Зеркало




01 декабря, 2010

Девушка дня

Девушка дня

Смотреть дальше еще более откровенные фото
этой и других девушек здесь

Posted by Воффка в 17:05 | Комментариев (79)

Итоги дня


Уникальная грудь
Перестук или разговор через окно
Жемчужный гламур
Актрису Татьяну Васильеву обвиняют в краже тапочек из "Ашана"
Конференция для взрослых
Прокурор Москвы попал в ДТП на встречной полосе
Утке отаке!!!11
Cтранные снимки с Google Street View
Я очень привлекательная сексуальная девушка-брюнетка, люблю секс и люблю когда ты возбуждаешься..
Бедренное
Зимний вариант руля
Большая эроподборка для ценителей
Подростки потерявшиеся в Тихом океане искали водку для вечеринки
Война в Рио
Когда за окном -50
Гравитация победила
Москвича избила охрана машины с «мигалкой»
Скидки - это здорово!
Брезгливый мужичок
Уличный присяд
А вам слабо?
Никакого праздника!
Какашкино искусство
Настенька, брось ты этого идиота
Зимний потоп в Екатеринбурге
Ну очень смешной сайт, заходи не пожалеешь!

Гламур из неё так и прет!

Posted by Воффка в 16:40 | Комментариев (9)

Пирит

Это был хороший осенний день. Все еще яркое солнце не встречало на своем пути по небу ни единого облачка, дурашливый ветер, у которого с каждым днем все сильнее портилось настроение, на сей раз решил поспать и оставить без своего внимания набравшие красок листья.

Виктор щурился в окошко пригородной электрички и улыбался, Не снаружи. Внутри себя. Он вообще был улыбчивым парнем, улыбался часто, но почти всегда – внутри себя. Вот как вернулся последний раз из «коммандировок» так и завел себе такую привычку.

На скамейке напротив сидела молодая женщинаи о чем-то шепталась с пожилой женщиной, видимо, мамой. А может и бабушкой.
Виктор улыбнулся было и ей, но… Его буквально захлестнуло тревогой и болью, стоило ему посмотреть ей в глаза. Улыбка внутри тут же пропала. Нельзя, нет такой возможности улыбаться человеку, у которого так болит душа. Он потянулся было обратиться к ней, сказать что-то. Женщина словно почувствовала это, спрятала глаза, поправила шарф на шее и повернулась к своей спутнице.

- Мама… Перестань. Мы их купим, – тихо шептала она пожилой женщине.
«Значит, мама» - подумал Виктор и, находясь в странном смущении, уставился в окно.
- Танюша, а может, к Степану Ильичу все же...
- Я очень тебя прошу - перестань. Езжай в больницу и жди у меня у Тамары Васильевны. Все будет хорошо, я привезу деньги.
Пожилая женщина промолчала и в сомнении покачала головой.

Продолжение поста "Пирит" здесь...
Posted by Воффка в 16:19 | Комментариев (7)

Круть!

Все мечтаю сделать себе майку, с надписью спереди «я шизофреник» а сзади «я тоже»

Posted by Воффка в 16:02 | Комментариев (7)

Ленин и ходоки

Владимир Ильич Ленин сидел за столом, заваленным всяким хламом. Он собрался было навести порядок, но было ужасно лень. К тому же Ленин устал, ему было невыносимо скучно, веки сами смыкались. Раздался стук, в комнату заглянула Крупская:
- Владимир Ильич, к вам ходоки пришли.
"Хоть какое-то развлечение", подумал Ленин, а вслух сказал:
- Давайте-ка их, Наденька, сюда. Сейчас мы с ними побеседуем.
На пороге появились три мужика.
- Проходите-проходите, не стесняйтесь. У меня тут революционный беспорядок на столе.
Ходоки переминались с ноги на ногу у дверей. Один из них попытался было отвесить смачный поклон "от ясного неба до сырой земли", но товарищи его одернули. Ленин молча смотрел на ходоков, те на него. Неловкая пауза затянулась, но тут взгляд мужиков упал на пионерский барабан, лежащий на столе.
- Изволите видеть, - обрадовался Ленин, - это барабан. Пионэры-ленинцы принесли.

Продолжение поста "Ленин и ходоки" здесь...
Posted by Воффка в 15:42 | Комментариев (4)

Необычные люди

Мужчина, который не чувствует холода

Девиду Блейну очень далеко до голландца Вима Хофа, который вообще не чувствует холода. При всем при этом его организм не страдает от холода, даже в самых экстремальных условиях. Ну, например, он не раз покорял горные вершины в одних трусах, или лежал во льду долгое время. После тестов, проведенных медиками, выяснялось, что никаким изменениям его организм не подвергался. Он словно нечувствителен к холоду. Ученые не могут это объяснить, а Вим Хоф и дальше удивляет народ, нормально чувствуя себя в условиях, которые для любого другого человека были бы смертельными.

Продолжение поста "Необычные люди" здесь...
Posted by Воффка в 15:00 | Комментариев (3)

Вот по пьяни всегда так!

Под окнами на лавке двое пьяных в хлам чуваков оживлённо спорят, кто круче, робокоп или терминатор. Дальше ситуация развивается просто ГЕНИАЛЬНО! Один из них говорит: "А давай проверим? Давай, как будто ты робокоп, а я терминатор" — и они подрались!

Posted by Воффка в 14:45 | Комментариев (7)

Дело о скрипящей кровати

Жителей Германии Стефани Мюллер и Лукаса Цетша привлекли к суду за то, что они мешали своим соседям спать, когда занимались сексом на громко скрипевшей кровати, сообщает D News. Разбирательство состоялось несколько дней назад в Берлине.

В материалах дела указывается, что инцидент со скрипящей кроватью произошел в одну из ночей в июле 2010 года. Соседи 24-летней Мюллер и 25-летнего Цетша слушали скрип кровати в течение полутора часов (с 23: 30 до 1 часа ночи) и после этого направили местным властям десяток жалоб на поведение молодых людей.

В итоге Мюллер и Цетша было решено привлечь к административной ответственности - их обвинили в нарушении закона о тишине и потребовали выплатить штраф в размере 100 евро. Однако девушка и ее партнер отказались платить штраф, после чего дело было передано в суд.

Продолжение поста "Дело о скрипящей кровати" здесь...
Posted by Воффка в 14:18 | Комментариев (6)

Дневник кота Василия

28 марта. Вчера были гости. В прихожей собралось блестящее общество из самых разных зимних шапок. Успел познакомиться со всеми, с одной потанцевал, а парочку даже уговорил.

29 марта. Хозяева ели колбасу, а мне не дали. Гневно спал два часа.

31 марта. Вчера хотел раздёрнуть шторы, но в этот момент вошла хозяйка и оборвала шторы вместе со мной. Я долго бегал от неё, а потом устал, лёг на залитом солнцем полу и умывался.

4 апреля. Уж мы бумажку вчера душили, душили… душили, душили…

6 апреля. Сегодня весь вечер был дома один. Нализался в хлам!

8 апреля. Людям никогда не понять, как это круто — подпрыгнуть почти до потолка, а потом медленно-медленно сползать вниз, чуть придерживаясь когтями за обои.

Продолжение поста "Дневник кота Василия" здесь...
Posted by Воффка в 13:40 | Комментариев (5)

Современная семья и положение мужчины в ней

При вступлении в брак мужчин не ознакамливают с их будущим положением. Что реально ждёт в практике семейной жизни?

Кратко положение полов можно обрисовать фразой:
отбойный молоток и обязанности - мужчинам, цветы и привилегии - женщинам.

Государство стоит на страже интересов женщины, но не мужчины. Мужчина никогда не найдёт поддержки ни в официальных органах, ни в семье; в случае конфликтов никто никогда не станет на сторону мужчины. Это нужно знать заранее. Мужчина, отец в этой стране традиционно существа низкостатусные.

Материнский капитал и мат. помощь государство выдаёт женщине, не мужчине. Мужчина находится в стороне и только смотрит, как женщина распоряжается деньгами в семье.

• Лучше забыть все разговоры о любви, услышанные в кино и вычитанные в книжках. Любовь - это выдумка, к тому же она имеет свойство быстро улетучиваться. Не надейтесь на много секса. Брак - это не притон разврата. Семья - это место для рождения и выращивания детей. Главное в семье - улучшение материального благосостояния семьи, устройство дома, работа для дома, для семьи, жены, детей.

Продолжение поста "Современная семья и положение мужчины в ней" здесь...
Posted by Воффка в 13:20 | Комментариев (24)

Как делают колбасу

Давайте проведем виртуальную экскурсию по бойне. Приготовьте ваши ушки, глазки и мобильнички - будет интересно.

Итак, эта хрюши, всем знакомые. Маленькие поросята нежатся под лучами инфракрасной лампы, и поверьте, им сейчас очень хороши...бедные глупые животные...

колбаса

Продолжение поста "Как делают колбасу" здесь...
Posted by Воффка в 13:01 | Комментариев (14)

Когда хобби становится работой

Пожилой мужчина вышел на пенсию и поселился в доме не далеко от школы. Первые недели на новом месте он провел в мире и спокойствии. Начался учебный год. На следующий же день три мальчишки, полные нерастраченной энергии, шли по улице и громко барабанили по каждому встречному мусорному баку. Такую «музыку» приходилось слышать каждый день, пока старик не решил действовать.

На следующий день он вышел встретить юных барабанщиков, когда они проходили мимо его дома. Остановив школьников, старик сказал: «Вы, ребята очень веселые. Я рад, что вы так здорово проявляете свою энергию. В вашем возрасте я делал тоже самое. Сделаете мне одолжение? Каждый день я буду выдавать каждому по доллару за то, что вы будете ходить мимо и продолжать барабанить в таком же духе.»

Продолжение поста "Когда хобби становится работой" здесь...
Posted by Воффка в 12:38 | Комментариев (11)

Команда дана!

Одна наша поп-дива, не буду называть фамилию, выступала перед военными. Пришёл черёд исполнять песню с названием "На посошок!"

Песня, видимо, любима народом (я никогда её не слышал, ничего сказать не могу), поэтому певица объявила её торжественно и празднично:
- А сейчас для вас песня... На... По... Со...
Тут она протянула микрофон генералу, сидящему на первом ряду, чтобы он произнёс последний слог в названии песни.
- Си! - сказал генерал.

Posted by Воффка в 12:18 | Комментариев (8)

Ученые разгадали феномен «света в конце тоннеля»

Ученые из Великобритании и США провели исследование феномена «света в конце тоннеля», который нередко воспринимается как доказательство существования загробной жизни. Как сообщает РИА «Новости», специалистам удалось установить, что мозг умирающих людей обладает повышенной электрической активностью.

В течение трех лет ученые анализировали состояние полутора тысяч пациентов, переживших клиническую смерть в результате остановки сердца во время операции. В операционных и послеоперационных палатах на потолке были развешаны рисунки – ученые полагали, что если после возвращения к жизни пациенты смогут описать эти изображения, это послужит доказательством того, что умирающее сознание действительно продолжает работать.

Эксперимент показал, что все описания «увиденного» в состоянии клинической смерти являются галлюцинацией, появившейся вследствие работы клеток головного мозга. Более того, оказалось, что необычные ощущения испытывает очень малый процент людей.

Продолжение поста "Ученые разгадали феномен «света в конце тоннеля»" здесь...
Posted by Воффка в 12:05 | Комментариев (13)

Любитель сладкого

Опять выдался пасмурный день. Солнце с трудом пробивалось сквозь серую массу облаков, отчего казалось, что утренняя серость уже сменилась сумерками. Николай шел по чистому снегу через замерзший лес. Длинная тяжелая шуба отнимала силы, волочась по снежному насту, но грела жарко, до пота. Под меховой шапкой отчаянно чесалась намокшая голова, а руки в варежках отчаянно зудели. Про сапоги думать не хотелось. "Хорошо, один живу" подумал Николай. Дойдя до избы, он привалился спиной к бревенчатой стене и сел прямо в сугроб. Снял шапку, варежки, расстегнул ворот шубы, зачерпнул руками снег и приложил к лицу. Струйки ледяной воды побежали под одежду. Николай протер глаза и посмотрел на серое небо. От бесконечной белизны снега и неба в глазах закружились темные точки. Вздохнув, он сделал попытку подняться. Шапка упала, одна варежка еще держалась в кармане, но вторая намекала, что при резком движении она бросится вниз и все равно придется наклоняться еще раз. Николай рывком вырвался из сугроба, хватая шапку. Распрямившись и стряхнув с полы снег, он открыл дверь. Варежка упала. Не идя на поводу у одежды, Николай пинком отправил ее в глубь сеней и закрыл за собой дверь.
После перехода от избы до деревенской почты и обратно сил почти не оставалось. Сумка с продуктами и почтой, похудев на банку сгущенки отправилась на продавленную кушетку возле печи. Подходя к обеденному столу, Николай споткнулся об ежа Лапифундия, вылезшего из под мойки. Впервые за месяц, в избе зазвучал человеческий голос. Лапифундий метнулся под кушетку, опережая траекторию полета тапка. Николай ухмыльнулся. "Ежиная ловкость! Или ежачья? "Ежиная" звучит правильнее грамматически - "Ежачья" по-смыслу!".

Продолжение поста "Любитель сладкого" здесь...
Posted by Воффка в 11:20 | Комментариев (4)

Джамшуд!

Немецкий пенсионер случайно замуровал себя в подвале собственного дома, сообщает Reuters. Это произошло, когда житель города Йена самостоятельно проводил работы в подвале - он собирался наглухо перекрыть вход в хозяйственное помещение.

Позднее, когда пенсионеру удалось выбраться из "плена", он рассказал полиции, что осознал свою ошибку только тогда, когда работы были завершены и он оказался заблокированным в помещении. Немец провел в подвале несколько дней, а потом все же начал выбираться оттуда. Он решил, что необходимо разрушить одну из стен подвала, но в темноте неправильно сориентировался и пошел по направлению к стене, ведущей к его соседям.

Продолжение поста "Джамшуд!" здесь...
Posted by Воффка в 11:00 | Комментариев (10)

Женщина и молоток

Современная женщина, друзья мои, удивительно самонадеянное существо. Она всерьез думает, что нет ничего невозможного. Лошадь затормозить? Легко! Зеркало повесить? Да запросто! И, главное, доказать что так дела не делаются просто невозможно - своенравна и упряма современная женщина.

- Дорогой, я купила бамбуковую хрень, которая на ветру красивенько шумит. Давай повесим ее на балкон?
- Конечно, дорогая. Вот и гвоздь у нас уже в стене есть, сейчас пришпандорим.
- Нет-нет, на тот гвоздь плохо. Он в стороне, а я хочу посредине.
- Ну хорошо, я прибью гвоздь сюда. Так хорошо?
- Плохо. Так она будет касаться стены, а я хочу, чтобы эта хрень висела в воздухе.
- В воздухе? Солнышко, это невозможно. Воздух плохо держит дерево, даже бамбук. Я сейчас тебе объсню физику. Начнем сначала: земля имеет форму шара...
- Любимый, не строй из себя дурака. На потолок же можно повесить?
- Можно, конечно, но это надо сверлить дыру, крепить крючок...
- Зачем крючок? Просто гвоздь вбить.

Продолжение поста "Женщина и молоток" здесь...
Posted by Воффка в 10:23 | Комментариев (23)

Женские типажи с сайтов знакомств

Динамо

Тут все ясно. Цель знакомства - провести время, не потратив ни копейки. При появлении официанта со счетом упархивает в туалет "попудрить носик" и возвращается только после оплаты. Второй встречи, как правило, не бывает, если только молодой человек не лох и еще на что-то надеется.

Место встречи: Подойдет все - пабы, клубы, дискотеки, рестораны.

Напитки, которые предпочитает: Коктейли

Как развести на секс: Почти невозможно. Скорее всего, у нее есть парень, просто ей скучно.

Продолжение поста "Женские типажи с сайтов знакомств" здесь...
Posted by Воффка в 10:04 | Комментариев (23)
« 30 ноября, 2010 | На главную | 02 декабря, 2010 »