Зеркало



07 сентября, 2010

Семки

-Клоуны не едят семечки, так как боятся, что упадут цирковые сборы. Так и говорят - “Не грызть семечки - зрителей повыщёлкиваешь!” Всем посещающим цирковые заведения также запрещают грызлю. Известен случай, когда московские клоуны отметелили одного грызуна, сами загремели в милицию и продолжили представление лишь через 15 суток

-У мусульман признак самого дурного тона и неуважения к собеседнику - привычка жевать жвачку, грызть семечки во время разговора

-Во Владивостоке в 2002-м году официально запретили продавать семечки в связи с визитом в город Президента РФ - В.В. Путина

-Преподобная Феоктиста 35 лет жила на острове Паросе в уединении и молитве. Ее пищей были только семки

-С 2005 г. в Румынии повсюду появились плакаты с надписью: “Не грызть семечки” и был введён официальный запрет грызли на улице

-По мнению филолога Даля семечки можно лускать, лузгать, лущить, шелушить, вылущать, чистить, грызть , щелкать, вылуплять, выковыривать, сымать с них кожуру, облупливать,лопать, лустить, лушпинить, лустерить, щелкотить и жущерить

-Известный писатель Аллан Карр после написания своих бессмертных трудов “Лёгкий способ бросить курить”, “Лёгкий способ бросить пить”, “Легкий способ сбросить вес ” приступил к написанию шедеврального труда “Легкий способ бросить грызть”, однако через три года бросил эту затею, так как понял, что грызля - это навсегда. Домохозяйка Аллана очень расстроиласть.

-В США есть популярный бренд “Дэвид”, выпускающий семечки. Все красиво упаковано в пакетики по 163 грамма, есть просто подсушенные семечки, есть соленые, есть со вкусом барбекю, острым томатным соусом и так далее. В упаковке с семечками Дэвид лежит инструкция по грызле. Оказывается, «надо разгрызть шелуху зубами, съесть ядрышко и выплюнуть шелуху». Вместо вывода красными буквами написано: «Дэвид» — Ешь. Сплевывай. Будь счастлив»

-Лидер партии “Единая Россия, Борис Грызлов соответсвует своей фамилии. На всех неформальных партийных сборах, Борис Вячеславович самозабвенно грызёт.

-Семечки “Наша марка” от движения “Наши!”, лично освящены Грызловым

-5 октября 2005 г. в 9 часов утра в Верхней Хаве на складе семян подсолнечника ЗАО «Маслопродукт» произошёл беспрецедентный несчастный случай: Наталью Бредихину, которая работала на предприятии всего неделю, как в трясину, засосало в многотонную гору семечек прямо на глазах у коллег. Рабочие пытались спасти утопающую женщину, но не смогли: новенькая была слишком грузная, а семечки оседали слишком быстро — провалившись в них по колено, уже через полминуты Наталья была едва видна… Не помогло даже то, что мастер привязал её руку проволокой к металлической опоре.

-Израильскому водителю Бен-Яакову, бросавшему шелуху от семок в окно автомобиля был выписан штраф в размере 4000 шекелей ($850). После уплаты штрафа, Яша вернулся в родной Могилев и стал ярым антисемитом.

-В семечках содержится примерно столько же кальция, как в сметане и фруктовом йогурте. Помимо этого семки богаты витаминами, которые укрепляют кожный покров и слизистые оболочки, нормализуют кислотно-щелочной баланс

-Подсолнух своими корнями высасывает из почвы большое количество свинца и кадмия, которые в процессе грызли попадают в грызущий организм. Кадмий вызывает гипертонию, заболевания почек, умственную отсталость

-Грызля отлично успокаивает нервы. Монотонность постепенно вводит грызущего в состояние транса, и он уже не реагирует на внешние раздражители.

-Полезнее семечки в шкурке, чем без нее. В «голых» семечках жиры окисляются. К тому же лузганье семечек — это своеобразная медитация, а значит, процедура имеет психотерапевтический эффект. Этот процесс так захватывает человека, что он отвлекается от переживаний, переключаясь на что-то иное.

-Многие автомобилисты утверждают, что грызля семечек - лучший способ не уснуть за рулём.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Bobbik
07.09.10 12:49

Про семки, плановая обработка втыкателей сайти, что б взрастить новое паколение гопаты???

 
Хрыч
07.09.10 12:54

Подсолнух своими корнями высасывает из почвы большое количество свинца и кадмия, которые в процессе грызли попадают в грызущий организм. Кадмий вызывает гипертонию, заболевания почек, умственную отсталость

А почему яблоня своими корнями не высасывает свинец и кадмий? Или Персик? Или арбуз?

 
хуясе
07.09.10 12:56

так подсолнух все высасывает другим, растениям не остаеца

 
Чапаев
07.09.10 13:02

еще корнями высасывет удобрение, в том числе органические))))

 
Татарин
07.09.10 13:10

В отношении подсолнуха - все правда. После него землю надо на три года оставлять "под паром". Это растение достаточно сильно истощает почву.

 
Квадрат
07.09.10 13:19

-Многие автомобилисты утверждают, что грызля семечек - лучший способ не уснуть за рулём. А заодно и засрать салон до неузнаваемости

 
Квадрат
07.09.10 13:21
"Татарин" писал:
В отношении подсолнуха - все правда. После него землю надо на три года оставлять "под паром". Это растение достаточно сильно истощает почву.
Потрясающе! В смысле брехня. В смысле, что под паром оставлять.
 
Хрыч
07.09.10 13:31

http://www.webfazenda.ru/sunflower.html

Рост и развитие происходит неравномерно. Подсолнечник созревает за 75 - 100 дней. После его уборки можно сеять зерновые и другие культуры.

 
Завр
07.09.10 13:35

"-Подсолнух своими корнями высасывает из почвы большое количество свинца и кадмия, которые в процессе грызли попадают в грызущий организм. Кадмий вызывает гипертонию, заболевания почек, умственную отсталость"

Это хорошо заметно по всем грызущим семечки

 
Dolphin
07.09.10 13:35
"Хрыч" писал:
ты снова никуя не понял, недоразвитый ты наш...сходи высоси у Гоги лучше, подсолнух ты наш пиздецдибилбля бггг
 
Хрыч
07.09.10 13:44

Пездолфин, ты стал ещё ебонутее, хоть казалось, что дальше некуда. Наверное, дохуя семечек грызёшь с кадмием.

 
самый работающий
07.09.10 14:08

"-Подсолнух своими корнями высасывает из почвы большое количество свинца и кадмия, которые в процессе грызли попадают в грызущий организм. Кадмий вызывает гипертонию, заболевания почек, умственную отсталость"


Помбол, небось, по три цейтнера семечек в день жрёт.

 
SS
07.09.10 14:46

"-С 2005 г. в Румынии повсюду появились плакаты с надписью: “Не грызть семечки” и был введён официальный запрет грызли на улице"
Наглый пиздеж, не было такого в Румынии. К унылое Г, А полнейший М.

 
ocean
07.09.10 16:02

с житием преп. Феоктисты такой прикол: она умерла в конце 9 века, а подсолнух в Старый Свет привезли в начале 16 века.

 
AG
07.09.10 18:34

Семки двойной друг водителя. не дают заснуть и отбивают лёгкий перегар, на утро например. Вы только гопам не говорите что всё к чему они прикасаются предаётся анафеме. а то они так всё перетрогают и как жить то дальше потом.

 
Jean-Pierre
08.09.10 07:28

теперь буду исключительно лушпинить и щелкотить, ну и изредка вылуплять..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Как я был милиционером
Ассорти
У Сережи в кровати завелась женщина...⁠⁠
Труженицы
Друг купил квартиру
Ничего не понял
Правильные приоритеты
Ну и в чем он не прав?


Случайные посты:

Девушка дня
Тихий омут
Пятница начинается
День знаний на Воффке
Офисные профессии по немецки
Умничка! Золотые слова!
Противоположности притягиваются
Девушка дня
Дамы с собачками
Поп-четверг