Зеркало



22 сентября, 2010

Члены

Надо сказать, что девочка я довольно позднего развития. Так, первое знакомство с членом произошло у меня только лет в 14, когда мы с моим другом неопытной юности оказались у меня дома, в то время, как родители были на работе...

Выпили чаю. Телек позырили. Далее - пубертатрная возня - подушками дрались и прочее. В результате, я , раскрасневшаяся и влажная лежала на диване , а он сверху, сживая мои разведенный в разные стороны руки. Затем, понятное дело, целовались долго и упорно. Позже он задрал мне майку и целовал грудь. От секса я откзалась, храня плеву девственную до лучших времен. Но вылезать себя позволила, а ему в это время неловко дрочила хуй, попутно его изумленно разглядывая. Надо сказать, что облик мужских генеталий в живую меня очень обрадовал, сразу захотелось его потискать. А когда он кончил, я вообще была в полном восторге, как дитя перед фокусником.

Отмечу также, что в основном мне везло на крупные и красивые хуи. Особенно в самом начале моей карьеры. От чего первое разочарование от секса с обладателем крошечного, а на самом то деле, как я потом поняла, нормального было особенно болезненным. Сейчас же я могу сказать с уверенностью, что размер это совсем еще не главное. Бывает же такой дрын волшебный, а делать ничего не умеет и не хочет учиться. А бывает небольшой, но юркий и проворный.

Из удивительного, мне встречался орган сантиметров в 26 и в диаметре такой,что аж пальцы не сходились. Причем не кончал он минут по 30 и к моменту его выстрела я уже успевала оргазмировать несколько раз. А также был один персонаж с такой крохой, сантиметров в семь, что я готова была сбежать до начала акта. Но он так лизал, что я с радостью отсосала ему в ответ с проглотом. Главное было перебороть стереотип, а так, даже занятно, когда во рту оказывается, такая милая игрушечка.

Многих пугают кривые елдачины, а на мой взгляд, при удачном изгибе можно запросто удвоить удовольствие. А то и утроить.

Размер, действительно, по-моему, значения не имеет. Скорее имеет значение длительность коитуса, так сказать. Ведь не что так не разочаровывает, как обмягший через три фрикции член. Хотя современные методоы справляются и с этим недугом. К тому же, этот недостаток можно компенсировать оральными и мануальными действиями.

Что же на самом деле важно, так это чувства, любов там, влюбленность, страсть и прочее. Ведь только с любимым человеком можно совсемстить все три удовольствия от ебли сразу. И желание, искреннее желание удовлетворить женщину. Не показаться невъебенным мачо, а именно оставить довольной женщину.

(с) xyecoco4ka

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Камментатар
22.09.10 10:38

Маладэц хуесосочка, обслуживай херы дальше.

 
Хрыч
22.09.10 10:39

Про хуи?

 
kika
22.09.10 10:40

автарку - ебать!
:)

 
Квадрат
22.09.10 10:42

Прочитал ник авторши, текст читать не стал...

 
Енот_потаскун
22.09.10 10:42

Ох бля, что это? Исповедь?

 
Хрыч
22.09.10 11:04

Если б я был писуном писателем, написал бы пост и назвал бы его "Пёзды".

 
mikorr
22.09.10 12:13
"Квадрат" писал:
Прочитал ник авторши, текст читать не стал...
А знаешь, вполне читабельно. Авторша не колотит понты и не пиздИт лишнего. Правда, и нового ничего не говорит.
 
disa
22.09.10 12:27

интересно, а что за карьера у авторшы

 
SnowPanda
22.09.10 14:17

Думал ща будут опять тупые бапские понты на тему, что все мужики пидарасы - импотенты.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Бабка-парк
Субботние сиськи
Фестиваль собачьего мяса в Китае
Доброе утро!
Итоги дня
Выкуп
История про то, как жадный хозяин похоронил свой бизнес
Откровения жиголо
Побег с кабанчиком
Страшная месть для пьяных дам