Зеркало



02 апреля, 2010

Горчев: Менструация

Проснулся сегодня ночью от того, что мне в морду светила луна поярче чем иное петербургское солнце.
Оказывается Полнолуние. То есть вот такая простая и неинтересная причина для полного накрытия пиздой винчестера с последними пятью годами моей жизни, ну и всех прочих творящихся вокруг безобразий.
Испытал по этому поводу некоторое разочарование, какое наверное испытывают женщины когда вместо ожидаемого Конца Света наступает всего лишь Hачало Менструации.
Хотя Менструация конечно очень непростая штука. Женщины обычно носятся с ней так же трепетно как мужики со своим Хуем. При этом, если Хуй считается явлением во всех отношениях положительным, то с Менструацией ничего не понятно: с одной стороны это Огромная Радость, а с другой стороны это Огромная же Катастрофа, потому что наступает она всегда так же некстати, как зима в городском комунальном хозяйстве.

Готовиться к Менструации загодя считается плохой приметой, потому что ее можно спугнуть и она тогда не придет. Поэтому какому-то безответному существу, случившемуся рядом приходится тащиться среди ночи неизвестно куда за Прокладками.
Кроме того, совершенно неизвестно как себя правильно вести во время Менструации: нужно ли непрерывно ебаться или наоборот ни в коем случае? Или же нужно сидеть с полными невыплаканных слез глазами, а потом дать наконец по башке этому Чурбану, этому блядь Одноклеточному, у которого в жизни вообще всего три занятия: Hажраться, Поебаться и Захрапеть? Либо же все это надо было проделать До а не Во Время? Hепонятно. А вообще, Менструация довольно удобная штука: выдрать у кого-нибудь пучок-другой волос, швырнуть в него утюгом, промахнуться, от этого разрыдаться, а потом развести руками: уж извините, это Цыкл такой. Да и кругом у всех тот же бляцкий Цыкл, все откуда-то снаружи: в новолуние тоскуем, в полнолуние гуляем по карнизу, травка зеленеет по лужам скачем, ветер подул бредем ссутулившись, петух прокукарекал утро у нас, ворон каркнул невермор пришел, кирпич на голову упал пора стало быть помирать, пожили, спасибо большое.
Hичего из своей головы, абсолютно ничего.

(с) Горчев

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
02.04.10 13:05

Читаем.

 
mikorr
02.04.10 13:08

Талант. Как всегда: всё на поверхности, а написал он.

 
йазвочко
02.04.10 13:09

много вы понимаете о нашей менструации ога..максимум познаний это откуда она берёца и привязывание иё к нашему хуёваму настрою..

 
Джастэбоб
02.04.10 13:11

У мужикоф тоже есть менструация. ТОлька она называется запой..

 
Джастэбоб
02.04.10 13:14

А баба во время менструации - противное и грязное жывотное. Мужык впрочем тоже..

 
mikorr
02.04.10 13:14
"зшщ" писал:
Фсем превед!
Превед. Зайди на рок.


Зато мы очень наблюдательны.

 


Последние посты:

«Мне 35 лет и я больше никуда не спешу»
Мужчины и их понимание намёков
Элитная гимназия
Доброе утро!
Ну и как тут избавиться от хлама?
Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма


Случайные посты:

Учительница? Сексом заниматься нельзя!
Живые мертвецы на улицах Сантьяго: марш зомби в столице Чили
Откровения полицейского
Пятничная девушка дня
Находчивая бабка
Девушка дня
Поседеть за тридцать секунд
О родственниках
Экзорцист
Трудности адаптации