Зеркало



20 июля, 2011

О дружбе между мужчиной и женщиной

У меня много мущин-приятелей. С некоторыми даже интимную жизнь свою могу под микроскопом обсудить. Многим могу позвонить и нести всякий бред в трубку, хлюпать. А к некоторым так вообще могу приехать ночью, навеселе, курить сигары или кальян и бесконечно обсуждать их случайных или постоянных девушек. Ну, вроде, чем не друзья? Вроде свои пацаны в доску...Но! Вроде дружба есть, но она такая зыбкая! И я прекрасно понимаю, что эти границы дружбы будут нарушены только если я этого захочу. Как мы к этому пришли - другой вопрос...

Был у меня приятель. Общались. Он видел меня в основном тогда, когда я ругалась со своим молодым человеком и ныла приятелю в жилетку. Он меня поддерживал. Так мы дружили год. Я даже думала о том, что он прекрасная подружка - и открытки любит, и шмотки со мной выбирает, и Лэтуаль ходит...Я рассталась с парнем. Звоню "подружке". В очередной раз ною в жилетку, а он мне начинает говорить о том, что мол наконец-то я теперь не свободна, ибо нравлюсь я ему и хочет он меня как женщину. Я аж остолбенела. Сказала, что я его в ином качестве вовсе не вижу. Через какое-то время вновь продолжили общение, но поткаты не прекращались. Попробовали что-то построить, пародию на отношения, но меня хватило только на неделю. Мы просто общаемся. Но он просто так спать со мной под одним одеялом не может.

Два года назад пробовали встречаться с одним парнем. Поначалу все было не плохо, но потом поняли, что слишком разные и нам скучно друг с другом. Со временем поняли, что нам изначально надо было дружить! Он знает подробности моей личной жизни, прекрасно запоминает имена всех моих ухажеров. Он тот, кому я звонила в трудную минуту и рыдала: "Забери меня отсюда, я не знаю где я!" Он успокоил меня по телефону и поставил мне мозг на место. Был готов примчаться, надавать моему мущине по мозгам. В трудную минуту, когда я осталась в Мск без крыши над головой, он предложил мне свою помощь не раздумывая ни минуты. А когда мой мущина услышал эту историю - мялся как девочка, прежде чем забрать к себе. От него я сбежала к своему приятелю.И сплю я с ним под одним одеялом уже почти спокойно.

Некоторых ставишь на место сразу. Познакомились. Просто общаемся. Забиваем время на кофе, просто поболтать. А он с цветами. Сижу и думаю: "Приехали!" На следующий день приглашает еще кофе попить, зная мое пристрастие к кофеину. Прихожу из соображений поставить парня на место, а он опять с цветами! Тут все понятно - посадила напротив себя, сухим, деловито-бетонным голосом объяснила, что всего этого не нужно, потому что ни к чему это. Не влечет и не тянет. Прекрасно поняли друг друга и теперь дружим.

А что значит вообще дружеский секс? Вы в это верите? Я - нет. Секс он и в Африке секс, который замешан на влечении к противоположному полу, а не на дружбе. Дружат же между собой мужчины, дружат между собой женщины. Почему ж мужчины не спят друг с другом, а? Или женщины? Ну а что, нельзя что ли выручить друг друга по дружбе? Представляете картину - у Васи недостаток секса и Петя его по дружбе выручает? Учтем, что и Петя и Вася нормальной ориентации с направлением на женщин. Представили картину? Великолепно! Так вот ни женщины, ни мущины не могут выручать друг друга сексом. Секс - процесс интимный. И дружбе он мешает.

Что я хотела сказать всеми этими примерами? Да то, что дружбы между мущиной и женщиной нет. Всегда у кого-то из двух симпатии больше и все завязано на половых признаках. Просто некоторые об этом говорят сразу, а некоторые долго вынашивают, но, рано или поздно, обязательно проговорятся.

http://krilataya2110.livejournal.com/

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
20.07.11 16:11

дружба - дружбой, а ноги - врозь!

 
disa
20.07.11 16:30

какаято афторша дура. и так ясно што дружбы между полами быть не может.

примеры идиотские.

 
подперд
20.07.11 16:33

Дружба крепка когда сексом подкреплена! (вариант м/ж или ж/м/м, другие не предлагать)

 
подперд
20.07.11 16:35
"подперд" писал:
вариант м/ж или ж/м/м, другие не предлагать)
мля. спалился... ж/м/ж
 
skiy3
20.07.11 18:21

ох и наглаые стервы, они ищут пользу в таких отношениях и называют это дружбой, и причем специально типа отыгруются.....

 
gskm
21.07.11 01:53

Согласен с skiy3, дружба между Мэ и Жо удобна только женщине, чтобы попользовать мужика, а самой никому ничем не быть обязанной. А попробуй к такому "другу" обратится и окажется, что она ничем помочь и не может, вот такой хуевый друг. Допускаю что есть и исключения как с одной так и с другой стороны, но они настолько редки, что этими случаями можно пренебречь.

 
хуйкин
21.07.11 08:47

ДАВАЙТЕ ТРАХАЦА!!!

 
AG
21.07.11 09:07

крылатая феерическая дура. мужыки не дружат с тами тёлкоме которых не хотят трахнуть.

 
kostya
21.07.11 13:21
"AG" писал:
крылатая феерическая дура. мужыки не дружат с тами тёлкоме которых не хотят трахнуть.
красавчик))))
 
вадег75
21.07.11 15:41

женщина-друг эта такой друг, каторого можно еше и трахнуть.

 
ZakydareX
21.07.11 17:42

Автор ты скорпион по гороскопу?

 
Beast
21.07.11 19:03

А че за хуйня то постится в последнее время на ресурсе? Какую-то поебень очередная оффца брякнула, думая что миру глаза открыла - Вова и рад публиковать...

 
Beast
21.07.11 19:19

И вообще. Че за процветание плесени в сети?... Всяяяякую хуйню ведь постят, зачастую бредовую аж до изжоги, зарабатывают благодаря перепечатыванию Воффками и иже с ними посещаемость, из-за чего начинают думать, что вовсе не бред несут, и постят еще ьольшее говно, но уже более уверенно. Окстись, Вова, этот бред людям нахуй не нужен, а уж тем более такие аффтырьши-недотраханки, чему виной их "невьебенный" ум. Короче, хуета и заебали.

 
тайланд
06.10.11 09:23

Хм, кто б мог подумать =) Ваши слова меня заставили задуматься =)

 


Последние посты:

Летнее настроение
Обоссали и не смыть
Таксисты уху ели
Люди! Зачем вы изменяете?!⁠⁠
Современные проблемы требуют современных решений
Свидание
Домашняя ламповая эротика
Пошлые откровения
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Искатель
Тема раскрыта
Помой меня
МВД опубликовало список нежелательных тем для шуток и разошлет его юмористам
Зачем жёны спаивают мужей
Мемы для тех кому за 40
Первый раз - не...
Домашняя эротика из нулевых
Правда ли, что виртуальный секс убивает реальное влечение?
За покупками