Зеркало



19 июля, 2010

Поколеньеце готово!

Моя младшая сестра зарегестрирована на сайте Смешариков. Все там сделано по уму - свой виртуальный город, свои правила, всякие "отправь смс и твоя страничка будет лучшей!" и проч.
Но есть там феерически адовое местечко - это форум!
Хочу поделиться своими трофеями - я бессмертно увековечила в ворде самые ядреные перлы и представляю их на всеобщее обозрение. Обязательно обращайте внимание на возраст!

Вопрос: как помириться с парнем???

а что за ссора? если он видел тебя с другим то ты смело ему скажи но нежно "милый то что ты видел это ерунда, это просто мой друг ну или брат как захочется" (Катя, 7 лет)

Если он сильно разозлён, то дай ему остыть немножно, если ты любишь другово, но делаешь вид что люьишь только его, то лучше так и скажи "Извини милый, но я люблю другово (Наташа, 9 лет)

О, помирится! Я уже ссорилась с моим парнем-одноклассником, сейчас всё расскажу. Нужно с ним как-то поговорить, но только начинать надо не так, как некоторые "Ой... Чё с тобой?!..." - мы же девочки! Нужно мягко сказать: "Привет! Как дела?"... И подарить ему что-нибудь! Например, мини-поделку из бумаги. Вот я например, советую сердечко из бархатной бумаги сложить. И потом начать говорить о вас же самих... Затем можно пойти к кому-нибудь домой, но желательно к тебе. Попить чаю с конфетами... (Наташа, 13 лет)

Тема: Мне нравится один мальчик.Я боюсь ему сказать даже привет,а он вообще не говорит со мной. Хотя два раза сказал словечки: «Лена,отойди! А у тебя какая оценка? Что делать? Как мне ему понравиться?»

Тема: ребята подскажите как мне быть у меня есть девочка возлюбленая а она меня не любит и не обращает на меня внимания что мне делать подскажите заранее спасибо)))))))))) (Андрей, 7 лет)

Мылыш, ты слишком мал для того, что бы влюбляться Скорее всего ты просто напросто понапридумывал себе всякой чепухи) Успокойся и не парься по этому поводу! У тебя всё ещё в ОЧЕНЬ далёком будущем! Желаю удачи! =) (Роза, 13 лет)

Для начала напиши ей о своих чувствах к ней. Если не трус скажи в глаза что ты её любишь.Я сама люблю парня и он меня мы знаем друг друга с 2х лет и я боялась признаться ему в любви севодня был момент что мы бы расстались юТогда я взела себя в руки и написала о своих чувствах в SMS.Я позвонила и все ему рассказала.И теперь мы с ним завтра идем на свидание в кафе.Не робей у тебя все получится ,торопись если она очень всем нравится ты можешь ее потерять! (девочка, 11 лет)

будь честен и дари ей цветы и ласку (Полина, 11 лет)

Тема: прифет девчёнки!))) а подскажите пажалста как понравиться пацану? ми 12 лет, ми красивая (к ми в лагере парни липли), но у ми НИКОГДА не было ни парня, ни свидания, ни первого поцелуя!!!!! А ВЕТЬ МНЕ УЖЕ 12 ЛЕТ!!!!!!!! чё ми делать?????????????????????????????????????????????????????????? заранее бааальшое пасиба


(читать снизу вверх!)
автор: Фоличка 22 мая 2010
ОН ОПЯТЬ ПОЛЮБИЛ МЕНЯ А Я ЕГО ИГНОРИРОВАЛА ВОТ ТАКАЯ МОЯ МЕСТЬ...ОН ТЕПРЬ С РАЗБИТЫМ СЕРДЦЕМ...А НАМ УЖЕ 11 ЛЕТ...
·
автор: Фоличка 22 мая 2010
НЕТ Я ЕГО НЕ УБИЛА НО ПОЗЖЕ ОН РАЗЛЮБИЛ ЕЁ И СНОВА ПОЛЮБИЛ ЕГО И НАЧАЛОСЬ...А Я ИГНОРИРОВАЛА ОН ТЕПЕРЬС РАЗБИТЫМ СЕРДЦЕМ...
·
автор: Фоличка 22 мая 2010
ЛЮБОВЬ ЭТО СЧАСТЬЕ А СЧАСТЬЕ СТЕКЛО СТЕКЛЯНОМУ СЧАСТЬЮ РАЗБИТЬСЯ ЛЕГКО...
·
автор: Фоличка 22 мая 2010
ДЕВОЧКИ Я ХОЧУ КОЕ-ЧТО РАССКАЗАТЬ ПРО ЛЮБОВЬ...:КОГДА Я БЫЛА ВО ВТОРОМ КЛАССЕ Я ПО УШИ ВЛЮБИЛАСЬ В ОЛЕГА ШАХМАТОВА ОН МЕНЯ ТОЖЕ ЛЮБИЛ...КАЗАЛОСЬ ЛЮБОВЬ ВЕЧНА...НО...ЗАПОМНИТЕ:ЛЮБОВЬ ЭТО СЧАСТЬЕ А СЧАСТЬЕ СТЕКЛО СТЕКЛЯНОМУ СЧАСТЬЮ РАЗБИТЬСЯ ЛЕГКО...ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО МЫ ОБНИМАЛИСЬ ДАРИЛИ ПОДАРКИ ПРИЗНАВАЛИСЬ В ЛЮБВИ...НО ВОТ НАЧАЛИСЬ ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ И ПОСЛЕ ОН МНЕ *ИЗМЕНИЛ* И НЕ ТОЛЬКО ОН И МОЯ ТОГДА ЕЩЁ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА С НИМ НЕТ НИЧЕГО НЕПРИСТОЙНОГО НО ОН МЕНЯ ...РАЗЛЮБИЛ И Я РЕШИЛА ...МЕСТЬ
(читать отсюда снизу вверх!)

а может просто ждать пока ходи с подругами общайся мужики это видят смотрят как ты оброщаещся и через пол часа у тебя будет куча парней ведь оони как дети! (Лиза, 8 лет)

мне 9 лет.у меня уже 9 парней!они всё время пытаются ко мне зайти когда у меня сидит парень какой нибудь! (Катя, 7 лет)

мне всего 8 а я уже целовалась с парнями и они из за меня дрались мне 8 а ко мне липнут 8 парней и 8 любят как мне отних отвязатся я Рита????? (Фома, 14 лет)

Такие вот у нас детишки растут, айнанене!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
19.07.10 10:33

Да что говорить, молодое поколение развивается быстрыми темпами, просто ориентиры местами сбиты, и падение нравов имеет место быть. Прочитал по диагонали, полу-ни о чём. Уааа.

 
Arma
19.07.10 10:44

>>>Моя младшая сестра зарегестрирована на сайте Смешариков. Хочу поделиться своими трофеями - я бессмертно увековечила в ворде самые ядреные перлы и представляю их на всеобщее обозрение.

Из оперы "я не я и мопедик не мой". У меня бабушка выписывает журнал Хозяюшка и смотрит "Играй гормонь" но чёта я ни перлы последнего выпуска ни знаю, ни хиты сезона напеть не смогу

 
Arma
19.07.10 10:47

>>>Обязательно обращайте внимание на возраст!

Хули тут внимание обращать? Все эти Кати-Наташи-Полины-7-8-11 лет половина из них пристарелые педофилы-педерасы сидят друг на дружку надрачивают на децких форумах.

 
Свиблово
19.07.10 10:51

Arma, ты сегодня суров. Из-за понедельника что ли?

 
Arma
19.07.10 11:04
"Свиблово" писал:
Arma, ты сегодня суров. Из-за понедельника что ли?
Пазавтракать дома не успел, сижу ссуко голодный и злой шопиздетц. Жара эта ебаная нахуй. Панедельник ещё тоже блять, до пятницы как да Магадана. Никакой пазитивной зацепки.
 
Свиблово
19.07.10 11:08

АААА!! Ну ничего, надо потерпеть, ближе к вечеру, мож, веселей станет, и можно будет пивком утешиться, только живым, непастеризованным.

 
Arma
19.07.10 11:13
"Свиблово" писал:
...и можно будет пивком утешиться, только живым, непастеризованным.
Только этим и живу, "Белое Золото" или "Биле", залпом 0,5, патом ещё 0,5 уже медленно, наслаждаясь
 
Anna K
19.07.10 11:16

Нешмогла. Тоска зелёная.

Arma написал: Все эти Кати-Наташи-Полины-7-8-11 лет половина из них пристарелые педофилы

Удавилась бы на их месте ап стену. Такую фигню не то что читать, а писать!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Про измену
Елена, Алё?!
Как влюбить в себя бабу. Короткая инструкция
О жрунах на заправке
В наше время даже снеговики были больше!
Итоги дня
Девушка дня
Как потопаешь, так и полопаешь⁠⁠
Если мужчина вам показал задницу — это оскорбление, если женщина — поощрение
О пользе "предварительных ласк" в деловых отношениях...