Зеркало



09 сентября, 2011

Страшная побудка

Пришел с утра на работу мой коллега – молодой паренек очень нехилой комплекции. Смотрим на него и замечаем, что он как-то скованно двигается, да и морда кислая, будто три лимона подряд сточил…

Ну, мы поинтересовались у него, что случилось. Парень молча задирает на животе рубашку – ба-а-а! У него всё пузо буквально изорвано! Весь живот в длинных и глубоких царапинах, слегка замазанных йодом. Нам и этого зрелища было вполне достаточно, а тут жертва ещё добавила, сказав, что у него ещё и вся спина, да и другие части тела, выглядят примерно так же.

Ну, мы начали подшучивать, мол, страстная тебе девушка попалась. Реальность оказалась куда менее приятной…

Живет этот парень с женой и толстым котом, который, в молодой семье играет роль ребенка. Котяра толстый и избалованный, считает квартиру (а в особенности супружеское ложе) своей собственностью. Его хозяева кошачьего мнения не разделяют и нещадно гоняют животное.

Обычно с утра первой встает его жена, готовит завтрак и только после этого нежно будит мужа. Но, волею судьбы, жена уехала на пару дней. Муж, после работы взял себе пива, включил телевизор и культурно отдохнул, не забыв завести будильник. От пивка его разморило, спал он крепко…

В то же самое время кот увидел, что на кровати есть дофига свободного места и решил поспать в комфортных условиях, под одеялом. В шесть утра яростно заверещал будильник. У коллеги, непривычного к подобным побудкам, это вызвало шок, и желание немедленно вскочить. Кот оказался быстрее!

Зверь от таких звуков резко вскочил, но, обнаружил себя в темноте, а главное понял, что рядом с ним шевелится НЕЧТО! Бедное животное переср@ло капитально – кот начал судорожно метаться под одеялом, стараясь вырваться на свет божий. Вырваться коту удалось только через десять секунд под неистовый рёв и мат его хозяина, исцарапанного вдоль и поперек и перепуганного не меньше кота.

В общем, кое-как замазав раны йодом, коллега поплелся на работу. Потом он ещё долго сетовал, мол «жена ни в жизни не поверит, что это всё от кота» и «слава богу, что я спал в трусах!».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
09.09.11 16:07

Хорошо, что у них не кролик. Те задними лапами похлеще любого котэ хуярят

 
Чапаев
09.09.11 16:08

Клюйпед! А нахуя тебе вертолет?

 
Старпом
09.09.11 16:09

Бы-гы-гы...

 
Клaйпед
09.09.11 16:09

а мы в детстве над уличными кошаками издевались,то банок консервных к хвосту привяжем,то к каждой ноге по палке,с рогаток шмалили по ним нещадно,матёрые кошаки...не то што эти домашние покемоны-тамагочи...

 
Клaйпед
09.09.11 16:10
"Чапаев" писал:
Клюйпед! А нахуя тебе вертолет?
я уже понял что не надо,спасибо за внимание))
 
Ra
09.09.11 16:14
"Клaйпед" писал:
а мы в детстве над уличными кошаками издевались,то банок консервных к хвосту привяжем,то к каждой ноге по палке,с рогаток шмалили по ним нещадно,матёрые кошаки...не то што эти домашние покемоны-тамагочи...
ога... с парашютом с 16 этажа пускали - иногда даже раскрывалсо...
 
Чапаев
09.09.11 16:16
"Клaйпед" писал:
я уже понял что не надо,спасибо за внимание))
Не слушай никаво. просто надо чтоб не только ты купил, а еще кто-то из твоих товарищей -соседей. тогда прикольно будет. Кто точнее посадит. Кто плавнее поднимет. это только начало.... только вертолет нужно брать с гироскопом. Он чуть дороже. Да и поболее в размерах Не бери самый маленький. вообщем примерно за 200 - 250 баксов можешь брать. Дешевле нет смысла. вообще прикольно... )))
 
Клaйпед
09.09.11 16:20
"Чапаев" писал:
Не слушай никаво. просто надо чтоб не только ты купил, а еще кто-то из твоих товарищей -соседей. тогда прикольно будет.
у меня в товарищах только сосед,дядя Коля алкаголик,с ним без всяких вертолётов весело и прикольно))))
 
Квадрат
09.09.11 16:23

 
Ra
09.09.11 16:25

ебля в позе вертолет - http://www.sexil.ru/index.php?p=show&id=549

 
-=sko_tinko=-
09.09.11 16:25

пиздит цуко! Интернов насмотрелся и теперь перед бабой отмазыватцо будет..

 
Синька
10.09.11 00:57

Привет. Кому интересно, нашел сервис бессплатный, где можно смотреть кто посещал твою страницу Вконтакте и какие ее разделы просматривал. Честно, для себя открыл много даже слегка шокирующего:))) Сервис: http://slki.ru/8ew

 
zelenyi
11.09.11 06:16

хуйня! котэ ффтопго

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?
Женщины с намёком
Про намеки
Свежие мемы и картинки


Случайные посты:

Выжить среди блондинок. Мужчина в женском коллективе, мой трудный опыт
Девушка дня
Мужики, как там после 40 лет?
Это любовь!
Вот он - идеальный мужчина
404
Итоги дня
Девушка дня
Бренд Zasport представил форму сборной России для Олимпиады-2022
Трэш-истории