Зеркало



27 июля, 2011

Ваш будущий клиент

Пост в автоклубе в ветке по обсуждению техцентра.

Добрый день.

Я хочу обслужить у Вас свой автомобиль Lexus LS400 1995 года, но у меня есть несколько условий и вопросов. Сами понимаете, автомобиль представительского класса и крайне недешев, поэтому я хотел бы отдать его только в то место, где его оценят по достоинству и с должными скидками/пиететом.

1. Под моим автомобилем после стоянки остаются лужи масел разных цветов (черное, красное и коричневое). У меня есть свои масла таких цветов, но я не знаю, куда какое подливать. Я могу быть уверен, что Ваш мастер не отольет себе мое масло при обслуживании?

2. Я хотел бы установить собственную веб-камеру в Вашей ремзоне на время обслуживания моего автомобиля, так как наслышан, что картинку на сервисной камере часто "подменяют" статической. Это возможно? От Вас потребуется только розетка, эзернет-кабель в 100 метров у меня есть (этого хватит, чтобы протянуть веб-камеру, она у меня проводная, я слышал беспроводным тоже могут подменять сигнал)?

3. На моей машине имеется небольшой износ водительского сиденья. Если я резко сажусь в него, понемногу расходится шов на коже. Соответственно, если в мою машину сядет полный мастер, весом более 90 кг., возможны незапланированные повреждения обивки. Скажите, я могу быть уверен, что мастер будет не тяжелее 90 кг. и если он все-таки резко будет садится, какие гарантии и компенсации предусматриваются в таком случае?

4. На своем предыдущем автомобиле (Дэу Нексия) мне неоднократно удавалось сэкономить на воздушных фильтрах, я их выбивал и пылесосил. Есть ли у Вас в техцентре пылесос или надо брать с собой свой?

5. От одного из колес у меня при торможении ночью видны искры, из второго нет. Соответственно, мне надо менять колодки на одном колесе. Если я привезу свой комплект для колеса (две колодки), сохранится ли гарантия на работу и распространяется ли она на тормозной диск?

6. Есть ли у Вас дополнительные скидки для VIP-клиентов, владельцев представительской модели LS? Я планирую обслуживать у Вас автомобиль не менее раза в год и тратить не менее 3 тысяч рублей.


6. В случае, если у меня будут замечания по качеству работ, на какие компенсации я могу рассчитывать? К примеру, меня интересует полная окраска авто в случае нахождения не учтенных в приемочном акте сколов. Или замена салона по оригинальном парт-номеру в случае расхождения шва дальше, чем пометка, которую я сделаю при передаче авто мастеру. Кроме того, конечно, материальное удовлетворение для меня не главное. Я бы хотел лично нанести провинившемуся какие-то увечья (зависит от степени провинности), но при однозначной гарантии техцентра, что это будет для меня безопасно.

7. После обслуживания у Вас планирую провести независимую диагностику проделанных работ в одном очень авторитетном сервисе. Предупреждаю об этом сразу, честно, учтите!

8. Принимаются ли цветные копии карт "Лексус-Клуба"? Я обычно свою храню дома (боюсь потерять).


Извините за краткое выражение мыслей, я хотел бы описать свои пожелания более подробно, но пока законспектировал только основные. У меня еще очень много технических вопросов (например, сколько у Вас будет стоить перфорация моих тормозных дисков дырками в 3 мм., при условии моих сверел?), но их я озвучу при встрече. Я собираюсь приехать к Вам в воскресенье, примерно в 22-45, т.к. по случаю буду встречать тещу на Савеловском вокзале в 22-30. Прошу меня не задерживать и принять автомобиль быстро, а также предоставить мне розетку для ноутбука и раскладушку, а также надеюсь у Вас есть детская комната и ванна, т.к. теща будет с грудным ребенком. На работы у меня есть время до 8:05 понедельника.


Заранее большое спасибо, с уважением,
Ваш будущий клиент!


P.S. Буду признателен за копии всех сертификатов Вашего сервиса, а также паспортов лиц, которые будут присутствовать на сервисе в период обслуживания моего автомобиля. В личку, плиз.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
27.07.11 16:33

Это серьёзно, и писал идиот, или просто подъёбка?

 
Евгения
27.07.11 16:44
"Свиблово" писал:
Это серьёзно, и писал идиот, или просто подъёбка?

просто собрали всех в одно письмо) утрировали. однако не сомневаюсь, что такие точно живут...

 
ben
27.07.11 16:49

Феерический, ну просто сказочный долбожлоб

 
Slyman
27.07.11 17:00

даешь контролируемый сервис.
а то распоясались эти ремонтники.

 
Евгения
27.07.11 17:03
"Slyman" писал:
даешь контролируемый сервис.
а то распоясались эти ремонтники.
распоясались абсолютно все, кто только может распоясаться. Вот Вы чем занимаетесь?
 
maksud
27.07.11 17:15

Троло-ло-ло )))

 
Load
27.07.11 18:12

Я как раз работаю в сфере обслуживания. Хвала Всевышнему, такие клиенты редки. Но они, вне всякого сомнения, бывают.

 
Load
27.07.11 18:13

Да, и я, кстати, тоже распоясался в последнее время.. ":))

 
Амбыч
28.07.11 09:57

Я один раз отдавал свою (CRV)на ТО. Короче машину помыли (для себя же) и деньги взяли. В ремзону я просто сам не пошел: некогда было....оставил машину и потом забрал.
Под капот залезать не стал, ну т.е. "понадеялся", но потом выяснилось, что в расширительном бачке как было сухо так и осталось, хотя сказали что антифриз долили. Соответственно, (как я уже потом начал сам фантазировать) кто его знает: меняли они мне масло вообще в движке, или нет? Непонятно.
...короче, "распоясались" пидорасы...
...но "будущий клиент" это канешна ацкий мудозвон, и что самое самое интересное оне встречаются на просторах нашей катманду..

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Трэш-истории
Романтично
Субботний променад
Мемы оптом
Байки из секс-шопа. Неудобно вышло
Работник года
Этот тест вас удивит! Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора
Итоги дня
Прикурили
Девушки делают селфи