Зеркало



16 июля, 2010

Как я боролся с музыкальными соседями снизу

Подо мной жили ребятишки которые ни дня не могли прожить без громкой музыки до утра. Их было штук пять, они снимали квартиру.
Вроде ничего такого, либо поговорить по душам, либо на худой конец вызвать ментов... но беда в том, что они сами менты... и менты к ним не вызывались. Все соседи как то терпели. Терпел и я.
Но вот мои уехали на дачу и я осуществил свой коварный план... Лето жара окна у всех нараспашку, я спустил со своего балкона малююююсенький микрофончик и подключил его к усилку. Выставил две огромные колонки в противоположные окна своей квартиры.
И вот у них играет "ласковый май" и "лесоповал" а я их транслирую на весь квартал... ментам весело и не заметно, что стало как то громче, но барабанная дробь соседей по батарее и 100 звонков дежурному по городу сделали свое дело...
Они съехали...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
16.07.10 12:46

Бля, охуенный ты Кулибин и Петросян в одном лице!

 
Ли
16.07.10 12:53

просто нет слов от находчивости такой...
афтар - просто гений, мля...

 
Клaйпед
16.07.10 12:56

"...малююююсенький микрофончик..."

от жеж пиздабол блять!

 
Arma
16.07.10 12:57

Чела вычислить и пресануть было пять минут работы, но меломаны в погонах решили не просто капитулировать а вообще поменять хату, Андерсонбля

 
Подперд
16.07.10 12:58

Кусок говна вывесил в окно и от вони съехал весь дом

 
ZZZo
16.07.10 13:04

Пездешь.
Колонки то в его квартире висели. к нему бы и пришли.

 
таши
16.07.10 13:14

вот так надо бороться с невежами! а вы тут сидите дрочите

 
maxeg
16.07.10 13:40

аффтар пиздабол (ну или сказочник)

 
ыр
16.07.10 20:04

я проще делал. у мну сосед сверху заибаное быдло жил. нажрется и спит, как мешок говна, и музло типа модный шансон на всю катушку, а у мну ребенок мелкий. я сперва вежливо, потом не очень вежливо - ясно дали понять, что в хуй не дуют и мышей не ловят. ну зачем криминал с побоями и прессингом наводить ? испросил у знакомой вибромассажер для ног - большой такой прямоугольный и тяжелый - включил его в ризетку, как только мой соседушка въебал говномузло, и поставил на батарею, и ушел гулять часа на три. када вернулса, музла и в помине слышно не было - тока умопомрачительная какафония ложко-молотко-палко и прочая гамно по батареям от ВСЕХ соседей по стояку. ибо у меня практически не слышно этих вибраций ога. а у соседей - ну просто пиздец. так этот "крутой" дядя съехал нахуй ровно после двух таких массажей батареи :)

 
йолко
18.07.10 00:06

Асобо музыкальныйе саседи лехко лечуцца записью исламской молитвы запущенной на весь квартал через харошуйу акустику )))

 
Чапаев
19.07.10 07:53

Врубал рамштайн и 50Вт колонку ложил посреди комнаты на пол. После 3 таких процедур ДДТ, алиса и прочая хуерга слушалась соседом снизу в индивидуальном порядке, т.е. тихонечко, не зависимо от пьяномордого состояния.

 


Последние посты:

Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠


Случайные посты:

Ассорти
Итоги дня
Опять жара
Учимся правильно держать за волосы
Приятного аппетита из школьной столовой 80-х
Совсем уже обнаглели!
Двойка за декольте
Дирижёры
Давайте дадим женщинам ещё больше прав и защитим их от всего
Итоги дня