Зеркало



07 июня, 2011

Нудизм и заблуждения

Собрание нудистов провоцирует сексуальную активность

Это одно из главных заблуждений! В месте собрания нудистов открытая сексуальная активность даже запрещена. Это считается оскорблением других и может послужить изгнанием!

Многие нудисты отмечают нехватку сексуального возбуждения. С другой стороны многие мужчины сторонятся и не обнажаются, боясь открытого возбужденного состояния. Со слов нудистов они даже забывают, что сами и люди вокруг них нагие. Скорее возникнет возбуждение среди отдыхающих в купальниках, которые скорее привлекают внимание к телу, якобы скрывая его.

У нудистов привлекательное тело

И вновь, заблуждение. Нудисты бывают разных видов, размеров и форм )), разных возрастов и профессий. Но кто-то не вступает в ряды нудистов, думая о своей полноте, шраме, и только потому, что не выглядит как модель. Спешу успокоить, принимают всех, никто не подшучивает и не комментирует фигуру или внешность другого. Нудизм – это не конкурс красоты!

Нудизм только для совершеннолетних

В нудизме приветствуются дети и поощряются семьи с детьми. Дети наиболее восторженные, можно сказать настоящие, нудисты, так как они еще не научились стыдиться своего тела и окружающих, а также у них нет еще параллели между наготой и интимом.

Нудисты все время без одежды

Это единственное заблуждение с долей правды. Нудисты практически все время проводят, оставаясь нагими, но одеваются при похолодании или дождливой погоде, а также готовя около огня. Зимой, как правило, встречи у нудистов не часто происходят, разве что организованные собрания в бассейне или спортзале. Конечно, раз уж пришли на такую встречу нужно немедленно раздеться! ))

Нудисты – извращенцы, сексуально ненормальные люди

Это вовсе не так. Нудисты – открытые, понимающие и чрезвычайно дружелюбные люди. Когда-то мы все бегали голышом по дому, когда были маленькими конечно. Нудисты отрицают изменения и запреты, связанные с взрослением. Они открыто и радостно встречают и поддерживают новеньких в своих рядах. При этом также негативно отзываются о сексуальных отклонениях.

Нудисты отрицают сексуальность

Некоторые считают, что, так как нудисты не скрывают наготы, значит, отрицают человеческую сексуальность в целом. На самом же деле, нудисты также создают семьи и воспитывают детей, ни чем, не отличаясь в отношениях между мужчиной и женщиной от остальных.

У нудистов нет своей личной жизни, всё у них напоказ

Несмотря на то, что нудисты чувствуют себя комфортно в нагом виде, они также могут стесняться камер, публики и иметь свои секреты, не желая предавать их всеобщему обсуждению. Запрещено тайно фотографировать нудистов. Человеку, вступающему в сообщество нудистов, гарантируется не разглашение их личной и конфиденциальной информации.

Нудизм незаконен

Считается, что нудисты всегда собираются тайно, живут в страхе от возможности быть арестованными и осужденными. Нельзя сказать однозначно обо всех странах, но в большинстве месте закон строго не преследует нудизм. Многие нудисты открыто сообщают о своем образе жизни через СМИ. Среди них можно встретить полицейского, судью или адвоката. Нудизм официально незаконен в штате Арканзас, в Иране, Ираке и Саудовской Аравии.

Нудизм — это новая тенденция, чуждая для истории человечества

Считается, что люди стали носить одежду для того, чтобы согреться. Одежда отражала класс и статус человека. Она медленно развивалась, и пришло время, когда неприкрытое тело стало запретным. Однако если вы посетите древние соборы, то увидите множество обнаженных статуй и полотен великих художников, изобразивших наготу. Купальник сравнительно недавнее изобретение человечества. Вас просто не поняли бы и одарили удивленными взглядами, если бы вы появись в нем лет так двести назад.

http://mindhobby.com/nudizm-i-zabluzhdeniya/

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
vich
07.06.11 15:07

в тему поста

1

 
vich
07.06.11 15:09

в тему поста

2

 
vich
07.06.11 15:15

ну и в тему поста

3 (трэш)

 
Квадрат
07.06.11 15:20

а нудисты это кто? которые нудят все время?

 
Клоп
07.06.11 15:24

"vich" писал:
ну и в тему поста

3 (трэш)

Пакетег чая...
 
alber
07.06.11 17:12

"vich" писал:
ну и в тему поста

3 (трэш)

Неа.. пиропатрон..

 
Bardo
19.06.11 05:30

It was dark when I woke. This is a ray of sunsnhie.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Ассорти
В этом сезоне будут модны такие джинсы
"Ну тупые Американцы" - наша версия
Вопрос к производителям конфет
Пошлые откровения
Все могло бы быть по другому
Сложный внос
4 причины, почему мужчине сорока лет лучше обратить внимание не на ровесниц, а на более молодых женщин
Oна все pавно ведьма
Современные ужасы