Зеркало



27 января, 2011

О феминизме

Мужчины, как правило «свои» - друзья и хорошие знакомые частенько называют меня феминисткой. В основном за то, что смею иметь собственное мнение, отличное от мужского, и уж однозначно, более компетентное. Мало того, ещё и настаиваю на своём. Как последний аргумент в споре обычно и звучит это – «феминистка». Ну, типа, чего с тебя взять? Правда, слышать от них такое даже приятно. Звучит как-то тепло и любовно. Но речь не об этом. Я, собственно, о феминизме. Была я по работе на одном любопытнейшем производстве. Полнейшая экзотика для наших мест и, правда, очень интересно. И заказчик приехал – месье из Франции. Занятный мужик, симпатичный, француз опять же. В общем, видя мой неподдельный интерес к его детищу, потащил меня месье по всему цеху цацки свои показывать.

Глаза горят восторгом, радости – не меряно, ребёнок, получивший долгожданную игрушку, не всегда так радоваться способен. Позитив из месье просто фонтаном брызжет. И я рядом наслаждаюсь – и его игрушками, и его радостью. К тому же мужчина – сплошная галантность. Тут тебе и флирт ненавязчивый, и в Париж приглашает, и визитку с телефоном… Просто праздник какой-то. Казалось бы, ну чего ещё надо? Так нет же, любопытство меня одолело, спросила я его о чём-то. А он радостно потащил меня это «что-то» демонстрировать. В общем, где-то во дворе на территории производства, стоит какая-то невообразимая железная конструкция.

Он быстренько на неё взбирается и объясняет, что фотографировать лучше с этой точки. Лезу за ним. Благо не на каблуках. В общем, пощёлкала я фотоаппаратом, пора на землю возвращаться. Смотрю под ноги, и вижу, что забраться было намного проще, чем слезть. И вроде бы невысоко, но как-то шатко всё, и железяк вокруг понатыкано. Француз легко спрыгнул и ко мне поворачивается. Я, разумеется, жду, что он сейчас мне руку протянет.

А фигушки! Стоит, смотрит, в глазах испуг- вопрос, вопрос-испуг. Я просто обалдела! «Вот хам», думаю. Да наш бы любой, даже не испорченный воспитанием, не то, что руку, снимать помчался бы. Хотя бы просто для того, чтобы за что-нибудь подержаться. Тем более, веса во мне – понты. В общем, не корова, сама спрыгнула. И только оказавшись на твёрдой земле, до меня стал доходить весь «трагизм» ситуации. Француз просто БОЯЛСЯ подать мне руку! Чтобы не дай бог не оказаться виноватым во всех смертных грехах вкупе с «сексуальными домогательствами»! А может, просто оскорбить меня побоялся. Жалко мне его стало. Представляете, до чего бедолагу тамошние бабы довели? И что вообще там эти феминистки, не к ночи будь упомянуты, творят?! Жуть! А теперь, почувствуйте, уважаемые, разницу, между «там» и «здесь». В Европу бы вас, дорогие мужчины. Там бы вам быстренько объяснили, в чём суть феминизма. И чем это чревато. И никаких сомнений бы дальше не возникло в том, что наши женщины – самые милые, добрые и покладистые.

Диана Минаева

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
27.01.11 13:02

Йа?

 
Квадрат
27.01.11 13:04

высер. ниочом.

 
зшщ
27.01.11 13:04

Француз - далпаёп. И баба - тоже. Йазык тебе ведь дан не только минет делать! Сказала бы - "дай руку", и всех делов!

 
зшщ
27.01.11 13:05
"зшщ" писал:
Йа?


О, вот и я сиводня нахнул!

 
Старпом
27.01.11 13:08

хЫ

 
axe-l
27.01.11 13:13

Страшно у них там. Идешь за гёрл симпатишной - "сникинг", до 2 ЛЛС. По попе погладил - "анал пенетрейшн", на пятёрик приземлицца можно.

Как они там еще размножацца умудряются - ума не приложу.

 
Алла
27.01.11 13:20

Дауж...

 
AG
27.01.11 14:01

Друзья твои и хорошие знакомые, Диана, ебанаты тупые просто. Если женщина ведёт сябя и думает не как среднестатистическая пелотка - феминистка. Это на уровне - длинные волосы - пидор. А настоящие то пидоры как правило накачаные, усатые и стриженые ёжыком.А раз друзья твои такие то и сама значит недалеко ушла. А про лягушатников и говорить не хочу. Ебанулись совсем. Мэр Парижу пидорг кстати.

 
SS
27.01.11 14:52

Вот и еби себя сама, дура...

 
Гармошкин
27.01.11 15:05

А не пашла бы ты нахуй тупайа куреца?!

 
ruru
27.01.11 15:15

вот и писдуй, дура, в европу, там исчо и в рыгаловке за себя залистаешь, в такси и кишковаццо за свои по бутегам поканаешь....

 
Crow
27.01.11 15:36

Если она выделяет какое-то общее "мужское" мнение то феминистка однозначно. Вопрос в тяжести заболевания.

 
mikorr
27.01.11 16:03
"AG" писал:
Друзья твои и хорошие знакомые, Диана, ебанаты тупые просто. Если женщина ведёт сябя и думает не как среднестатистическая пелотка - феминистка. Это на уровне - длинные волосы - пидор. А настоящие то пидоры как правило накачаные, усатые и стриженые ёжыком.А раз друзья твои такие то и сама значит недалеко ушла. А про лягушатников и говорить не хочу. Ебанулись совсем. Мэр Парижу пидорг кстати.
+100500

Зачитал камменты и понял, что никто так и не дошел до смысла поста. Или читал "по диагонали".

 
nikolai
27.01.11 16:52

Съезди в Испанию, там можно еще и по еба.у отхватить за протянутую руку какой нибудь вагинальной гражданке. Ты еще только борешься за звание феминистки, запалу хватает только верх забраться , а вниз ссыкля.о, какая же феминистка после этого? НИКАКАЯ....

 
gskm
31.01.11 07:15

"В основном за то, что смею иметь собственное мнение, отличное от мужского, и уж однозначно, более компетентное."
Больше похоже на: не собственное мнение, а лишь бы выебнуться-поспорить. Встречал я таких, по любому поводу в бутылку, определение простое: баба-дура, не умеет молчать там где надо.
Ну я охуевлен дарагая редакция, компетентная ты наша, выебон сраный. Как твои друзья тебя еще не опустили с таким собственным-то мнением.
Смысл поста понятен, только от такого пафоса тошнит.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Не комбайнеры, но очень хорошо
Автомобиль как понт
Лаура Жироди в журнале Playboy
Писька низкая, сало близко
Пирожки
Ненавижу! Муж чавкает!
Ассорти
Женское счастье
Кармелла Роуз
История наверное про жадность или случай с работы