Зеркало



02 августа, 2010

31

Вы не задумывались, почему власть с таким упорством не позволяет несистемной оппозиции проводить митинги на Триумфальной площади 31-го числа?

Давайте оставим в стороне скучные предположения вроде профилактических акций устрашения недовольных или личной неприязни правящего тандема к отдельным представителям "несогласных".

Тут дело глубже и серьёзнее. Как известно, российский народ из века в век терпит причуды правящих дураков, поскольку свято уверен - "они знают тайну". Не могут же вредные действия властителя объясняться тем, что он - комплексующий от своего, например, маленького роста самодур или властолюбивый невежда. Значит, всё дело в страшной тайне.

Вот и Владимир Путин с Дмитрием Медведевым знают страшную мистическую тайну.

Если однажды жрецы из мэрии Москвы забудут свой долг, и разрешат 31 числа митинг на Маяковской, история мира навсегда изменится.

31 - мистическая дата. 3+1 = 4. 4 июля - День Независимости США. Это неопровержимое доказательство того, что акции оппозиции оплачиваются и направляются Госдепом США, мечтающим о нарушении стабильности в России.

Площадь Маяковского - идеологически самое опасное место в России. Памятник Маяковскому - на самом деле не памятник, а разработанный в лабораториях КГБ образец психотронного оружия массового поражения.

Советские конструкторы установили, что наиболее эффективным данное оружие может быть, если придать ему внешний вид революционного поэта Владимира Маяковского.

Уже первые испытания памятника в конце 50- начале 60-х годов показали, что при воздействии на неподготовленных людей он вызывает острые приступы стремления к свободе, равенству, братству, вызывает дух бунтарства, а также острый плюрализм с отягчающими последствиями.

Однако и демонтировать памятник не удалось: установленная в конструкции защита при попытке демонтажа вызывала острую, непрекращающуюся диарею у первого лица государства.

Памятник решено было оставить на месте под строгим контролем. Однако тайной памятника удалось завладеть Эдуарду Лимонову, который выведал её у последнего конструктора, доживающего свой век в скиту на Соловках.

Главная тайна памятника заключается в том, что активация его в полную боевую мощность возможна и сегодня. Для этого необходимо с его подножия произнести пламенную против тирании, и с призывами к свободе равенству и братству.

Активация памятника Маяковского произойдёт только в том случае, если речь одновременно произнесут два трибуна, сочетание которых и станет кодом для включения психотронного оружия.

Сотрудникам Тайной лаборатории ФСБ удалось установить, что идеальным сочетанием трибунов для активации объекта "Маяковский" являются Эдуард Лимонов и Гарри Каспаров.

Известно об этом и Лимонову. Его попытки проникнуть к памятнику связаны именно с желанием активировать это оружие. А дата 31 числа, помимо директив Госдепа США, является исторически самой психически активной датой для населения на постсоветском пространстве: в СССР в последний день месяца срочно перевыполняли план и выбрасывали дефицит в магазинах.

В Тайной лаборатории ФСБ провели на новейшем компьютере моделирование возможной активации объекта "Маяковский":


31 число, 12:00. Лимонов и Каспаров, обнявшись, произносят пламенную речь у памятника Маяковского.

12:05. Объект "Маяковский" активируется и начинает воздействовать на окружающих.

12:06. Сотрудники ОМОН под воздействием психотронного оружия уезжают с площади, и отправляются на задержание крышуемых ими же преступных авторитетов.

12:10 Сотрудники ГАИ на ближайших улицах перестают брать взятки, переводят бабушек через улицы, и штрафуют за нарушения правил машины с мигалками.

12:15 Историк Игорь Чубайс, получивший тяжёлую форму поражения, сжигает свои труды и в бешенном ритме пишет книгу "Сталин - великий полководец".

12:20 Дима Билан покидает студию звукозаписи и в ближайшем переходе, потея от старания поёт песни Налича.

12:25 Яна Рудковская, поняв всю никчемность профессии продюсера, отправляется устраиваться няней в детский сад

12:30 Жириновский с трибуны Госдумы заявляет: "Товарищи, я никчемный мерзавец и трепло", слагает полномочия депутата, и уежает в Караганду работать простым шахтёром

12:35 Министр финансов Алексей Кудрин раздаёт на улице деньги нуждающимся.

12:40 Критическая ситуация у здания ГУВД на Петровке: его осаждают преступные авторитеты, мошенники, сутенёры, серийные убийцы и неплательщики алиментов, желающие оформить явку с повинной. Это весьма трудно сделать, так как большинство сотрудников с Петровки в это время дают признательные показания в прокуратуре.

12:45 Министр образования Андрей Фурсенко слагает полномочия и подаёт документы на поступление в вечернюю школу.

12:55 Российские олигархи в массовом порядке передают в госсобственность шахты, нефтяные месторождения и заводы, а также денежные средства. Миллиардер Полонский замечен на стройке в качестве младшего ученика каменщика. Роман Абрамович передал свою лучшую яхту Нахимовскому училищу, и вместе с Дашей Жуковой уехал на Чукотку работать оленеводом.

13:05 Из партии "Единая Россия" вышли все члены. Бориса Грызлова видели в кожанке с наганом. Он конвоировал в тюрьму академика Петрика.

13:15 Движение "НАШИ" переименовано в движение "ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ВАШИ" и начало борьбу за повсеместную установку урн для мусора.

13:25 Глава Центризбиркома Владимир Чуров в рубище и стоя на коленях, заливаясь слезами, признаётся в фальсификации всех выборов России.

13:35 Президент Дмитрий Медведев, вспомнив, что главное в жизни - это любовь, слагает с себя полномочия, и вместе с супругой создаёт самодеятельную музыкальную группу "Армия Любовников".

13:45 Премьер-министр Владимир Путин, заливаясь слезами, лично выпускает из тюрьмы Михаила Ходорковского, однако Ходорковский, заливаясь слезами, из тюрьмы не выходит, так как признаётся, что действительно виноват.

13:55 Патриарх Кирилл причисляет к лику святых Сталина, весь генералитет Красной Армии, а затем и все 27 миллионов погибших в войне советских граждан. Отец Димитрий Смирнов в это время кается в грехах у подножия Мавзолея.

14:05 Никита Михалков сжигает вторую часть "Утомлённых солнцем-2"

14:06 Никита Михалков сжигает первую часть "Утомлённых солнцем-2"

14:07 Никита Михалков сжигает "Обитаемый остров" и "Девятую роту" Фёдора Бондарчука

14:08 Никита Михалков и Фёдор Бондарчук сжигают авторов фильма "Сволочи"

14:09 Топ-менеджмент "АВТОВАЗа" разрушает завод до основания, а затем сразу начинает строить новый "АВТОВАЗ".

14:15 Происходит удачный запуск ракеты "Булава". Ракета "Булава" удачно попадает в тбилисский туалет, где в этот момент Михаил Саакашвили жуёт галстук.

14:20 Футболисты сборной России признаются, что курили кальян, а ведущий передачи "Человек и Закон" признаётся, что курил вместе с ними.

14:30 Воздействие объекта "Маяковский" выходит за границы России. На Украине и в Эстонии массовые покаянные процессии ветеранов СС, которые на коленях каются в своих преступлениях перед памятниками советским воинам.

15:00 Президентом России избран Анатолий Вассерман, несмотря на его отчаянное сопротивление.

15:30 Поступает СМС из США: "Дело команданте Че живёт и побеждает! Социализм или смерть! Барак Мао Обама".

15:31 На этом времени суперкомпьютер ФСБ сгорел.


Теперь, зная всё это вы понимаете, что избиение и недопущение оппозиционеров к памятнику Маяковского 31-го числа - это не репрессии, а единственное средство спасения от Апокалипсиса, который готовит Доктор Зло Эдуард Лимонов. Единственное, кроме непрерывной диареи у первого лица государства.

http://petrovchik.livejournal.com/43052.html

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
02.08.10 13:55

даже пробовать читать не буду

 
чук без ГЕКА
02.08.10 13:58
"Квадрат" писал:
даже пробовать читать не буду
целиком и полностью согласен читать не буду
 
чук без ГЕКА
02.08.10 13:59

кто прочитает тот какашка)))

 
SnowPanda
02.08.10 14:04

Дермище, не читать

 
какашка
02.08.10 14:05

даже я не осилил

 
чук без ГЕКА
02.08.10 14:08
"какашка" писал:
даже я не осилил
какашка какашку
 
какашка
02.08.10 14:10
" чук без ГЕКА " писал:
какашка какашку кАкая
 
чук без ГЕКА
02.08.10 14:19

хыы)_

 


Последние посты:

Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!
"Таня-пылесос" - девушка со сверхспособностями
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Жиза
Потушил
Девушки на женском форуме снова жгут
Итоги дня
Пошутил
Какой-то неправаильный технический прогресс
Сексолог объяснила, почему мужчинам нравятся женщины-MILF
Идеальный номер
Чего хотят девушки
Тяпничные девушки