неуверенности в себе. Дойдет до дела - и ты увидишь, что все, что есть в ее арсенале - это энтузиазм, желание привлечь твое внимание внешними проявлениями: позы, нижнее белье, слова...

Продолжение поста "Фригидные сучки (Крик души, сука!)" здесь...
Posted by Воффка в 15:17 | Комментариев (53)

Вопросик

Какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?

Posted by Воффка в 14:58 | Комментариев (5)

Колобашка и некрофил Гена

Откуда невозмись у него возникло какое то странное, гнетущее чувство, что всё это неправильно, что всё что он думает и хочет совершить в высшей степени безнравственно и невозможно. Ему даже почему-то сильно, со злостью, захотелось укусить её за что-нибудь. Гена выругался и на мгновение призадумался, пристально и с интересом всматриваясь в лицо мёртвой девушки. Кто она? Может быть она была студенткой медицинского колледжа или университета и хотела помогать людям, а может она была ночной жрицей любви или одной из всех этих модных прожигательниц жизни видимых им не раз? Кем бы она ни была при жизни, теперь она так тривиально лежала на цинковом выдвижном столе провинциального морга и ни о чём не волновалась, а над ней склонился как стервятник над куском падали мрачный санитар по имени Генадий.

Он расстегнул ремень брюк, думая о том что он делал подобное десятки раз, но теперь ему вдруг почему то стало как то не по себе, какое то жалкое подобие морали стенало и ныло в нём. Какой то маленький кусочек прежнего целомудрия увещевал в его мозгу. Санитар вдруг подумал что когда то, в своей не такой уж далёкой юности, он не осмелился бы даже думать о таком противоестественном половом акте. Но эта жизнь уже давно успела развратить его.

Продолжение поста "Колобашка и некрофил Гена" здесь...
Posted by Воффка в 14:41 | Комментариев (5)

Кризис

kreaaas.jpg

Posted by Воффка в 14:22 | Комментариев (21)

Сталинка

- Твою мать!

Серое осеннее утро началось для Вити с того, что он промочил носки. В ванной из-под линолеума совершенно неожиданно натекла лужа мыльной прокисшей воды.
Надо сказать что подобная оказия не была для него сюрпризом - он недавно вьехал в эту квартиру и уже успел сменить десяток сгоравших друг за другом лампочек, прочистить засорившуюся канализацию и перекрасить пол в спальне.

Квартира-сталинка, на третьем этаже трёхэтажного дома, казалось жила своей жизнью. Она находилась в районе Расточки - окружении бывшего завода расточных станков, который на данный момент был самым старым в городе Н. В его дворах пролегали остатки рельсов с выштамповкой 1918, некогда шикарные квартиры дополнялись открытыми лоджиями, размером с хорошую комнату и все дворы были огорожены массивными арками и заборами. Этот шикарный отголосок прошлого не шёл ни в какое сравнение с тесными и некрасивыми хрущобами советских пятиэтажек.
Тем не менее, всему приходит конец.
Дома из шлакоблока потихоньку давали трещины и списывались под снос, стены обсыпались, но администрация не спешила расселять их жильцов.
И даже регулярно дающие течь стояки с горячей водой их не смущали.

Продолжение поста "Сталинка" здесь...
Posted by Воффка в 14:04 | Комментариев (12)

Идеальный русский герой

Потомок Пересвета и невинно замужней Княжны. По прадедовской линии старовер, по материнской -изобретателя русской печатной машинки. До революции дед пахал землю передовым способом, после революции повышал мощь державы и учил. Второй дед полковник Исаев. Отец и мать космонавты, академики наук, живут скромно, но достойно.
Сам герой окончил простую сельскую школу и МГИМО, много беззаветно работал, занимался авиаконструированием, в том числе провел три года в спецназе. С воодушевлением встретил социализм с человеческим лицом. Оба раза защищал Белый дом, но стрелял поверх голов, а сам дважды ранен. Но не афишировал.
Открыл производственную артель, развивая дедовские изобретения. Занимался сельским хозяйством, открыл секрет колбасы без бумаги. Дал работу сотням обездоленных, тысячи вывел из запоя. Вылечил сам себя от другой страшной болезни народными методами. Потом научил Г. Малахова.

Продолжение поста "Идеальный русский герой" здесь...
Posted by Воффка в 13:45 | Комментариев (13)

Кунг-фу

В кунг-фу было принято объявлять удар, перед тем как его нанести. К этому моменту Семенов и Сенсей уже обменялись почти всеми известными ударами. Были и «Тигр царапает лапой», и «Журавль клюет жабу», и «Кабан вообще совесть потерял». И чтоб поединок не становился скучным и однообразным, приемы становились все изощреннее.
- Гопники просят закурить! – объявил Сенсей и со всей дури влепил Семенову в ухо пяткой.
- Гопники - зло! – обиделся Семенов и объявил: - Завскладом танцует медленный танец!
И оттоптал Сенсею ноги. Сенсей взвыл, в прыжке подул на ступни и вернулся в стойку.
- Ведро с раствором падает с пятого этажа! – закричал Сенсей и попытался ударить локтем по макушке Семенова.
- Каска спасает! – блокировал удар Семенов и нанес контрудар. – Спинка дивана была не замечена в темноте.

Продолжение поста "Кунг-фу" здесь...
Posted by Воффка в 13:02 | Комментариев (5)

Кстати, да...

В моем детстве была Пугачёва. В детстве моей дочки тоже была Пугачёва.В детстве моей внучки тоже есть Пугачёва. Что-то неправильное или с детством, или с Пугачёвой...

Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (8)

Кое-что о пользе кошек

Пили как-то в общаге. Спонтанно совершенно, так просто, без повода. Хотя, с другой стороны, если позади тяжелая неделя, впереди два выходных, и есть водка – какой ещё нужен повод? Причем так случилось, что водки было хоть залейся, а закусить – ну хоть шаром покати. Как ни странно, эта нелепая диспропорция случалась у нас значительно чаще, чем наоборот. Даже во времена тотальной борьбы с пьянством, о которых и идёт речь. Ну вот. Ночь с пятницы на субботу, общага, море водки, шесть молодых голодных мужиков, и две ириски. А есть-то хочется! Где взять еды? Ну хоть хлеба? Последний гастроном в городе закрылся в десять. Если бы, к примеру, за водкой, то можно и в ресторан слетать. Но за едой? Даже в голову не придёт.

Меж тем хорошая, добротная еда находилась совсем рядом, даже в пределах видимости, на балконе этажом ниже. Там хранила пельмени, которые делала на продажу, Люба Самогон.

Продолжение поста "Кое-что о пользе кошек" здесь...
Posted by Воффка в 12:22 | Комментариев (9)

Осенний призыв. Доигрались.

Инфо для призывников: теперь в военкоматах спрашивают в какие игры ты играешь и это может быть причиной зачисления в соответствующий род войск.

Подробности на сайте gazeta.ru

Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (18)

Ужасная смерть гражданина. Драматическая пьеса

Грязные улицы города. Над трущобами возвышаются блистательные небоскребы. Шестерки стоят в плотной пробке. Мерседесы едут во встречной.
Из трамвая, трусливо озираясь, выходит гражданин. К нему вразвалочку подходит вальяжный милиционер.

Милиционер (нарочито вежливо): Здравия желаю! Майор Сидоренко. Ваши документы, пожалуйста.
Гражданин (торопливо лезет в карман за паспортом): Здравствуйте, а в чем, собственно, дело?
Милиционер (бьет гражданина дубинкой по голове): Поговори еще, на!
Гражданин (жалобно): Ай, больно! Да, как вы смеете? Вы же живете на наши налоги!
Милиционер (бьет гражданина дубинкой по голове, злобно): Ха! Ха! Ха! Я с ваших налогов получаю 15 тыс. рублей, на. А остальные 45 тысяч я сам зарабатываю, на. Чистопредпринимательской деятельностью, на.
Милиционер выхватывает у гражданина паспорт.

Продолжение поста "Ужасная смерть гражданина. Драматическая пьеса" здесь...
Posted by Воффка в 11:40 | Комментариев (17)

Ключи к сердцу

Подходящий момент

Бабушка у Наташи была психотерапевтом без диплома. И без кабинета. Ну, и денег она за это не получала. Это был такой кухонный психотерапевт. Она учила всех находить «ключи к сердцу». Каждый вечер с бутылочкой кагора к ней прибегала какая-нибудь несчастно-влюблённая девица или обиженная жена. А то и мама, замучавшаяся с подростком-балбесом. Наташку выгоняли из кухни и за неплотно закрытыми дверями искали эти еще не найденные или уже потерянные ключи. Но внучка не терялась — подслушивала. Понимала — не понимала, но впрок.
— Ты не при дуром, — поясняла бабушка клиентам. — Надо выбрать подходящий момент…
— Надо попробовать! — потянуло нашу Наташеньку на эксперименты. В первом классе она решила начать эти эксперименты. К кому бы ключи подобрать? К Сашке Демину! Девчонок презирает, носится на перемене, как угорелый, толкается. Или еще выскочит из-за угла — и ка-а-ак гавкнет! Многие девочки пугаются. А учительница географии однажды даже уронила глобус.
Надо, надо подобрать ключ — хотя бы и консервный. Или вообще — гаечный, еще лучше.
Задача сложная. Вот Тоня пыталась подкупить его пирожками. Вкусные домашние пирожки. Так он слопает, а потом дразнится:
— А у моей мамы пирожки вкуснее!

Продолжение поста "Ключи к сердцу" здесь...
Posted by Воффка в 11:21 | Комментариев (22)

Вот оно как


Posted by Воффка в 11:03 | Комментариев (25)

Перлы комментаторов

- Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".
- Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.
- С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.
- Мяч пролетает между головами Левицкого.
- Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. КСТАТИ ОHИ ЖЕHАТЫ.
- Мяч у голубых - я имею ввиду "Hаполи", вы не подумайте ничего такого.
- К этому матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Hадо было угадать счет и автора первого гола Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.
- Hа мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.
- И мяч, преодолев последнее препятствие МЕЖДУ HОГАМИ вратаря, влетает в ворота.
-Я давно говоpил: не yмеешь - не симyлиpyй
-Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy
сопеpникy, Баджо повесился на воpотах!
-Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника.
-Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя-
-Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось
-За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все
голyбые.
-Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy.

Продолжение поста "Перлы комментаторов" здесь...
Posted by Воффка в 10:43 | Комментариев (2)

Про бап

Круто писать девке, что маленький, лысый и толстый но есть инфинити и слышать от неё, что главное - не внешность, а душа )

Posted by Воффка в 10:19 | Комментариев (14)

Я – сноб!

Я – сноб!
Я не люблю массовые скопления дурно пахнущих, помятых людей.
По этой причине я не пользуюсь общественным транспортом.
Я не люблю людей, неуважающих мой язык и мой город.
По этой причине я предпочитаю заказать такси, указав диспетчеру «водитель славянской национальности», нежели ловить авто на улице, если нет возможности использовать корпоративного водителя.
Я не люблю тошнотный запах разномастного общепита.
По этой причине я предпочту переплатить за обед в хорошем ресторане, нежели пихать в свой организм полуфабрикаты.
Я не люблю пиво.
По этой причине я предпочту заплатить несколько тысяч рублей за бутылку приличного вина, чем закачивать в свой организм литры пойла.

Продолжение поста "Я – сноб!" здесь...
Posted by Воффка в 10:02 | Комментариев (33)
« 10 ноября, 2009 | На главную | 12 ноября, 2009 »