Зеркало



08 декабря, 2010

Мастер класс: Как добиться мужчину

Лена любила Женю. А Женя любил пирожки, которые пекла Лена. А еще он очень любил, что она приходит к нему убираться, стирать его вещи, готовить, и иногда заниматься сексом. Лена была отличной хозяйкой, вот только ее таланты распространялись на одну сферу жизни- умениями в сексе она не блистала. Поэтому в один солнечный день в жизни домовитого Жени появилась Катя... Она была полной противоположностью его Лены. Катя округляла глаза при слове «уборка», требовала подарков и ужины в ресторанах, и совершенно не умела готовить. Но трахалась классно.

Женя сексовал Катю несколько раз в неделю и благосклонно принимал ухаживания Лены, которая продолжала ездить к нему готовить, убираться и делать вялый минет.

Но через полгода к солнечной жизни Жени пришел хмурый конец - Катя решила, что ее не устраивает роль любовницы и она хочет официальный статус девушки, а в дальнейшем и жены. Она развернула компанию по выживанию соперницы из жизни любовника. В доме у Евгения завелся полтергейст. Сначала он приносил запах Катиных духов, раскидывал повсюду ее волосы, ногти, чешую.

Затем этот гад подбрасывал занятные вещицы из Катиной сумки (тушь, расческа, пудра, использованные тампоны) в укромные места, но так, что бы они рано или поздно были обнаружены. Потом полтергейст стал баловаться телефоном и трезвонил со срочными просьбами Жене, когда тот был с Леной.

А Лена догадывалась о сопернице. Догадывалась, устраивала маленькие сцены ревности, но терпела... Терпела, и все так же приезжала стирать, гладить и печь Жене пирожкис капустой.

Не выдержав стойкости соперницы, Катя предъявила ультимутум -или я , или она! Женя почесал за ухом, прикинул, что к чему, вспомнил горячие пирожки Лены и горячие ночи с Катей. И выбрал…Кого? Правильно - Лену. А еще через три месяца женился на ней.

Лена добилась своего. Добилась своего мужчины и исполнила заветную мечту - она замужем за ним и имеет ребенка. Но счастлива ли она? Он изменяет ей направо и налево. Она, страдая от недотраха и от его измен, постоянно брюзжит и ворчит. Скука, раздражение и недоверие правят их семейный бал…

Но она молодец - своего добилась ...

http://tupenkaya-ya.livejournal.com/

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Профурсетка
08.12.10 12:48

Из всех трёх,тут счастлив Жека!

 
Муха
08.12.10 12:50

опять высер

 
Чапаев
08.12.10 12:51

отсюда вывод! дефки! учитесь трахацо! и делать активный минет!
можете начинать прямо сейчас

 
Профурсетка
08.12.10 12:54
"Чапаев" писал:
отсюда вывод! дефки! учитесь трахацо! и делать активный минет!
можете начинать прямо сейчас
а женился то он на той что пирожки ему готовила... и похер как она трахалась...
 
mikilka
08.12.10 12:55

грустная правда жызне

 
Йоко Оно
08.12.10 13:05

Мудак этот Женя! Чтобы жена не ворчала днем, она должна стонать ночью! И его реноме ёбыря -террориста не пострадало бы, если бы он как следует трахал свою благоверную, а потом, подкрепившись пирожками, шел бы с новыми силами ебать всё, что шевелится, ту же Катю или Олю, или Таню.

 
Rodzi
08.12.10 13:43

Согласен: Одни мужики ехидно рассказывают несмешные анекдоты про блондинок, другие - молча их трахают.

 
хуйкин
08.12.10 14:06

Сука с меня списал тему, тока я не женя, нахуй мне имя нето баба нето мужик, бугага....

 
Arush
08.12.10 16:20

Блджад, а вот сели бы втроем, роздовили конины и шведешен family алга.

 
Zopa
08.12.10 17:54

Zenki samomu nado postaratca v postele, a to babe posle uborki gotofki i vsej figni esie na nem prigat kak kenguru? Sam pust kenguru

 
Кин
09.12.10 07:04

шведешен family алга - хорошо сказано

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Надо импортозаместить!
Кто знает, что скрывается в глубинах океанов?
Винегрет
Горчев: За что нас так не любят женщины
Девушка дня
Итоги дня
Утренние сиськи и две жопы
Французам не понравилась "Мисс Франция 2023"
Женский взгляд на мужчину
Обида