Зеркало



20 сентября, 2011

Женский рейтинг уродов на дороге

8. Водители маршруток – камикадзе на зарплате. Этих маньяков отбирают по принципу – меньше знаешь, быстрее едешь. Знание правил дорожного движения является жирным минусом при приеме на работу.

7. Мущщины в пыжиковых шапках – о, это мой любимый типаж! Обычно едут зубами на руле и зыркают из-под косматого головного убора на окружающие транспортные средства. Головной убор не только греет мозг и придает значимости персонажу, но и спасает хозяина от ненужных визуальных и звуковых стрессов - справа и слева у него только шапка, никаких других помех, что придает ему уверенности при перестроении и прочих маневрах.

6. Мущщины в пыжиковых шапках на Оке – шапка, заняв основное внутреннее пространство автомобиля, непостижимым образом превращает водителя в обнаглевшую лягушку среди табуна мустангов – непредсказуемые маневры вызывают недоумение и желание придавить козявку передним правым колесом.

5. Хачи на убитых четверках – просто наглядное пособие по выживанию в суровых условиях мегаполиса. Машина, детали которой крепятся между собой изолентой и тесемками, не только едет, но и портит жизнь окружающим – когда мне на перерез из левого ряда бросается гроб отечественного производства с тем, чтобы остановиться у голосующего, я невольно хочу подъехать и быстро отколупать от машины какую-нибудь важную деталь – например, задний мост. Он его, конечно, обратно потом привяжет, но свое моральное удовлетворение я получу.

4. Просто педерасты. О, этих полно и они умело мимикрируют под адекватных мущщин – едет себе такой, улыбается, пропускает… а потом – бац! И тормозит на мигающий зеленый со свистом, потому как педераст и лучше подставит свою задницу, чем проедет на заканчивающийся светофор.

3. Типы на дорогущих машинах. Это отдельная категория наглых и беспардонных мужиков на дороге – дорогая машина и боязнь окружающих поцарапать тачку по цене самолета являются индульгенцией для хамства. Такие товарищи могут просто взять и выпереть тебя из ряда путем спокойного такого перестроения прямо на тебя, или влезть на парковке прямо перед твоим носом с включенными поворотниками, или обогнать, встать перед тобой и ехать 30 км/час по свободной дороге – в общем, на что фантазии хватит. Специально для борьбы с такими товарищами я хочу купить убитую копейку, приделать к капоту шпиль от самолета и брать тараном особо наглых - бонзай!!!

2. Менты. Меня умиляют стражи порядка, которые включают «проблесковый маячок» (вот же термин придумал кто-то!) и ай-да через две сплошные на Садовом, чтоб к общественному тубзику на другой стороне подъехать. Подумаешь, что по встречной несутся другие транспортные средства – мы на особо важном задании, нам срочно надо, а то лейтенант казенную машину зассыт!

1.Стрит рейсеры - автомобильные талибы. Номер один в моем рейтинге мужиков – автодебилов! Их джихад заключается в уничтожении любой машины с объемом двигателя больше чем 1.6, пропустить бабу на дороге равносильно проклятию до седьмого колена. Основной смысл жизни – уйти первым со светофора, намотавшиеся на колеса бабушки, не успевшие добежать до спасительного тротуара, в расчет не берутся. Хорошую рекомендацию борьбы со стрит-рейсерами написали в каком-то мужском журнале – оставь его, он сам убьется… Езжай, милый, езжай, там как раз мост разобрали!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin Zelenograd
20.09.11 11:24

тута

 
Старпом
20.09.11 11:28

Жизненна блиать.

 
Сатиал
20.09.11 11:40

а почему Женский рейтинг то?

 
Сатиал
20.09.11 11:41

Будь внимательным на трассе,
Пидарас, на пидарасе!

 
Свиблово
20.09.11 11:45

Хрен его знает, явно могу согласиться токмо с 3 пунктом.

 
Ra
20.09.11 12:00
"Свиблово" писал:
Хрен его знает, явно могу согласиться токмо с 3 пунктом.
В Питере явно 3 и 5 пункты - необязательно на четверке - на любом ведре с гвоздями))
 
Свиблово
20.09.11 12:04
"Ra" писал:
Кстати, отдельным пунктом можно было бы самих баб записать - это вообще отдельная, уже порядком правда обсосанная, тем.
 
zobod
20.09.11 12:05

да уж, тормозов да и просто уродов на дорогах и в РК хватает.

 
Сатиал
20.09.11 12:05
"Ra" писал:
да не сказал бы про 3 пункт как раз у автора всё норм оисано, вылезают медленно и верно, как будто тебя вааще в ряду нет... просто... а по поводу вёдер то есть 5 пункта, всё больше на девятины пересаживаются... на четвёрках, ща если и встретишь их, так не бомбилы, а мандарины везут на рынок....
 
Ra
20.09.11 12:08
"Сатиал" писал:
Дык про то и разговор )
 
Квуадрат
20.09.11 12:59
"Свиблово" писал:
1-е место не про тебя?)))
 
ван бров
21.09.11 00:39

кг\ам. неадекватный бред.

 
gskm
21.09.11 03:22

Не, я хуею, дорогая редакция, эти курицы уже стали рейтинги мудаков на дорогах писать. Давно ли сами ездить научились?

 
Calmaro
21.09.11 08:46

Пошла нахуй сама ездить нучись!

 
1
21.09.11 13:46

стритсракеров фтопку блеать

 
Мутный Змей
21.09.11 22:47
"Тупорылая авторша" писал:

пропустить бабу на дороге равносильно проклятию до седьмого колена.

Баба за рулем еанутее всех! Проверено! Потому никогда и не пропускаю, хоть и не гончий!
Кстати, откуда баба знает что пишут в мужских журналах?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Нашла богатого
Комплименты страшная сила
Это Россия, детка!
Итоги дня
Итоги дня
Фотоподборка
Решил сэкономить на доставке
Как я стала содержанкой
Дамы непреклонного возраста
Фотоассорти