Зеркало



26 августа, 2010

Секс в походе - инструкция по применению

Будучи в НТП старшее поколение туристов не раз расстраивало меня ответом, что секса в горах нет, И я решила выяснить так ли это на самом деле.
После изучения большого количества неофициальных походных отчетов, фото и видео материалов, я сделала некоторые выводы.
Условия высокогорья, в которых возможны различные сексуальные ситуации, довольно суровы для человеческого организма: недостаток кислорода, повышенная солнечная радиация, высокие нагрузки, недополучение калорий, однообразие пищи и коллектива. В других походах не меньшее значение имеет постоянная сырость, вечные насекомые – все это непосредственным образом влияет на сексуальные процессы в группе.
Причины сексуальных процессов.
1. высокие нагрузки (как известно, для того чтобы спортсмен на соревнованиях показал хорошие результаты - его отлучают от секса, и наоборот)
2. Вечно обнаженные на привалах женские тела.
3. улучшение экологических условий (ведь, как известно в горах воздух более заряжен, и большое количество витамина Д)
4. нормированное питание (прием пищи в четко установленное время)
5. продолжительное пребывание в узком кругу людей (можно присмотреться, прмериться….;))
6. другое

Классификация (по Куприяновой):
А. Секс 1 типа. В нем секса нет. Не потому что его НЕТ, а потому, что просто не до него. В большинстве случаев к этому типу относятся походы непродолжительные, не предполагающие каких-либо особых физических нагрузок.
Б. Секс 2 типа. В данном типе на протяжении всего похода как такового секса нет, но есть желания, которые мотивирует, провоцирует участников группы на действия и на активизацию «второго дыхания», с целью скорейшего возвращения домой. Этот тип распространен в чисто мужских группах, высоких категорий сложности
С. Секс 3 типа. Где наблюдается все 4 стадии сексуальной реакции. Подход к перевалу – предварительные ласки, перевал – оргазм.
Надо отметить, что многие выделяют еще один тип секса, вследствие которого человек навсегда теряет желание ходить в горы.
Существует так же классификация горного туриста Е.Н.Шураковой, согласно которой секс классифицируется на:
1. Секс-лички
2. Секс-двойки
3. Секс-тройки
4. Секс-четверки и т.п.

Снаряжение. В походах снаряжение данного характера подразделяют на естественное и подручное. К специальному в походе относят – системы. Мужчинам, конечно, не понять, но иногда на них сложно смотреть, когда они в системах, некоторые девушки не знают, куда себя деть. К специальному снаряжению так же можно отнести состегивающиеся спальники и спящих соседей по палатке, кремат (на случай улицы).
К подручному снаряжению относят валуны, поляна около костра, с которой все уже ушли спать, а также удаленные уголки леса.
Сексом в горах вообще желательно заниматься на берегу реки или возле водопада, чтобы можно было вымыться. Для секса на улице желательно иметь коврик, а при сексе в палатке хорошо иметь с собой влажные салфетки и бутылочку с водой. Палатку, в которой планируется заниматься сексом, лучше ставить в стороне от основного лагеря, чтобы процесс был не так слышен соседям, а после этого можно было без проблем выйти из палатки, в чем мать родила, для помывки или отправления естественных надобностей.

Так какие же проблемы ожидают неопытных туристов в горных походах?
Во-первых, это непосредственно группа. Если конечно, она ничего не подозревает о ваших желаниях и не хочет их разделить. В этом случае самое лучшее решение – это удалиться с партнером вглубь леса. А также, если неравное количество мужчин и девушек в группе. Нормальным в горном походе считается количество Ж=
Во-вторых, это погодные и природные условия. Мряка в горах не позволит удалиться дальше расстояния вытянутой руки от палатки. Но, тем не менее, при «горной болезни» секс станет отличным лекарством и гонятелем крови по венам.
В-третьих, непосредственно условия совокупления. Сырые и холодные камни, снег, марена, осыпи, опасности камнепадов – надо заранее продумывать способы «облагораживание» этих мест. Никогда не стоит забывать про трещины и бреги! При скальных ночевках секс поднимает адреналин, но и вносит в обычную ночную посиделку разнообразие.
Так таковое влияние секса на организм в условиях «горной болезни» определенно будет действенным. В водных походах секс также не плох – для согревания и повышения температуры тела (для того, чтобы высушить одежду…).
Надо еще добавить, о том, что если у вас в горах секса нет, то это не означает, что у кого-то его тоже нет. Не надо вечерами ходить кругами вокруг своей палатке, если в ней находятся двое, у которых вполне может быть секс в горах. И чтобы не мешать, вы можете посидеть у костра, пообщаться (вдруг вы найдете единомышленников) и не смаковать ненужные мысли: идти мне спать или не идти, достать из палатки кофту или нет... Если уж ввалились в занятую палатку вы, дабы не нарушать сложившуюся атмосферу, ОБЯЗАНЫ или покинуть палатку, или предложить свою помощь и услуги.
«Если вы, уставший до полусмерти, потный и грязный, залезаете в палатку, стоящую в лучшем случае на ровных камнях, а в худшем - на кривом льду; снимаете пуховку и носки, аромат от которых виден невооруженным глазом даже в тусклом мерцании свечи; запиваете пресным чаем ужин, самым вкусным блюдом в котором был чеснок; под звуки падающих камней и чего-то льющегося за палаткой, ругаясь и расталкивая соседей, ложитесь головой на нечто, неопределяемое ни на ощупь, ни по запаху; заводите будильник на три часа утра и чувствуете себя готовым к сексу - значит он есть.»

Выводы и дополнения.

Так или иначе, но вводить новую должность в группе – сексолог – очень необходимо. В его обязанности будет входить контроль за сексом во время похода (выдача и учет презервативов, установление должных для того условий для лиц очень жаждущих, и т.п).

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
За Перкина
26.08.10 11:32

Тех коммент за Перкина

 
костян
26.08.10 12:35

Ебанутая, озабоченная девственница. Не пиши боле и не думай.

 
Завр
26.08.10 15:25

Это как раз не девственница, а весьма матёрая блядь готовая с кем угодно и где угодно

 
sdfg
27.08.10 08:32

какая то ебанутая дура. трахайся дома. в походе люди другими делами занимаются.

 
сантер
29.08.10 13:27

тема ебли так и не раскрыта
афтар ебись в палатке

 
demon3184
29.08.10 13:59

хуета какая то

 


Последние посты:

Современные дети требуют современных методов воспитания
Свежие мемы и картинки
Роскошные женщины в 40
Мама зря влезла
Мои любимые типы клиентов
Пятничная картинка от Мака
Природа помогла
Я так хочу, чтобы лето не кончалось
ЖМЖ поневоле
Доброе утро!


Случайные посты:

Будни медсестры
Многообразие культурных стандартов
Обладательница самых больших губ в мире, решила увеличить скулы
База
Ох уж эти москвичи!
На что она надеется? Ей уже 22!
Дура в твоей постели
В Мариуполе в квартиру многоэтажного дома залетела башня танка
Пятничный картиночный винегрет
Почему я не люблю 8 марта