Зеркало



09 декабря, 2009

Средство от поноса

— Алечка, ты представляешь, дед из 519-й опять обосрался… — в глазах и в голосе молоденькой санитарки Ирочки дрожали слезы. Ирочка была из интеллигентной семьи, никогда не сквернословила, поэтому слово «обосрался», так неожиданно обогатившее Ирочкин лексикон, заставило Алевтину насторожиться.
— Ну так пойди и помой его, — стараясь выглядеть как можно равнодушнее, ответила Алевтина. Маска равнодушия держалась на лице плохо, все норовила сползти, потому что Алевтина прекрасно знала, что дальше скажет Ирочка.
— Алечка, так я же одна не справлюсь… Его еще перестелить надо, да и пролежни обработать, повязки ведь тоже закаканные… — Ирочка интеллигентно шмыгнула носом и застенчиво-злорадно посмотрела на Алевтину. Недобрав летом несколько баллов при поступлении в мединститут, Ирочка с благословения родителей пошла работать санитаркой. Почему для этих целей она выбрала не физиотерапию, а травматологию, где надежно и надолго зафиксированные больные не обременяли себя диетами и насирали Монбланы дерьма — до сих пор оставалось для Алевтины загадкой.
— Ладно, иди, мой его. Как вымоешь — позовешь. Помогу белье перестелить, да и повязки сменить действительно придется. Не показывать же его на обходе такого красивого.

Алевтина вздохнула и отправилась готовить инструменты и материалы для перевязки дедовых пролежней.
Дед лежал в отделении уже очень давно. Его привезла «скорая» прямо с обледенелой улицы с переломом шейки бедра. Судя по тому, что родственники около деда появились только один раз (с нотариусом и договором дарения на дедову квартиру), палата №519 стала для него последним пристанищем, ибо дед сдался без боя и договор подписал сразу же. Очень скоро его крестец начал выглядывать из безобразного пролежня, старческий организм уже ничего не переваривал и дед обсирался от любой съеденной пищи. Вообще-то дед был тихий и невредный, никого не донимал, вот только необходимость мыть его по десять раз на день доводила санитарок до исступления.

Через пятнадцать минут Алевтина вкатила перевязочный столик в дедову палату. Обкаканный старик был уже относительно чист, если не считать зловонных, пропитанных гноем и дерьмом повязок на крестце. Только вот победительно-мстительное выражение Ирочкиного лица Алевтине очень не понравилось, ибо было той не свойственно. Но думать сейчас об этом было некогда, до обхода осталось совсем немного времени. Обработав пролежни и налепив на дедов крестец стерильную повязку, Алевтина решила, что разберется с Ирочкиным лицом позже.

Обычно в 519-й палате обход надолго не задерживался: здесь и так все было ясно. Однако сегодня палатного врача отчего-то обуяло усердие, и он решил тщательно проинспектировать состояние пролежней. Велев повернуть деда на бок, доктор наклонился пониже и протянул руку к марлевой нашлепке. В этот момент дед как-то очень уж развратно двинул тазом и скукожился, приняв позу эмбриона. Рука доктора замерла на полпути, он вопросительно посмотрел на Алевтину. Дед крякнул, из его воспаленной от постоянных поносов задницы с шипением и брызгами кала вырвалась небольшая продолговатая картофелина, просвистев в сантиметре от лица палатного врача. «Ну, Ирка, агроном ептваюмать!» — Алевтина на доктора старалась не смотреть, целиком сосредоточившись на рыжих конопушках, усеявших ее халат…

— Ирочка, а ты картошку-то хоть помыла перед тем как ее деду в жопу совать? — Алевтина приклеила очередную нашлепку на дедов пролежень и посмотрела на санитарку.
— Не-е-ет, — растерянно протянула Ирочка. — Я как-то об этом не подумала…
— Плохо. В следующий раз обязательно вымой.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть



Комментарии
чук без ГЕКА
09.12.09 16:30

одын

 
чук без ГЕКА
09.12.09 16:36

както болше грустно чем весело. А зачем это здесь?

 
x@mmlo
09.12.09 16:39

уже 3 раз пра гавно или втарой?

 
кот
09.12.09 16:41

фторой за день пост про больничку и говно. настораживает...

 
чук без ГЕКА
09.12.09 16:42
"кот" писал:
фторой за день пост про больничку и говно. настораживает...
Кто то болен?
 
Свиблово
09.12.09 16:42

Разница всё же есть: на этот раз про жидкое говно.

 
чук без ГЕКА
09.12.09 16:43

насру и я пожалуй

 
Муха
09.12.09 16:44

 
чук без ГЕКА
09.12.09 16:44

 
Луис Альберте
09.12.09 16:51

Говнопосты не каменчу
А пеpвонахить под ними это вообще ниибический моветон

 
чук без ГЕКА
09.12.09 16:53
"Луис Альберте" писал:
Говнопосты не каменчу
А пеpвонахить под ними это вообще ниибический моветон
?
 
кыса
09.12.09 16:55

пра гавно.

 
Старпом
09.12.09 16:58

Хде ытоги?

 
бобКА
09.12.09 17:00

фсем привед!!! я тоже что-то поднасрать захотел!!! гамно пафсюду!!!!

 
Демон
09.12.09 17:02

Здоров, народ!!!

 
бобКА
09.12.09 17:19

мысль епли в жопу Ирочки дохтарам в жопу не раскрыта!

 
alf
10.12.09 06:42

долбоеб кто это все пишет - вот сам сука так попадет на старости лет, с переломом шейки бедра - поприкалывается, будет жутко весело, урод

 
provazik
10.12.09 09:46

Все в дерьме а я в белом.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Как выглядят медсестры по мнению ИИ
Караул! Моя начальница ходит на работу голая
Продолжаем работать над новогодним настроением
Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс
Девушка дня
Из мира фантастики
«Разведенные подруги жены» - первая категория опасности для счастливых семей
Насколько острой может быть мексиканская еда
Как правильно реагировать если застукал жену за изменой
Новости такие новости








Feipiter.com