Зеркало



08 апреля, 2011

Пэт Шоп

Знакомство с собаками, кошками прочей блохастой хуетой началось для меня достаточно рано. До первого класса мы жили в частном доме моей бабушки, который, кстате, стоит на своем месте до сих пор, правда в душе не ебу кто там щас живет.
Когда я был вообще пиздюком и речь взрослых людей мне казалась набором непонятных слов, я урывками помню этот возраст, у нас была собака Тарзан, который и ста лмоим первым четвероногим другом. Сейчас я понимаю, что это был обычный двортерьер средних размером, но тогда он мне казался ростом со слона. Тарзан сидел на цепи во дворе и лаял. Потом он жрал. Потом спал. Иногда срал. Больше он ничего не делал. А потом он вообще взбесился, покусал папу и бабушку и его пришлось ебнуть из ружья.
Потом папа принес откуда-то взрослого спаниеля Дика, который норовил куда-нибудь съебацца, что однажды и сделал, исчезнув бесследно.
Из котов у бабушки сначала был ебанутый кот Рыжик, с которым у меня была перманентная вражда.

Рыжик кусал меня, а я кусал Рыжика. Более того, как существо более высокоразвитое, я в моменты ярости, когда этот уебок мне настопижживал окончательно, я запирал его в книжном шкафу и письменно столе, откуда он начинал орать благим матом. л его А однажды, я закрыл его в холодильнике, где он чуть не замерз на хуй. Но, к моему глубочайшему сожалению, он не замерз.
Куда он делся я не помню, не исключаю, что я его все-таки запытал или он заблаговременно уебнул в более безопасное место.
После него у нас появилась черно-белая кошка, которую назвали Лэсси в честь собаки колли из одноименного сериала. Логика не понятна, а предыстория этого события навсегда забыта.
Кошка запомнилась тем, что постоянно рожала на чердаке и однажды принесла с улицы крысу. Вобщем, хуйня какая-то, а не кошка.
Потом мы переехали в собственную квартиру. И понеслось, мои добросердечные родители кого только не заводили. Хомяки жрали своих хомячат и постоянно дохли, попугаи улетали в форточку, кот Чарли серого цвета куда-то сыбался, аквариумные рыбки с дохли в таком количестве, что если бы я их собрал в одну кучу, то российский рыболовецкий флот обосрался, завидуя такому улову.
Не подвела только собака Джерри. Маленькая, помесь английского и японского пинчера, но для меня это самая лучшая собака на земле, с интеллектом человека, больше такой собаки нет и не будет. Поэтому я равнодушно отношусь к псам и больше никогда их себе не заведу.
Она даже умерла, старенькая и больная, дождавшись дня, когда мама и сестра приедут из столицы, я приеду из областного центра, где учился в вузе, а папа придет с работы. Когда она увидела нас всех вместе, вздохнула глубоко и умерла.
После нее были собаки, но все они были мне как-то по хую.
Если честно, мне странен тот факт, что на протяжении всего моего детства, у меня были домашние животные постоянно. Но когда я вырос, я очень четко понял, что мне вся эта лающая, слюнявая, линяющая, орущая, срущая и просящая пожрать хуета не нужна.
Да, у меня есть кот. Завел в минуту слабости. Понятное дело, я его никуда не выброшу и наверное даже не отдам. Но если честно, то я вполне прекрасно обошелся бы и без него, иногда он реально заебывает. Ну, да хуй с ним, пусть себе. Кот, не кот, а если голод или чо, то мясо под рукой.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
08.04.11 16:27

...Бойз!

*И что это я ляпнул?*

 
Homer
08.04.11 16:44

"mikorr" писал:
...Бойз!

*И что это я ляпнул?*

Наверное пианый (с) Клоп

По теме, местами улыбнуло.

 
м
08.04.11 22:30

у меня тоже был пес Джерри. я его сам назвал и сам предал в детстве. жизненно. ибитесьврот сами знаете кто

 
тртр
09.04.11 04:57

первого друга ёбнули из ружья... всё хуйня

 
Клоп
09.04.11 16:40

хуйня какая-то, а не кошка. крео - так то и ёа могу напеёсать...

 
a_i
09.04.11 19:01

КГ/АМ
афтора на экскурсию в бобруйский зоопарк

 


Последние посты:

Попы. Услада глаз.
Странные покупатели
Смех и слёзы от бригады скорой помощи
Как я трахнул нерпу
Общественный транспорт радует
Трактат о жопе
Ура, пятница!
Эхх, школьные годы чудэсные
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Про говно
Очень странные вещи
Говорят, русская порномоделька
Обложки байкерских журналов восьмидесятых
Как легко травмировать детскую психику
Детское мороженое со вкусом пива
Да они не кусаются, не бойся
История из психиатрической практики
Не, ну а в чём она неправа?
Что готовы предложить мужчине современные женщины, требующие полного содержания и обеспечения