Зеркало



05 октября, 2010

Гендерная психология

Неделю назад разговаривал с одной знакомой - держательницей магазина одежды. Она мне жаловалась на плохие продажи. Я посоветовал на всей женской одежде переклеить размеры - на джинсах вместо 32 написать 30, вместо 30-28, и так далее. Сегодня она мне звонила и благодарила. Продажи женской одежды поднялись на 30%.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клaйпед
05.10.10 16:13

выходил только что на улицу покурить, передо мной пацанчик ёбнулся с эпилепсией,я аж ещё одну сигарету скурил,читал вроде что если сделать энцефалограмму при эпилепсии чото там в мозгу непонятное и необъяснимое происходит, не помню... вот такой вот камент,мда

 
Клaйпед
05.10.10 16:15

Шведский психиатр Бьерре, исследовавший звуки громкого стука, связанные с явлениями полтергейста, происходившими вокруг молодой женщины по имени Карин, в 1905 г. выдвинул предположение, что электрический ток в мозговых клетках преобразуется в другой вид энергии, которая затем излучается в окружающую среду и производит звуки громкого стука, связанные с явлением полтергейста. Бьерре охарактеризовал обмороки, конвульсии и приступы беспокойства, случавшиеся с Карин, как «органическую истерию». Исследование возможной связи между процессами, имеющими место в мозге, и пси-явлениями, стало проводиться гораздо более интенсивно после создания электроэнцефалографа. Ганс Бергер, создатель этого аппарата, выдвинул теорию телепатии, весьма похожую на теорию Бьерре. Он считал, что электрическая энергия, вырабатываемая нервными клетками, может преобразовываться в психическую энергию и что это является средством телепатической передачи информации. Он утверждал, что эта энергия по своей природе аналогична, но не идентична электромагнитным волнам.

Чаще всего начало заболевания эпилепсией приходится на 6–10 лет (18–20 %) или на 11–15 лет (30 % случаев). Так, например, предрасположенные к эпилепсии дети нередко во сне встают и ходят по комнате, могут передвигать легкую мебель, перекладывать вещи. На отклики, вопросы они не отвечают. Затем ложатся спать [4]. Среднее значение возраста посредников полтергейста составляет 14 лет [16]. Небезынтересно вспомнить здесь и тот известный факт, что в шаманы выбирались люди с наследственной эпилепсией, которые, входя в исступление, "ходят" по другим мирам и заклинают разных духов (предков, мертвецов, силы природы)

 
Татарин
05.10.10 16:16
"Клaйпед" писал:
выходил только что на улицу покурить, передо мной пацанчик ёбнулся с эпилепсией,я аж ещё одну сигарету скурил,читал вроде что если сделать энцефалограмму при эпилепсии чото там в мозгу непонятное и необъяснимое происходит, не помню... вот такой вот камент,мда
Ты человеку -то хоть помог?
 
getty
05.10.10 16:19

Автор пробовал хоть на своих трусах "переклеить" ярлычок? Он пришит намертво.

 
Клaйпед
05.10.10 16:19
"Татарин" писал:
Ты человеку -то хоть помог?
нахуя?!с разбегу по ребрам ёбнул,чтобы не выёбывался)))он с друзьями был,я водички предложил,отказался))
 
nik61-395
05.10.10 16:19

а то.бычком прижех ухо эпилептику

 
Homer
05.10.10 16:21

а чем поможешь? тока следить чтоб не расшиб башку когда падать будет и все.

 
Homer
05.10.10 16:22

Кстати, у меня барбос был эпилептик, жалко сцуко когда приступ его нахлобучивал :(

 
Алла
05.10.10 16:22

Внатури...Как можно на джынсах переклеить и переписадь размеры??? Это же не ценники бля...

 
самый умный
05.10.10 16:27

Спасибо тебе, Клайпи, за охуенный позитивчик! Самобоянский тут такого позитивчика лопатами набрасывает, так и ты ещё...

 
Клaйпед
05.10.10 16:30
"Homer" писал:
а чем поможешь? тока следить чтоб не расшиб башку когда падать будет и все.
так они втроём из мебельного магазина выходили,он посередине шел,с третей ступеньки кааааак ебанёца,товарищи среагировали когда он уже на земле лежал...
 
Гидрокарбонат
05.10.10 17:14

Тупая блядь. Кто-нибудь пробовал переставить ярлычки с маркировкой размеров на джинсах? Это же швы раскрывать и все такое. Короче, автор пиздит, но самое охуеть, что-то кто нашел это смешным.

 
Krokodil
06.10.10 11:04

когда джинсы покупают смотрят на размер указанный на бумажной этикетке (или как она там правильно называется ХЗ).Еду раз в маршрутке,рядом тетка по мобиле хвалится,что купила себе джинсы 48 размера.Встает,чтоб выйти на остановке,а там какой 48-ой :0,52-ой натянуть-бы.Смешно здесь только барыгам которые лохов разводят на НУКУПИ.А еще барыги меняют ценики на шмотках.Пишут на них новую цену в 2 раза дороже,чем была, перечеркивают ее маркером и ручкой пишут старую.А потом приклеивают на окна магазина крупные цифры -50%.Лохи тоже ведуться хорошо.

 
федя
27.11.10 18:17

Хороший ход)))))......
И все довольны......продавец с деньгами покупательницы с повышенной самооценкой.

 


Последние посты:

Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня
Соседи
Ассорти
Что происходит с ценами на услуги?


Случайные посты:

Трэш-истории
Снижайте скорость
Водила
Какие психические отклонения можно найти в советских мультфильмах
Один случай из тысячи⁠⁠
Когда любовник — дрыщ
Эротика по домашнему
9 правил бездельника. Имитируем бурную деятельность на работе
Винегрет
Свой бизнес