Зеркало



24 июня, 2011

Легендарные любовники

Мужчины, вошедшие в историю как покорители женских сердец, далеко не всегда обладали героической внешностью. Что же заставляло женщин сдаваться им без боя?

10 место: Поэт Публий Овидий Назон прославился прежде всего своей бурной личной жизнью. Он писал: «Та устоит, эта не устоит, но всякой приятно: если и выйдет просчёт, это ничем не грозит...»

9 место: Основатель монгольской империи Чингисхан обладал гаремом из 2 000 наложниц. Говорят, что за ночь с повелителем женщины даже дрались.

8 место: Калигула трижды объявлял своими жёнами знатных женщин, которых отнимал у законных мужей, и открыто сожительствовал с тремя своими родными сёстрами. Одну из них, Друзиллу, Калигула приказал почитать как божество.

7 место: Английский король Генрих VIII заслужил прозвище «Синяя борода» за то, что без конца женился и без конца избавлялся от своих жён. Официально король был женат 6 раз. А его любовниц никто даже не считал.

6 место: Также как и любовниц французского короля-«Солнце» Людовика XIV. Для того, чтобы стать его любовницей, достаточно было иметь справку об отсутствии неприятных болезней и быть замужем, что, в крайнем случае (если уж очень нетерпелось), король мог организовать и сам.

5 место: Имя Джованни Джакомо Казановы стало нарицательным. Между тем, историки подсчитали, что женщин у Казановы было не так уж много — 122 за 39 лет. Поговаривали, что в его доме висело множество зеркал: Казанова знал, что, когда женщина занята своей внешностью, она обязательно начнёт задумывается о сексе. Кроме того, он прекрасно разбирался в афродизиаках: в ход шли свечи, цветные фонарики, чувственные ароматы, устрицы и шампанское.

4 место: Маркиз де Сад вошел в историю как идеолог садизма. Он слыл среди современников любителем групповых оргий, нередко принимавших вид настоящих театральных постановок, обставлявшихся с большой изобретательностью.

3 место: Чарли Чаплин был официально женат четырежды. При этом четвертая жена Чаплина была моложе его на 36 лет, а количество женщин, которые готовы были ему отдаться, не поддаётся счёту. При этом Чаплин был далёк от эталона мужской красоты и имел маленький рост.

2 место: Далёк от идеала красоты был и корабельный магнат Аристотель Онассис, который сумел жениться на двух признанных красавицах ХХ в.: Жаклин Кеннеди и Марии Каллас. О его яхте «Кристина» говорили, что на ней побывала целая армия женщин.

1 место: Джон Фитцжеральд Кеннеди отзываясь о себе писал: «ведь не сказать, что я симпатичнее остальных». Однако Кеннеди приписывают около сотни любовниц, в том числе легендарную Мэрилин Монро.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клоп
24.06.11 16:09

"Поговаривали, что в его доме висело множество зеркал:" Хых - в зеркале фсё видится больше...

 
must_ng
25.06.11 02:53

Древние удивляют.
Нынешние не особо..
у меня сейчас гирла на 24 года моложе меня 44 - 20... и гирлов было штук 500 - 550... и чё... куйня это... Хотя Калигула, Чингис хан и Публий - повод для зависти...

 
must_ng
25.06.11 02:55

Ах да.. "видится больше" когда побреешь... рекомендую.

 
васко
25.06.11 10:23
"must_ng" писал:
Древние удивляют.
Нынешние не особо..
у меня сейчас гирла на 24 года моложе меня 44 - 20... и гирлов было штук 500 - 550... и чё... куйня это... Хотя Калигула, Чингис хан и Публий - повод для зависти...
интренетный фантазер ты. 44 года... герла.. :) юный дрочер ты просто
 
Клоп
25.06.11 18:10
"васко" писал:
интренетный фантазер ты. 44 года... герла.. :)
А чо такова?! Бате 62 его любовнице 28...
 
[S]зачеркнутый[/S]
26.06.11 09:46

Жаклин Кеннеди была еврейка. Отсюда и охота за миллионерами.

 
бабруйское кенгуру
26.06.11 13:17
"must_ng" писал:
Древние удивляют.
Хотя Калигула, Чингис хан и Публий - повод для зависти...
Овидий блять а не Публий. Ты с ним свиней не пас.
 
Stan
27.06.11 01:46

9 место: Основатель монгольской империи Чингисхан обладал гаремом из 2 000 наложниц. Говорят, что за ночь с повелителем женщины даже дрались.

Дык, что удивительного? Если тётку трахнут раз в два года - она и коня на скаку остановит... ))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Жаркая пятница в офисе
Когда забыли закрыть дверь
Тяпничные девушки
Брюс Уиллис перестал разговаривать
«Всё сам»
Самые противные мужские привычки
Итоги дня
Ловко придумали
Тест: притормаживает ли водитель, когда у тебя руках кирпич?
Начнем тяпницу!