Зеркало



16 мая, 2011

Интересные факты о сексе

В этот момент, когда Вы читаете этот пост, любовью занимается около 4000 человек на планете. Ежедневно в мире, хотите вы этого или нет, совершается порядка 100 миллионов половых актов.

Подростки в возрасте от 12 до 19 лет думают о сексе в среднем один раз за пять минут.

Секс - отличная альтернатива спорту. Во время интенсивного секса сжигается приблизительно 200 калорий. Это, конечно, не ахти как много, но по крайней мере растрясти съеденный романтический ужин удастся. Специалисты рекомендуют дамам заниматься лучше сексом, чем фитнесом. Не менее полезно и вдобавок очень приятно.

Секс не только поддерживает человека в тонусе, однако и способствует релаксации. Ряд исследований показал, что занятия любовью уменьшают головные боли, снимают напряжение и способствуют активной циркуляции крови. Более того, во время секса организм вырабатывает гормон окситоцин, который по сути есть ничто иное, как естественное обезболивающее средство. Уменьшается уровень болевого порога и приносится долгожданное облегчение. Так что, если ваша девушка в следующий раз скажет о том, что у нее болит голова, то непременно лечите ее.

Каждый год больше 10 000 американцев получают травмы различной степени тяжести во время сексуальных экспериментов. Изощренные и необычные позы обычно приводят к больнице, нежели к оргазму.

Секс - отличный антидепрессант. Во время легких депрессий нет ничего полезней секса. Занятия любовью способствуют выделению в кровь эндорфинов или как их называют в народ "гормоны счастья", которые вызывают легкую эйфорию. Большое содержание эндорфинов в кровеносной системе держит иммунитет человека на должном уровне и не дает ему лишний раз заболеть

Заниматься сексом без презерватива полезнее для здоровья. Но только в случае с проверенным партнером, разумеется. Во время контакта половых органов происходит обмен гормонами, которые очень благотворно воздействуют на организмы обоих партнеров.

Считается, что человек и дельфины единственные существа, способные заниматься сексом исключительно ради удовольствия. Хотя этот факт вызывает некоторые сомнения.

Гомосексуализм замечен не только у людей. Например, из млекопитающих, особенно распространено данное явление среди мужских особей летучих мышей.

Чем больше занятий сексом, тем больше секса хочется. Данное утверждение особенно актуально для женщин. Ведь секс повышает уровень тестостерона в их крови. А этот гормон как раз отвечает за сексуальность и у мужчин и у женщин.

Замечено, что люди в возрасте после 45, занимающиеся сексом хотя бы раз в неделю, имеют большую продолжительность жизни. Что и не удивительно, учитывая всю пользу, приносимую сексом, упомянутую выше.

В Гонконге если жене изменил муж, то по закону она имеет право убить собственного неверного мужа, но может она это сделать только голыми руками.

В Древней Греции неверных мужей иногда наказывали путем удаления их лобковых волос и вставкой большой редиски в прямую кишку.

Женщины, читающие любовные романы, занимаются сексом в два раза чаще тех, кто не читает романы.

Было установлено, что 85% мужчин, которые умирают от сердечного приступа во время полового акта, изменяя своим женам.

Самые юные родители в мире – 8-летний мальчик и 9-летняя девочка, которые завели ребенка в 1910 году в Китае.

25% женщин уверенны, что деньги делают мужчин сексуальнее.

Некоторые львы спариваются более 50 раз в день.

У змей два половых органа.

В среднем человек тратит две недели своей жизни на поцелуи.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SaaS
16.05.11 13:06

Пёркин бот...

 
Старпом
16.05.11 13:10
"SaaS" писал:
Пёркин бот...
и ниипет!
 
Клaйпед
16.05.11 13:46

Подростки в возрасте от 12 до 19 лет думают о сексе в среднем один раз за пять минут.

Это не подростки,это импотенты какиета,в этом возрасте о сексе думаеца постояно!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Ролевые игры после 30
Титькопост
По одёжке встречают?
Аня и паяльник
Особенности национального перевода с немецкого
Вложения в себя
Итоги дня
Женские вопросы, на которые я советую не отвечать честно
Кот и сигнализация
Что умела девочка 10 лет (без помощи взрослых), живущая в селе век назад