Зеркало



17 мая, 2010

Вся правда о сотрудниках супермаркетов

Как же вы задолбали, жалкое, гнусное общество потребления среднего класса! Неужели непонятно, что моя основная обязанность и работа — наматывать змейки между стеллажами и иногда присесть якобы для наведения порядка на нижней полке?

Откуда я, блин, знаю, сколько стоит это кашпо? Возьми да посмотри на ценнике, для кого они тут висят? Ну и что, что ценники все перепутаны. Я вообще не знаю, кто эти ценники и в каком году вешал. Ага, щас, побегу, цену тебе узнать надо. Бери и покупай! Пять рублей, десять, сто, тысяча — какая тебе разница, тётка, ты для того и рождена, видимо, чтобы тратить деньги на всякое «гэ». А ещё такая вежливая, гадина!

Мне всего-то надо отходить десять чёртовых часов туда-сюда под плейлист из дюжины треков, играющих на весь зал. Да, просто прошарахаться, а не отвечать на ваши дебильные вопросы. Нет, я не знаю, где тут картошечка по акции. Вернее, я знаю, но мне западло стоять с тобой рядом и дышать с тобой одним воздухом. Пойди и спроси где-нибудь ещё. А лучше сиди дома и смотри «Дом-2». Всё вам надо пойти куда-то, что-то купить, что-то спросить. Чего вы ждёте от товаров в гипермаркете?

Что, что ты мне несёшь этот насос? Подходит и тыкает мне какой-то резиновой мотнёй со шлангом. Мне уже в тот момент стало смешно. Сломался? Ха-ха! Через два дня? Ололо, вот идиот! С видом, полным сочувствия и раскаяния, говорю: «Да, эта серия насосов действительно бракованная, мне очень жаль. Подождите, пожалуйста, две минуты, я позову нашего менеджера, и вы получите ваши деньги назад». Скрываюсь за надувными лодками и наблюдаю из-за угла. Через десять минут терпения жлоб поймал какую-то девку в пальто (очень похожем на нашу форму) и давай на неё орать. И слова ей сказать не даёт, а у той уже слёзы к глазам подступили. В итоге мужик ушёл. Нет, никто ему ничего не возвращал. Просто человеку надо было выговориться.

Иду по ряду со спорттоварами, смотрю — на выходе меня ждёт какой-то дядька с коробкой. Я сделал вид, что поправил ценник у обручей, и пошёл в обратном направлении с намерением шустро уйти в лабиринты телевизоров. Ан нет, финт ушами не удался — у телевизоров меня уже поджидал дядька. Видать, опытный потребитель. «Молодой человек, у меня вот чайник, а что он умеет?» Ё-моё, чувак, никак ты мне из дома этот чайник принёс? Я вообще впервые его вижу. Ну, наплёл я ему про фиберглассовую прослойку (что такое фибергласс, я посмотрел в Википедии уже вечером) и про защиту от скачков напряжения. Он сказал «спасибо» и ушёл на кассу. Да, ради таких клиентов мы и работаем.

Я не понимаю: народ, вы что, серьёзно думаете, что если вы позовёте менеджера, меня сразу накажут? Да менеджер на вас такой же х@й клал, что и я. Или вы думаете, что ваше «я позабочусь, чтобы ты тут не работал» меня напугает? Второй год я вас ненавижу и делаю гадости на этом месте, и таких законников я повидал много. Напугали ежа голой задницей!

Это магазин самообслуживания, блин. Пришёл — купил — ушёл. Почитай ты сам описание на коробочке. Не знаешь английского? Иди в пень! Продавцы тут стоят, чтобы разбавлять этот тухлый китайский магазинчик корпоративными цветами одежды. Меня не заботит, придёте ли вы снова в нашу фигню или расскажете всем своим друзьям, что вам тут нахамили. А скандалы ваши меня не тревожат совершенно. Я не получаю с продаж ни копейки и чихать хотел на всю эту шарагу.

Что? Ещё вопросы? Может, вам ещё рассказать, почему у нас нет товаров из каталога? Или вы спросите про скидки и акции? А? Сидите дома!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
avarron
17.05.10 16:12

Йопс

 
avarron
17.05.10 16:12

Ещё раз

 
Клaйпед
17.05.10 16:17

Какая у автара насыщенная жизнь....

 
Разведчик
17.05.10 16:20

А ведь правду написал аффтар,Зачёт.

 
Бухенвальд
17.05.10 17:00

Горький к тому времени уже три годп в моглиле отлежал...

 
Хуй в пальте
17.05.10 17:12

при чем здесь горький?

 
Санек
17.05.10 18:32

Афтар дЕбил, неудачник херов.

 
getty
17.05.10 22:43

"Как же вы задолбали, жалкое, гнусное общество потребления среднего класса!"

Нет, ну конечно - обслуживать его - это почетное занятие..

 
TAL
18.05.10 01:18

Автор иди на завод работай

 
R_m
18.05.10 06:05

Автор, конечно, неудачник.
Но можно с некоторыми высказываниями согласиться, так что - зачот

 
Jean-Pierre
18.05.10 06:16

Хреновый менеджмент в лабазе, раз таких уебанов держат.

 
Юрий
18.05.10 11:08

Автор - лузер. Так начал жизнь, так ее и продолжит. Ну еще наверное напишет пару постов о том, что тетки - сволочи, потому что ему не дают, и еще вспомнит-напишет, каким он был крутым двоешником в школе,и какими лошарами были отличники.
Успешные люди хуйни не пишут, они заняты загребанием бабосов и ебанием мегателок. Так что, афтар, пешы есчо! Все равно тебе больше делать по жизни нехуй.

 
red
18.05.10 12:42

Аффтар убей себя ап стену...
ты неудачнег!

вся твоя писанина Унылое Говно!

 
Гы
18.05.10 17:03

И ведь есть же такие дебилоиды.
И - что самое забавное - они даже из магазина по вечерам домой выходить не боятся. Хотя... последнее обстоятельство даже радует. Гы. :-D

 


Последние посты:

Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?


Случайные посты:

Девяностые
Щастье есть. Его просто понять надо
Не люблю и не хочу готовить! Муж надоел с претензиями
Офис с сауной
А чего мы такие въедливые?
Опасные игры
Фулфилмент
Переводчица
Про праздник и подарки⁠⁠
Как устроить проблемы на ровном месте