Зеркало



20 сентября, 2010

Фанаты «Спартака» и «ЦСКА» объявили об объединении

Фанаты футбольных команд российской премьер-лиги «Спартак» и «ЦСКА» намерены объединиться в единую организацию болельщиков. В распоряжении Smixer.ru оказалось обращение, составленное представителями фанатских движений обоих клубов.

«Мы, все болельщики и фанаты футбольных клубов «Спартак» (Москва) и «ЦСКА» (Москва) заявляем об объединении в единую организацию, - говорится в тексте обращения. - Отныне мы совместно начинаем болеть сразу за оба клуба. Пусть команды соперничают на поле, а трибуны — не место для соперничества.

Мы будем вместе болеть и горячо поддерживать обе команды даже тогда, когда они встречаются друг с другом. И не важно, в чьи ворота будет влетать мяч — любой гол нами будет встречен с радостью.

Мы не будем теперь делить сектора на трибунах — мы станем сидеть вместе, радуясь обществу друг друга. А после матча не станем ничего ломать и устраивать драки. Наоборот, после игр мы пойдем и сделаем что-нибудь хорошее, например, посадим деревья или переведем через дорогу бабушек.

Наше объединение открыто и для болельщиков других команд! Мы приглашаем фанатов «Зенита», «Динамо» и всех остальных к дружбе, взаимоуважению, толерантности. Давайте будем болеть сразу за все команды вместе! И не обязательно только за футбольные — можно и за хоккейные, и за баскетбольные.

Оглядываясь назад, на нашу вражду, мы с сожалением осознаем, насколько бесполезной она была. Мы радовались голам нашей команды, но не задумывались о том, какую боль они приносят фанатам соперника. Теперь все будет иначе, и от футбола мы будем получать только радость и позитив.

Вперед «ЦСКА», вперед «Спартак»! Россия, вперед!»

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Енот_потаскун
20.09.10 13:28

Может тут попробовать :)))

Инновации и модернизации на марше.
10 сентября 2009 года Дмитрий Медведев выступил с заметкой Россия, вперёд! В ней он, судя по всему, изложил собственное видение России, которой ему хотелось бы управлять. То есть наметил магистральные направления развития. Или обозначил лозунги, для кого как.

Прошёл год. И что мы видим? Вроде бы для всех здравомыслящих граждан очевидно, что перечисленные лозунги могут быть осуществлены только в индустриально развитой стране. На кой хер заниматься какими-то "инновациями" там, где их невозможно и некуда внедрить? Как можно проводить модернизацию на руинах уничтоженной промышленности? В 1985 году тупые совки экспортировали за рубеж 5% добываемого угля, 5% спиленного леса, 10% высосанного газа и 19% выкачанной нефти.

А что сегодня, после демократизации, либерализации и бурного капиталистического развития? Мы продаём 32% добытого угля, 23% леса, 28% газа и 66% нефти. Обратите внимание: нашей так называемой экономике не нужно сырьё. Наша так называемая экономика не знает, что с ним вообще делать. Наша экономика не может распилить лес и сделать из него мебель. Наша экономика не может переработать газ, наша экономика не может перегнать нефть в бензин. Она ничего не может — она продаёт сырьё.

Ну и каким же образом президент Медведев предлагает перейти от торговли лесом к постиндустриальному обществу? Как мы будем совершать либьерально-демократический Большой Скачок? Да никак. Будем публиковать лозунги "Россия, вперёд!" А механизмов реализации — нету. Многие не обратили внимания, но "жить лучше" мы стали не потому, что начали лучше работать. Нефть подорожала — вот и всё. А потом подешевела, и счастье чуть не рухнуло. К работе ни то, ни другое не имеет никакого отношения.

В активе у нас есть ровно одно — тотальное засирание мозгов нации рассказами об ужасах сталинизма. Дескать, посмотрите, какой ужас был! Но, во-первых, ужас был совсем не такой, как стремятся показать продажные гниды, питающиеся из государственного корыта. А во-вторых, населению глубоко плевать на то, как жили люди 50 и 100 лет назад — мы живём сегодня. И жизнь у нас одна. А вся эта гнилая русофобская ахинея имеет ровно одну цель: отвлечь людей от проблем сегодняшнего дня.

Могут ли свободные граждане свободной страны ходить с портретом Сталина? Про это надо устроить всероссийские дебаты — как положено в свободной стране, где всё решают за тебя, а ты не имеешь права делать ничего, что не одобряют власти. Это для России вопрос номер один, больше нас ничего не волнует. Нас не интересует жизнь наших детей и внуков, нас интересуют только идеологические помои на ОРТ и РТР, которые производят вчерашние холуи ЦК КПСС.

Ну так и что сделано за год?
Ну, кроме освоения твиттера, получения айфона да пожаров, которые нечем тушить?
А ничего.

 
Старпом
20.09.10 13:32
"Енот_потаскун" писал:
Может тут попробовать :)))
Может тебе на ДД сею куйню выложить?
 
Енот_потаскун
20.09.10 13:34
"Старпом" писал:
Таки можно и туда :) Но вовка сегодня УГ постит, думал мож срачь небольшой будет
 
Arma
20.09.10 13:45

Козак?

 
disa
20.09.10 13:48

чо такое ДД?

 
mikorr
20.09.10 13:49

Я нихуя не понял. Запощенная Помболом хуета - это правда, или претензия на шутку юмора?

В любом случае получилось омерзительно.

 
SnowPanda
20.09.10 13:54

Да лан, без свиноёба не жизнь.

 


Последние посты:

Какой явный признак интеллекта немногие замечают?
Воронежская красотка
Бахилы и счастье
Доброе утро!
Особенности казахской свадьбы
Девушка дня
Итоги дня
Откуда у пенсионерок миллионы
Ассорти
Коварство таксиста


Случайные посты:

Воскресный винегрет
Измена Шредингера
Работодатель хочет наживаться как при капитализме, а требовать от работника как при социализме
Сочи уходит под воду
Итоги дня
Уголовник
Трэш-истории
Дом на кладбище. Проклятый
На кухне
Дачницы