Зеркало



06 октября, 2011

Зрители прогнали Галыгина со сцены

29 Сентября в Crocus City Hall прошел концерт «Все хиты Юмор FM на Первом». Организаторы решили показать, как изменялся юмор с течением времени, собрав артистов разных возрастов и жанров, среди которых были Армен ДЖИГАРХАНЯН, Сергей ЛАЗАРЕВ, Дима БИЛАН, Михаил ЖВАНЕЦКИЙ, Андрей МАКАРЕВИЧ, Валерий МЕЛАДЗЕ, Николай БАСКОВ, Лолита МИЛЯВСКАЯ, группы «Фабрика», «Любэ», «ВИА Гра», «А-Студио», звезды «6 кадров», «Даешь Молодежь», резиденты Comedy Club Александр РЕВВА и Вадим ГАЛЫГИН и многие другие. Правда, усладить взор и слух зрителей удалось далеко не всем артистам.

Вадим Галыгин вышел на сцену со своим излюбленным номером: на сцене он зачитывает короткие записки-хохмы на разные темы. И всё бы ничего, но почти в каждой фразе у него звучало слово «сука». И это при том, что на концерте была уйма детей, которых родители начали просто выводить из зала. Ко всему прочему Вадим принялся коверкать факты и «шутить» над историей. Когда юморист дошел до личности Владимира Ильича Ленина, не забывая при этом поминать «жену Бобика», кто-то из зрителей, наконец, не выдержал, встал и громко заявил, что если Галыгин не прекратит всё это, то получит лично от него в «морду».

Ответной реакции не последовало. Тогда зал стал кричать, чтобы юморист наконец-то замолчал и покинул сцену. Зрители просто не давали раскрыть ему рта, свистели, показывали вниз пальцами, один даже кинул чем-то в артиста. Наконец, сообразив, что он лишний на этом празднике жизни, Вадим решил не нарываться, а, пожелав всем хорошего вечера, покинул сцену. Как ни странно, за кулисами наш герой удрученным не выглядел.
- Я абсолютно не расстроен – заявил артист . – Просто, зритель меня не понял - слишком старые они для меня: привыкли видеть Баскова и Киркорова, я же работаю для другой аудитории. Мой зритель – человек думающий и мыслящий. Им же хочу пожелать побольше свободы мыслей и свободы юмора. Я считаю, что люди не должны бояться номенклатурных вещей, более широко мыслить, двигаться вперед. А мораль порой однобока. И она часто изменяет физическим принципам, таким как, например, репродуктивная функция. Да, мы размножаемся меньше из-за морали, мы шутим меньше из-за неё. Иногда нужно эти рамки немного приспускать, оставаясь при этом человеком.
- Как же понять, чего хочет зритель, и готовы ли вы изменить свой репертуар?
- Если бы я знал, что нравится людям, то был бы великим юмористом. Нужно искать, чувствовать зал, отражение, веянья и тогда ты будешь востребован. У меня никогда не возникало желания бросить заниматься юмором, так как, если это сделаю, то от меня уже ничего не останется. Мне очень нравится читать то, что я написал со сцены. А менять свой репертуар не буду, так как у нас не проституция, у нас юмор.
К слову, как нам стало известно, отсутствие свежих шуток очень негативно сказывается на доходах Галыгина: многим надоели однообразные шуточки, над которыми уже никто не смеется, а зрители просто зевают. Как следствие, юмориста стали меньше приглашать на корпоративы и концерты. Возможно, Вадиму всё же следует задуматься над обновлением своего репертуара и способами его подачи зрителям.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Клaйпед
06.10.11 11:10

Джигарханян ещё отжигает?!молодец дед!

 
Билли Бонс
06.10.11 11:13

Джигарханян крут!

Гораздо меньше на земле армян,
Чем фильмов, где сыграл Джигарханян.

Это Гафт сочинил.

 
Parasite
06.10.11 11:15

>зритель меня не понял - слишком старые они для меня
>зритель – человек думающий и мыслящий.
То есть, он хочет сказать что более молодые - априори более думающие и мыслящие?? Взаимоисключающие параграфы детектед, а если бы ему ебало начали бить - я бы с удовольствием причастился. Поразводилось всяких клоунов, блять.....

 

06.10.11 11:19

Вот этот еблан еще бесит.

 
Клaйпед
06.10.11 11:20
"Parasite" писал:
>зритель меня не понял - слишком старые они для меня
>зритель – человек думающий и мыслящий.
То есть, он хочет сказать что более молодые - априори более думающие и мыслящие?? Взаимоисключающие параграфы детектед, а если бы ему ебало начали бить - я бы с удовольствием причастился. Поразводилось всяких клоунов, блять.....
не,вот если бы у меня была одна шутка,с которой я мог бы ездить с концертами и зарабатывать,ездил бы до последнего смеющегося,деньги не пахнут,всяко лучше чем лопатой махать...
 
Tanya
06.10.11 11:21

"..Я считаю, что люди не должны бояться номенклатурных вещей..

- это он про что? про "сука" через слово, эт вот это срашная номенклатура?

всем доброго утра, однако )

 

06.10.11 11:24

Удалил пак со Стивом Джобсом.

 
Квадрат
06.10.11 11:25

Галыгин сука бесит

 

06.10.11 11:26

А,не,одна осталась.

 

06.10.11 11:28

 
Евгения
06.10.11 11:31

Никогда не понимала шуток Галыгина - я тупое и не думающее)

 

06.10.11 11:35


" " писал:
Удалил пак со Стивом Джобсом.

Надеюсь эппл подарит всем бесплатные приложения по этому поводу.

 
ZIST
06.10.11 12:07

В галыгине (именно с маленькой буквы) вообще есть что то ущербное, даже во внешности

 
max_im
06.10.11 12:31
" " писал:
Вот этот еблан еще бесит.
А это хто???
 
11111
06.10.11 12:47

Вообще нужно уметь выбирать аудиторию и момент для всех этих шуток, хотя сейчас для его шуток нет ни аудитории ни момента, он всем надоел и выглядит смешно сам, а не его шутки.

 
nikolai
06.10.11 14:07

А галыгин это тот, что с мордой мороженного судака и шутками про жопу?

 
ZIST
06.10.11 15:20

"мордой мороженного судака" в точку!!!))) лучше пожалуй и не скажешь!)

 
Завр
07.10.11 01:35

Не любит тупое быдло Галыгина и Слепакова. Иди семки жрать и Стаса Михайлова слушать, скудоумная поебень

 
Bambr
07.10.11 05:25

Правильно, Комрады! Даёшь Петросяна и Регину Дубовицкую с однополчанами!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Однажды я убедился, что счастье не в деньгах
Ассорти
Правила после 30
А вы верите в привороты?
Хари Гриша, хари Рама
По тылам
Про голосовухи и творческий подход
Современные проблемы


Случайные посты:

Юридические истории. Чужим людям достанется
Вах!
Мода, что ты делаешь?
О душных людях
Итоги дня
Нескромные подруги из девяностых
Криминальная кошка
Ох уж эта молодежь! Горькие слезы старшего поколения
Австралийская модель Натали Розер в журнале Maxim
Почему уходят мужья