Зеркало



12 октября, 2010

Про конфузы

Из закрытого женского сообщество Girls only.

Мой мопед, мой...

С утра случились критические дни. Причём случились-то они вовремя (разве что на пару часов раньше), но в небывалом объёме. И вот стою я, распрекрасная, в центре города, в светлых джинсах, впереди сеанс массажа и совещание на работе - стою и оцениваю масштаб катастрофы.
В результате вышло совсем не страшно: пришлось застирывать джинсы в туалете, сушить их во время массажа (хрен они высохли, конечно) и ещё полтора часа сидеть в офисе во влажных штанах, намотав поверх подобие юбки из широкого шарфа.

Обошлась малой кровью, простите за каламбур. :) Кроме массажистки, никто ни о чём не догадался.

Лелею надежду, что я такая не одна, и у каждой из вас случалось что-то подобное. Так давайте поделимся своими историями о попадании в неловкие ситуации и успешном (или не очень) выходе из них!

* * *

Одна моя знакомая на свидании опписалась от смеха. Говорит, что пришлось срочно заказывать бутылку воды и так же срочно якобы случайно опрокидывать на себя, чтобы был повод убежать в туалет полоскаться.

* * *

жесть)) еще как-то я просто чашку с чаем вылила себе просто между ног. хорошо что свидание было с приятелем и мы поржали над этим. это к вопросу о косоруких уродах и прынцессах ))

* * *

я как-то утром с новым сотрудником разговариваю, при этом чего-то перебираю на столе, рядом стоит чашка кофе, которую я благополучно на себя выливаю. Вскочила, выругалась, вытираю, извиняюсь. А он: "ничего-ничего, меня бывший начальник предупредил" :))

* * *

летом была дикая ситуация, но мне относительно повезло с обстоятельствами.
от жары кровотечение оказалось непредсказуемо обильным, но я это узнала, когда зашла в дружественный отдел: в одну секунду на мои белые новые сабо закапала кровь, стекающая по ногам из-под юбки..
дружественный отдел, на мое счастье, был из трех девушек, которые тут же дали салфеток, а дамская комната для окончательного приведения себя в порядок была близко.

* * *

вот-вот! было примерно такое же только на пороге детского сада, куда я пришла записывать ребенка:) вытирала еще и пол в предбаннике:)

* * *

самое обидное было в аудитории после лекции оставить на стуле бааальшую лужу (со штанами творилось вообще непердаваемое)
понятно было, что из этой ситуации не выкрутишься никак, сокрытие уже не получится, а посему вытерла лужу салфеткой, обмоталась курткой и потопала домой

самое странное, что никто, кроме подружки, моих манипуляций не заметил, то есть весь конфуз сидит в нашей голове

* * *

ну, у меня получилась натуральная лужа, но наш филфак, 105 девиц, воспринял сию ситуацию как совершенно рядовую :)

* * *

(мрачно)Не далее, как в прошлом месяце. Экскурсионный автобус, небывалых объемов месячные на фоне кроворазжижающих таблеток. Переодеться негде и не во что, сиденье типа бархатное, светлое.
Спасло только, что майка была до колен, на сиденье пришлось подложить пакетик и стиснув зубы любоваться красотами ))

* * *

вспомнила ужасное - поезд Москва-Челябинск, ехать две ночи и день, стоило сесть в поезд - ОПА
и уж конечно, никаких прокладок с собой
пришлось выкручиваться посредством туалетной бумаги и полотенца :)

* * *

а моя опдруга вообще так с мужиком познакомилась. из нее вечно льет как из ведра, ну и ждала она кого-то в мариотте, что ли, встала - а под ней красное пятно на черно-белом стуле. чувак рядом предложил её домой отвезти. в общем, как-то там они и познакомились)))

* * *

мне кажется мы так боимся, именно таким образом оскандалиться перед мужчинами, но именно они как-то более чутко относятся к таким вот пердюмоноклям)).

* * *

я на свидание пошла и случилась та же фигня, штаны только были чОрные, но я обмоталась кофтой - наврав, что на улице холодно, а я одела тоненькие брючки и боюсь застудить себе, что не надо)).

* * *

Мы были молоденькими панкушками, когда с моей подруой как раз подобное случилось. Причем пятно небольшое, но она была уверена, что все только и пялятся, что на овальное темное пятнышко у нее на джинсах. Ничо -- вышли в тамбур (в элетричке дело было), достали ручку и разрисовали ей джинсы так, что из этого пятнышка вышла буква "О" в слове "КИНО" :)))

* * *

к вопросу о том, как относятся мущщины при виде такого конфуза. Подруга наблюдала всю картину.

Вагон метро. Девушка в белой юбке встает и направляется к выходу. Мужик, рядом сидевший, аккуратно на весь вагон сообщает:
- Девушка! Вы...ээээ... НА МЯСО СЕЛИ!!!!!!

Когда подруга рассказывала, мы ржали как кони. Но, представив себя на месте той девушки, я б, наверное, застрелилась прям там же :)

* * *

очень напомнило историю, как наш преподаватель русского в МГУ (почтенный еврей), рассказывая про какие-то там метафоры и пр, приводил пример, как у слова может быть много значений:
- Лето, духота, вижу, в метро передо мной девушка стоит и на шее у нее капелька пота. Я ей так и сказал "девушка, вы течете"

* * *

маман рассказывает, что недавно вышла студентка отвечать к доске, и за ней кровавый след
мальчишки даже не сразу поняли- откуда кровищща, испужались )

* * *

Моя мама росла почти без бабушки, бабушка геолог. И хотя в принципе она про месячные знала (бабушка что-то такое упомянула между двумя партиями), подробности прошли мимо маминого сознания. Поэтому, когда у нее случилось первый раз, она денек посидела дома с ватой в трусах, а на следующее утро решила, что женский долг на этот месяц отдан, вытащила вату, надела белое(!) платье и пошла с мальчиком в кино.
Ну, что. Мальчик хороший оказался. Когда они после кина встали, и он, как джентльмен, ее вперед пропустил, он быстренько снял пиджак и сказал "Саша, надень мой пиджак". Мама пыталась упрямиться, спрашивала, зачем бы это, и кокетничала, что ей не холодно, но мальчик оказался настойчив и отвел ее домой в пиджаке.

* * *

Мне было 14 лет, было жаркое лето, и я гуляла в центре города с подружкой. Потратив последние деньги на мороженое, мы решили ехать по домам. Подружка нырнула в "Кузнецкий мост", а я решила пешком пройтись до "Лубянки".
Прошлась, блин. На входе в метро поняла, что вот ОНО. На 2 недели раньше. Я - в тонкой льняной БЕЛОЙ юбке, под которой у меня тоненькие белые же (естесно) трусики. А ОНО - много. Очень много. Жопой по стенке доползла до туалета в "Детском мире". Уже кровь по ногам льется. А туалет платный. А я же последние 10 рублей на мороженое потратила.
И, главное, взымальщик платы - мужик. Попросила так пропустить - "не положено". Про месячные сказать - постеснялась.
Стою у стенки и реву. Вся жопа уже в крови, прокладок с собой нет, купить тоже не на что. Если даже бы и пустил меня мужик, разве что туалетной бумаги натолкать. В стринги.
Стояла ревела минут 10, пока не натекла приличная лужа на полу и ее не заметила какая-то сердобольная тетка, которая решила почему-то, что у меня выкидыш. Объяснила сквозь слезы, что нет, просто месячные.
Тетка оценила масштаб бедствия. Заплатила мужику за вход (попутно вставив по первое число) и велела ждать ее в кабинке. Вернулась через 10 минут с упаковкой прокладок, труселями фабрики красная заря и какой-то несусветной юбкой.
Я все пыталась взять у нее телефон, чтоб деньги вернуть - отмахнулась.
Благодарна ей буду всю жизнь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Брынь
12.10.10 10:17

Хули там... Бывает. Для пелотак ужасней ничиво не бывает чем такие ситуации.

 
Beast
12.10.10 10:26

Сказ про то, где и в каких ситуациях бабсы протекают... Тпху, бля...

Вова, проснись!! Хватит хуету в сети плодить и размножать..

 
йобанаврот
12.10.10 10:27

мопед помбола. жду поста где кто как обосрался

 
Fox_liar
12.10.10 11:08
"йобанаврот" писал:
мопед помбола. жду поста где кто как обосрался

Друган ехал с авторынка. Машина на транзитах. Захотел, миль пардон, срать. До дома минут 15. Летит по городу 120, встречные-поперечные, двойные сплошные и прочие удовольствия.
Пролетает гибонов с радаром, те за ним.
В общем пиу-виу, кря-кря, водитель белой тойоты остановитесь. Он и остановлися. У гаражного кооператива. Машину даже не заглушил и на съёбки в кусты. Те за ним.
Так и познакомились. Он в кустах серет, попутно рассказывая причину бегства. Гибоны рядом стоят, ржут.
В общем штукарём на мороженное отделался.

 
Лунин
12.10.10 11:25

ну что за хуйня ебанарот блять

 
VeteR
13.10.10 06:54
"Fox_liar" писал:

Так и познакомились. Он в кустах серет, попутно рассказывая причину бегства. Гибоны рядом стоят, ржут.
В общем штукарём на мороженное отделался.
Гибоны ангину не намотали?
 
:)
14.10.10 03:47

плачу и ржу, плач у ржу :))))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

«Жена сидит с ребенком и ничего не хочет»
Служба вскрытия замков. Приключения в полях
Ох уж эти намеки
Супружеская измена. Кто Реально виноват?
По мотивам "Пункт назначения"
Итоги дня
Честная сделка
Каждый год одно и то же
Медведи затейники
Жаркий привет из Мексики