Зеркало



09 июня, 2010

Неуклюжие тиолки

Ток не надо сразу орать что я скотина, мачист и шовинист, я просто выражаю мысли с позиции мужчины.

Периодически всем мужчинам встречается такой забавный феномен как неуклюжие девушки. При этом девушки в принципе не понимают о чем речь, мужики же радостно кивают головой. Неуклюжесть в моем понимании это редкий девичий талант производить в процессе ацкого порева странные непонятные движения которые процесс очень сильно усложняют. Для меня классика жанра это выгибание девушкой спины в коленно-локтевой. Именно выгибание, а не гороздо более удобный и приятно выглядящий прогиб. Я не знаю о чем думаю в этот момент милые создания. Может не думаю вообще или ассоциируют себя с напуганной шипящей кошкой, но они очевидно не понимают что это легкое движение спиной серьезно обламывает всю кинематику процесса.

Одна моя знакомая пыталась продвинуть мысль что милые девушки делают это во избежании дискомфорта или когда им больно, однако она не смогла объяснить факта что половина мило выгибающих спину кисок при этом отчаянно орут что-нить из серии - Жестче, Сильнее!

Вариацией на тему кошечки является вариант с ногами на плечах. Крики, расцарапаные плечи, вопли - сильнее, и при этом она за каким-то хреном пытается выпрямиться в струну и упирается в тебя ногами. Я конечно понимаю что хорошо быть большим здоровым мужиком и что сил справиться с двумя ноженками у меня хватит, но это все равно расходует достаточно большую часть ебического потенциала что дико раздражает.

Но это в принципе не самое страшное. Есть еще куча интересностей. Эту кстати поймут даже некоторые девушки. Ты валяешься в приятном расслабоне, девушка удобно устроилась чтобы сделать тебе минетик, и устроилась сука настолько удобно что додумалась упереться локтем в бедро. В смысле поставить локоть на внутренную поверхность ноги. Девушки, милые, никогда так не делайте. Это пиздец как неприятно и очень мешает процессу. По опыту однако только локтем в бедро ничего не ограничивается. Еще есть такие милые шалости как проехаться по члену влажным телом, попутно пытаясь стянуть с него всю шкуру. Или случайно надавить какой-нибудь частью тела на яйца. В общем вариантов много и у всех они свои.

Палятся неуклюжие мадамы обычно по минетику. Если в процессе, очаровашка пытается устроиться поудобнее - с большой вероятностью жди подвоха.

Если честно, никогда не мог понять причину. То ли это природная неуклюжесть и бездарность, то ли они этим хотят довести до состояния включения у мужика программы "ну сука получай" и кайфуют от должного жесткача, но факт в том что сами девушки на этот вопрос ответить никогда не могут.

Сам не пойму зачем написал. Помнится с год назад после общения с одним сцуко котенком уже писал подобный пост со спиной расцарапаной на ленточки для бескозырок. Видимо хочется поделиться пиздецом и сказать - девушки, думайте о мужиках тоже. Мы ж стараемся.

http://community.livejournal.com/ru_sex_school/1729578.html

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
09.06.10 11:54

Задумался...

 
йазвочко
09.06.10 11:57

:D забавно..а какие у вас казусы бывают?))) лично я с вышеперечисленным не сталкивалась чота) ну, мало ли, случайность, чо сразу неуклюжие?))

 
Квадрат
09.06.10 12:01

Хотелось бы уточнить у автора соотношение таких бап к общевыебаному числу. А то складываиццо фпичатление, что ему зронически не везет

 
sonic
09.06.10 12:20

какой соотношение нах. все такие

 
Каклопатолог
09.06.10 12:23

Поддерживаю! Даже в одной семье так бывает - одна сестра ебёцца "от Бога", а вторая, как деревянная раскоряченная табуретка. Хоть бы опыт передавали чтоле.

 


Последние посты:

Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика


Случайные посты:

Мужики такие мужики
Бывшие интеллигентные человеки
Сиськи дня
Тест Зигмунда Фрейда
Мемуары Программиста: Мысли и эмоции вызванные фильмом “Служебный Роман.”
Шам! С днем рождения!
Девушка дня
Ассорти
Итоги дня
Спалил хозяйку