Зеркало



28 июня, 2010

Наши в США

- Мало кто знает, что после встречи с Арнольдом Шварценеггером, Медведев пошутил: «I’ll be back», а после того, как ему подарили айфон четвертого поколения, добавил: «I’ll be back with my family».

- Как стало известно из достоверных источников, чтобы порадовать Дмитрия Медведева, Арнольд Шварценеггер в конце встречи погрузился в расплавленный металл.

- Как же это символично для зажиточного российского туриста – поехать в Америку, чтобы посмотреть, как устроена Кремниевая долина и вернуться с подаренным айфоном!

- Не врет реклама Газпрома насчет того, что все мечты сбываются. Недавно исполнилась детская мечта одного из самых знаменитых россиян – он не только пожал руку Терминатору, но и поговорил в видеотелефон. Правда, немного напрягает, что для этого ему пришлось стать президентом страны.

- После того, как рейтинг Медведева повысился благодаря его встрече с Терминатором, имиджмейкеры Путина задумались о переговорах с Человеком-Пауком, черепашками-ниндзя и Годзиллой.

- После поездки в Америку Хрущев посадил кукурузу, Путин Ходорковского, а Медведев – кремний и силикон.

- На встрече в Калифорнии Дмитрий Медведев передал Арнольду Шварценеггеру благодарность от «Единой России» за то, что тот сумел предотвратить конец света в 1997 году.

- Обсуждая вопрос о транзите российского газа в Европу, Александр Лукашенко пригрозил, что у него есть еще несколько очень сильных козырей – почти 70 лет эти козыри ждут сигнала в белорусских лесах.

- Говорят, что фотографов просят снимать российского президента с таких ракурсов, чтобы Дмитрий Анатольевич смотрелся выше. А теперь представьте, что просят делать социологов, статистиков и экономистов…

- В Америке – Кремниевая долина, потому что кремний – полупроводник, который является основой всех современных разработок. А у нас – Сколково, потому что на это выделены осколки бюджета.

- Ни в коем случае нельзя отменять выпускные экзамены. Ведь тогда не будет и выпускных вечеров, а это единственная возможность для некрасивых девушек в 6 часов утра поносить на плечах мужской пиджак.

- Президент США собирается выводить американские войска из Афганистана. Его беспокоит то, что ребята давно не отвечает на смски.

М. Задорнов

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arma
28.06.10 12:44

Козака опередили!

 
Thuriel
28.06.10 13:04

Задорнов скатился в сраное говно

 
Клaйпед
28.06.10 13:06

стареет Михуил...

 
Parasite
28.06.10 13:18

Дааа.....Задорнов уже не тот. :(

 
kiz
28.06.10 14:41

Бляяяя... *выполз из-под стола* про Газпром и про смс - порвало :)) Сцуко, Мишаня жжот! *уполз пацтол*

 
Nigga
28.06.10 14:50

Задорнов все такой же МУДАК

 
avarron
28.08.10 12:23

Жалкое зрелище. Душераздирааааающее зрелище.

 


Последние посты:

Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?
Лето все ближе
Неплохо устроились
Мда уж...


Случайные посты:

Так и было задумано?
Глаза - зеркало души
Стринги снова в тренде
«Гардемарины 1787. Мир»: гардемарины, опять!
Девушки дня
Как выглядят мои сны
Сломать можно прутик, но не веник
Сам работай за такие!
Итоги дня
"Нет, уж лучше вы к нам!" (с)