Зеркало



20 апреля, 2010

Из новостей

НОВОСТИ СТОЛИЦЫ. Оказалось, что Юрий Лужков не хочет разрешать в Москве шествие геев, потому что в мэрии в этот день просто некому будет работать

В московской мэрии заявили, что в этом году они не будут ремонтировать дороги, так как выделенных из федерального бюджета средств хватает только на ремонт дороги.

В том, что гомофобы - это скрытые гомосексуалисты, еще раз убедились маркетологи. Когда в московской мэрии стали продавать набор "Убей гея" в комплекте с губной помадой, его продажи возросли вдвое.

Юрий Лужков распорядился в День пограничника запустить в московские фонтаны пираний. Велико же было удивление Лужкова, когда оказалось, что пограничники весь этот день пробарахтались с его женой.

Самую длинную комедию ломают в Москве. Там четвертую неделю в театре "Логопедком" идет постановка пьесы "Без конца виноватые".

Снаряд времен Великой Отечественной войны обнаружил отряд пионеров в Москве. Заслуга в обнаружении пионерского отряда в Москве принадлежит историкам МГУ.

Конституционный суд Москвы признал незаконным посадку парка "Лосиный остров" на северо-востоке Москвы и приказал вырубить посадку, а территорию передать ее законному владельцу - градостроительному комплексу Москвы.

Юрий Лужков решил очистить Москву от бродячих ворон. Как известно, вороны являются переносчиками ярких вещей и даже украли как-то у жены Лужкова брошь стоимостью 10000 у.е. На борьбу с летающей заразой мэр Москвы выделил миллиард рублей и заверил москвичей, что к Новому году все похищенное у них воронами будет возвращено.

В Москве продолжаются нападения на таксистов. Тем, кто обладает информацией по этим происшествиям, просьба передачу "Частный детектив" в следующий вторник не смотреть - ничего нового для себя не узнаете…

Не поднялась у Лужкова рука разогнать гей-парад, который прошел под требованиями к мировому сообществу признать независимость Абхазии.

Власти Москвы собираются снести дом, построенный в 70-х Чебурашкой и его друзьями. "Мы строили, строили…" - пожаловался журналистам зареванный Чебурашка. Никакой новой квартиры от властей ему не причитается, так как Чебурашка по документам прописан в телефонной будке по Ящичному проезду, 2.

Власти Москвы распорядились не разрушать ветхий метромост в Коломенском, а аккуратно перевезти его на свалку.

Неизвестные взломали сервер музея Ленина. В сеть ушли конфиденциальные данные о Ленине - его зарплата, история болезни, прописка, номера документов №1 и состав семьи.

Вчера с конюшни в Битце украли коня орловской породы в возрасте 7 лет. Эксперты считают, что искать Орлика бесполезно - конь с перебитыми ногами уже, наверняка, находится на столе в одной из южных республик.

Активисты движения "Наши" в преддверии Дня окружающей среды посадят в Москве 8 миллионов деревьев. Саженцы для акции "Наши" намерены выкопать в близлежащем подмосковном лесу.

Самые большие в мире двери установлены в башне "Федерация" в Москве. Право забить в них первый косяк было доверено Юрию Лужкову.

Для борьбы с пробками на Садовом кольце власти Москвы намерены "закрутить" все движение на нем в одну сторону. Несогласная оппозиция тут же вышла на митинг, требуя закрутить его в другую…

Сотрудниками ФСБ в районе Рублевского водохранилища задержаны два жителя Грузии. Те пытались отравить город, вылив в водоем, питающий Москву, пару бутылок грузинского вина.

КОВАРНЫЕ МАНЬЯКИ. ГУВД Москвы решило бороться с педофилией с помощью подсадных милиционеров-карликов. Задержано уже 7 педофилов, общий счет 7:3.

Завтра в Москве состоится субботник по разгону дыма от торфяных пожаров. Главам управ приказано обеспечить трудящихся мокрыми полотенцами.

© Andrew Kozak

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
20.04.10 16:00

козак что ли?

 
Perkin Zelenograd
20.04.10 16:00

фу блять точно он - не четать

 
Муха
20.04.10 16:24

КОЗАК, уэээээбббббеееееэээээээеееееееюююююю

 
ocean
21.04.10 14:53

Гамно

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Место женщины - кухня!
Трэш-истории
Ни что так не объединяет, как дружба против кого-то
Про дембелей
Ева Грин - женщина, ради которой стоит убивать
23 февраля, носки и пена для бритья
Девочкам о мальчиках
Девушка дня
Промашка
Очередная подборка фоток из метро