Зеркало



15 июня, 2011

Суровые удары Добра

Старший коллега по работе рассказал душераздирающую историю своей молодости.
Короче был он молод и силён и был у него друг постарше. Однажды друг пришёл за ним и сказал что у него есть к нему просьба. Заодно попросил сесть поудобнее, чтобы не упасть от шока.
Коллега сел на стул, а его друг (назовём его Алексом) спросил его не хотел бы он трахаться с его женой.
Такая просьба и вправду его шокировала и он чуть не упал со стула, но Алекс объяснил ему ситуацию - 15 лет работы на химзаводе не прошли даром и он теперь не может, да и не хочет совокупляться, а жена - женщина темпераментная, буквально лезет на стену. В семье всё здорово и классно, дети, совет да любовь, не хватает только этого. Ну а ты молодой, тебе баба с детьми не нужна, семью разбивать не будешь, да и как холостяку секс с опытной женщиной будет вполне к месту.
В общем, коллега подумал-подумал и согласился. Алекс периодически брал детей и шёл с ними на прогулку - в кино или парк, а коллега сразу юркал в его квартиру.

Но по закону жизни Добро всегда побеждает Зло и через несколько месяцев к Алексу заявилось Добро в виде добродушной бабушки-одуванчика, которая начала традиционное: "Хороший ты парень, Алекс, жалко мне тебя, А ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО...". Алекс затосковал ибо такая хорошая схема враз рушилась. На экспресс-совещании с женой и другом было решено устроить театр для хороших людей с устраиванием небольшого скандала жене, хватанием друга за шкирку и "покаянием" "развратников" - для сохранения лица. Так всё и сделали, а романтические встречи теперь перенесли в какую-то квартирку на другой конец города.
В общем Добро - штука опасная. Никогда не знаешь когда тебя ощастливят очередные светлые лучи Добра, так что на всякий случай держитесь от добрых и хороших людей подальше...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
15.06.11 10:24

хуйня

 
Ass
15.06.11 10:25

Суровые удары бобра!

 
Ass
15.06.11 10:26

Пра свингероф.

 
парма
15.06.11 10:32

в борьбе осла с бобром,всегда побеждает бобро.)

 
шмейхель
15.06.11 11:09

мне нужно бобро!

 
Slyman
15.06.11 11:36

КГБ США

 


Последние посты:

Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня
Выбор
Ассорти
Женская порнозависимость
Внимание сзади


Случайные посты:

Артемий Лебедев про кладбище
Они эволюционируют
Итоги дня
Не прокатило
Сама виновата
Кетчуп
Людей, любящих школу не существует
Девушки дня
Как считают женщины и как считают мужчины
Собутыльница на час