Зеркало



27 февраля, 2010

Церемония закрытия

Отличненько! Просто здорово! Даже не то здорово, что проиграли, это-то само собой. А что не просто проиграли, а проебали с таким треском и позором, что мама не горюй! Лучше просто не придумать!

Потому что ведь случись если бы чудо, возьми наши золото в финале, - мы тут же забыли и простили бы всё. Лыжи, которые не едут, винтовки, которые не стреляют, лёд который не держит фигуристок, комментаторов, которые жуют сопли, и всё-всё-всё. Всё, что мы хлебали полной ложкой две или сколько там недели.
Золото хоккея, как война, списало бы всё.

Поэтому просто изумительно, что наши вчера не просто обосрались, а обосрались, если можно так выразиться, громко и с большим резонансом. Молодцы. В ноги им за это надо поклониться, а не гнобить. Что взяли на себя всё. Даже если и не хотели. Ну, что делать? Так получилось. Всё равно – герои.

Я ушел спать минуте на десятой наверно первого периода, ага. Не, ну а чего смотреть? Как на площадке десять, а то и пятнадцать даже канадцев шустро гоняют шайбу мимо наших неспешно гуляющих двух с половиной? Только иногда какой нибудь канадец нашего если случайно локтем заденет, и так тактично «О! Пардон муа! Извините, мне нужно проехать вооон к тем воротам. Вы позволите?»
«Да-да, ничего, пожалуйста-пожалуйста!» - застенчиво ответит наш и дальше задумчиво поедет.
На какой результат там можно было рассчитывать?

Меня вообще прикалывают все эти пафосные поиски причин нашего провала на олимпиаде в Ванкувере.
Какого блять «провала»? Всё фигня. Нету никаких причин. Потому что и провала тоже никакого нету.
Не, ну сами подумайте. Провал, - это же когда вот так всё ровненько-ровненько, идёшь-идёшь, и вдруг – хуяк! – дырка! Вот это да, - провал.
Провал – он же всегда относительно чего-то.
А когда провалилось вообще абсолютно всё, когда всё одна большая тотальная дырка, о каком провале говорим-то? Смешно даже, ей-богу.
Просто есть вещи, которые в глаза не бросаются. То мы к ним привыкли, то нам их не показывают, то мы сами видеть не хотим.
А есть такие, которые не спрячешь, не замажешь, и не прикроешь.
Ну, типа мента с наганом в супермаркете.
Или там басмачей, которые попыхивая косяками фигачят через всю страну и берут в заложники театр в центре столицы.
Или лодку, которая утонула.
Или олимпиада вот.
Но это ведь не провал. Это просто то, что присыпать не успели. И все в него наступили.

Ну, это как я вот с собаком гуляю, и там у нас в сквере всё так снежком ровно-ровно укрыто, красота, и только в одном месте люк канализационный парит, вокруг него такой маленький зелёный оазис, и в этом оазисе насрано. Ну, в смысле, мусор там, бумажки, какашки, и так далее. Вокруг снежок, а там кака. Там снег тает потому что сразу.
Но это же не значит, что насрано только там. Под снегом ведь то же самое. Просто вот так аккуратно природа всё задрапировала. Но весной-то всё оттает ведь. Когда-то весной всё рано или поздно любое говно из под снега вытаивает. Как наши успехи на этой самой олимпиаде, гори она синим огнем.

Нам ведь просто очень хотят представить это именно как провал. Глядите мол! Ой, пиздец, провалилось! А ненадо. Ничего никуда не проваливалось. Оно всё там и было. Вместе с нами, кстати.

Ну смешно же, в самом деле думать, что если у нас среди врачей олимпиад не проводится, то у нас с медициной всё чики-пуки. И если завтра устроить соревнованию по удалении аппендикса или восстановлению девственности, к примеру, то мы будем впереди планеты всей. Там же и будем. Где сегодня с олимпиадой.

А спортсмены… Ну а чего спортсмены? Спортсмен такой же человек как и все. Если есть возможность забить – он забъёт. Особенно если за те же деньги. Чего корячиться-то? Ради кого? Ради этих, которые там в русском доме гужуются?

Ой, да что говорить? Чем пахнет этот весь олимпийский пафос стало ясно ещё на церемонии открытия. Достаточно было послушать комментарии этих двух … даже слово подобрать стесняюсь, и обижать вроде не хочется, Набутова с Познером.
Комментарии – вообще песня отдельная. «Нам тут из комментаторской кабины не видно, на каком месте бегут наши лыжницы. Нам солнце прямо в глаза светит»
Нет, ну не охуеть? Ты сука, в тебя такие бабки вбухали, мобильник в зубы и пиздуй на лыжню! Солнце ему в глаза блять. А совесть сука не в глаза? Он спортсменов не то что в лицо, он их по номерам и цвету формы путает! На федеральном, блять, канале! Слов нет.

И так во всём. Один большой пиздец. Ну, в смысле, - провал. И чего мы от спортсменов хотим? Каких рекордов? Они, спортсмены эти, их к нам с марса что ли прислали? Да не с марса. Уже даже не из Советского Союза. Они точно такие же как мы. Нельзя с них требовать больше, чем мы сами с себя спросить можем. Не по понятиям это.

Хотя вот Быков на пресс-конференции в горячке ляпнул ведь, мол, « Давайте поставим везде гильотины или виселицы. У нас 35 человек в хоккейной сборной – давайте на Красной площади всех и порешим» А ведь Быков как никто лучше других понимает, что пожалуй это один из немногих, если не единственный способ хоть как-то чего-то исправить. Быков же из тех, которые хорошо помнят, какой ценой «в сраженьях золото и кубки добывала великолепная пятёрка и вратарь» Только к стенке надо не сборную конечно ставить. Не стреляйте в пианиста, как говорится.


Ракетчик

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
27.02.10 10:08

(((

 
чук без ГЕКА
27.02.10 10:15

:-(

 
Чел
27.02.10 10:16

Закрытие-хуитие. Не люблю я кёрлинг.

 
Чел
27.02.10 10:17

Ракетчик-хуетчик. кг/ам

 
Вентиль Карантинов
27.02.10 10:21

Аффтар молодец, фсё правельно.

 
Вентиль Карантинов
27.02.10 10:40

Йопта, Вольдемар соизволил сибе робочий день устроить. Йа думал, хуй забьёт.
А то песдели тут фчера: пятнецца настоящая, пятнецца настоящая. Хуй она настоящая была.
Нет, ну я то себе её настоящую устроил, откушав вечером конины. За что теперь сижу и матерю тех пидарасоф, каторые придумали в субботу работать.

 
ник
27.02.10 10:40

Заебал этот пустомеля Позднер. Автору респект.

 
NitroXP
27.02.10 10:45

Гы, а я тоже думал что забьет вова в субботу

 
vkasper
27.02.10 10:54

про какашки ... ВЕСНАааа

 
aibuni
27.02.10 11:35

Аффтар прав во всем! + сто тыщь пиццот!

 
йазвочко
27.02.10 12:34

ниажыдана..посты в субботу..еботайте, расеяне)))

 
neitronr
27.02.10 12:57

Да блять обидна. Пускай суки озвучат во сколько стала эта ебота нашему ахуенному бюджету. поди не один заводик можно было смело построить в каком нибудь пердынске. ответ лыжника нашего понравился его спросили блять а почему же ты не сука не выйграл.??-- да ептыть погодя хуйня и блять самочуствие у меня хуевое было вот и проиграл!????

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Грустно ...
Стивен Хокинг и ангел судьбы
Наш человек
Не для тебя придёт Пасха
Итоги дня
Звезда по имени солнце из фраз советского кино
Парней с Рэддита спросили, что самое обидное они слышали от девушек
Уютная квартирка продается в Новосибирске
Блестящий план о том, как добиться любви подруги
Тяпничные девушки