Зеркало



07 июля, 2010

Глупые законы Америки

На Аляске нельзя сталкивать живого лося из летящего самолета. Стрелять медведей разрешено, но будить спящего медведя для того, чтобы его сфотографировать, нельзя.

В Аризоне осликам нельзя спать в ваннах. Незаконно не дать человеку стакан воды, если он просит. А если на вас напал преступник, вы можете защищаться только тем же самым оружием, которым пользуется преступник в момент нападения на вас. Аризона до недавнего времени была любимым штатом мексиканских иммигрантов. Они начали покидать штат в июне 2010 года после того, как в штате ужесточили иммиграционный закон.

В штате Западная Вирджиния запрещено свистеть под водой (даже если вы и в самом деле МОЖЕТЕ это делать). Зато можно подбирать и употреблять в пищу животных, убитых на дорогах.

В штате Вашингтон запрещены леденцы. И нельзя появляться в общественных местах, если вы простужены.

В штате Массачусетс нельзя давать пиво пациентам в больнице. Также нельзя ложиться спать, не приняв предварительно ванну (прекрасный закон!). Храпеть в Массачусетсе можно, только если все окна спальни плотно закрыты.

В Неваде вы все еще можете повесить того, кто застрелил вашу собаку на вашей земле.

В штате Айова одноруким пианистам не разрешается брать деньги за концерты. И упаси вас бог слишком долго целоваться со своими возлюбленными: разрешенный законом поцелуй в Айове может длиться не более 5 минут.

В штате Калифорния машинам без водителя не разрешается превышать скорость в 60 миль в час. Также запрещено охотиться на дичь из движущейся машины. Исключение составляют только киты: можете охотиться на них, не выходя из своего «Мерседеса».

В Кентукки нельзя покрасить утенка, цыпленка или кролика в голубой цвет и выставить на продажу. Однако, закон действует только, если количество продаваемых животных менее 6. Если вы хотите продать целый выводок голубых утят, вам никто и слова не скажет.

Оставим без внимания закон штата Арканзас, гласящий, что муж может бить свою жену, но не чаще. Чем раз в месяц. Гораздо интереснее другой закон: реке Арканзас не позволяется подниматься более, чем на высоту моста в городе Литтл Рок.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
07.07.10 13:24

Скока ж уже можно по эти тупые законы?

 
Квадрат
07.07.10 13:41

http://vasi.net/community/video/2010/07/07/tancy_izrailskikh_soldat_v_khevrone.html
гыыыыы Солдаты из израильской пехотной бригады «Нахаль» ржал чота. по доброму)))

 
Dolphin
07.07.10 15:56
"Хрыч" писал:
Скока ж уже можно по эти тупые законы?
не нравицца-пиздуй нах отседа
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Синдром отложенной жизни
Ассорти
Карма
Волочкова в своем репертуаре
Для людей, выросших в бедности, что Вам тогда казалось роскошью?
Брюнеточка
Что вы хотите от жизни, в 40+?⁠⁠
Снимает профессионал


Случайные посты:

Доброе утро!
Итоги дня
Женское насилие над мужчинами в обществе. Абьюз
Крайняя пятница года
Правдолюб
Новости депрессы
Кракелюр сердца моего
О бессмысленности работы для молодежи без квартиры
Муж, жена, любовница и провинциальные страсти
«Хоть не летай в Европу…»