Зеркало



12 августа, 2010

Я люблю iPhone

iPhone – лучший телефон в мире. Он собран людьми с университетским образованием с ангельскими лицами в белых халатах и золотых перчатках, а не бандой китайских крестьян в подвале, где каждые пять минут раздается свист кнута. Телефон рождается в сверхчистой комнате с фильтрованным воздухом и чистым солнечным светом, каждую его деталь после сборки окропляют святой водой, а вокруг непрерывно звучат молитвы.
Операционка для iPhone сошла в виде божественного озарения его создателю, он просветился и путем пары заклинаний внес ее в телефон. Все, кто присутствовал при этом, клянутся, что из iPhone’а раздался полный чистой радости голос: «Я живу!!!». До сих пор создателю телефона, приходят регулярные божественные озарения в виде патчей.
Любой владеющий iPhone’ом непрерывно просветляется и прибавляет к карме. Те, кто работал с яблочными компьютерами еще с 77 года, до сих пор находятся в том же возрасте, а над их головами в темноте заметен нарождающийся нимб.

Приложения для iPhone’а пишутся в Индии в буддийских храмах и по золотым проводам пересылаются создателю, где он после согласования с Богом распространяет их в миру.
Все владельцы iPhone’ов утверждают, что создатель, с рождения имеет прямую связь с Богом, лишь Ватикан, пользующийся Самсунгами, этого не хочет замечать. Связь с Богом доказывает то, что лишь после долгих лет молитв и увещеваний Бог дал разрешение на копирование и производство iPhone’а, дабы облагодетельствовать жителей нашей планеты. Каждый экземпляр iPhone’а имеет часть божественной сущности и несет благо каждому жителю Земли в виде священных радиоволн распространяемых на километры вокруг.
Жаль, что темные силы не дремлют и предпринимают ответные шаги. Приспешники Дьявола взламывают iPhone с помощью сатанинских джейлбрейков, устанавливают богопротивные приложения и подключаются к сотовым операторам из ада. Господь пытается бороться с этим новыми откровениями в виде апдейтов, но множиться армия Тьмы!!!
- Вы все поняли доктор? Я немедленно требую выпустить меня отсюда и вернуть мне мою прелесть!
- Да, доктор, я разбил его iPhone! Он был разлоченный! На экране был виден сатанинский отблеск! Вы бы видели, сколько у него левых приложений! Он еще с адским смехом совал мне его под нос и пытался хвастаться ими! Да вы знаете, к кому он был подключен? Этот однояйцевый оператор определенно наместник темных сил на Земле! Вы видели, что твориться в Москве?
- Ну, пожалуйста, верните мне его! Я только скачаю новый апдейт!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Хрыч
12.08.10 15:45

Ну? Где Самый?

 
provazik
12.08.10 15:49

Что за высер сумашедшего?

 
самый ебущий девушек в форме и при исполнении
12.08.10 15:54

Не четадь! Хуйня!

 
самый ебущий девушек в форме и при исполнении
12.08.10 15:55
"Хрыч" писал:
Ну? Где Самый?


Чё надо-то?

 
Arma
12.08.10 16:02

Чёрный пиар айфонов и МТС юзером самсунга.

 
Storz
12.08.10 17:18

Парню надо завязывать с наркотой.

 
костян
13.08.10 09:34

Ебанько

 
вофка
13.08.10 10:43

Хуитень

 
sergius
13.08.10 23:57

Самые дешовые шлюхи твоево города (с номерками) (АКЦИЯ!!!)! >>> sluxi.gu.ma

 


Последние посты:

Про намеки
Свежие мемы и картинки
История про борщ
Крепкий тыл - залог победы
Хотела бойфренда припугнуть
С Днём рождения, Дмитрий Валерьевич!
Для чего ей вазелин
Доброе утро!
Я помню...
Девушка дня


Случайные посты:

Вас взломали
Неловкии ситуации с французских форумов
Девушка дня
Когда так и не прочитал инструкцию
Трэш-истории
Отмечаем!
Суперкот спешит на помощь!
С каждым днём мы всё дальше от Бога
Сэкономил
10 ошибок при силовом конфликте