Зеркало



13 октября, 2011

Прозрение

На утро, после бурной ночи, лишившей меня девственности, я ехала в транспорте набитом до отказа. Меня переполняли новые ощущения. Я поняла, что каждый мужчина в этой маршрутке кого-то трахал, а каждая женщина раздвигала ноги. И не раз. Мысль была настолько ошеломляющая, что я смотрела на тётек с авоськами и видела их молодых, стонущих от наслаждения. Серьезный дяденька с дипломатом, предстал передо мной голый со стоящим членом. Боже! Это был действительно новый мир…

Неуправляемые мысли развивались дальше и вдруг меня осенило: а ведь любой мужчина в этом автобусе при желании может присунуть любой из дам. Просто так, потому что захотелось. Потому что физиологически все женщины совместимы с каждым из мужчин. И наоборот.

Я смотрела на женщин и видела, что они хотят. Их накрашенные губы, румяна, обтягивающие юбки или штаны..

Даже эти чертовы каблуки дают понять, что они готовы заняться сексом. Это инстинкт – яркая окраска, почищенные перышки, виляющая задницей походка.. Зачем это, если не ради того, чтобы выделиться из стаи и обратить на себя внимание альфа-самца?
Это несколько крамольное открытие меня испугало. Мне казалось, что я настолько близко подобралась к истине бытия, что сейчас разверзнутся небеса и меня пронзит молнией.

Но не пронзило, потому я продолжала размышлять дальше. Так почему вместо того, чтобы просто заниматься сексом с понравившимся человеком, мы этого не делаем? Сковываем в глубинах подсознания свои желания, топчем инстинкты, а потом удивляемся нашим искалеченным душам, человеческой неадекватности и прочим психологическим «прелестям» бытия.
...Общество обросло моралью, как днище корабля морскими моллюсками и если поначалу это было красиво, то со временем стало мешать его движению. Демографический винт крутится все медленнее, и нет возможности использовать паруса. Так-как отсутствует ветер Свободы. Свободы в отношениях Мужчины и Женщины.

На место этой свободы пришли омораленые до безумия стереотипы поведения. Если руководитель женщина, то ни-ни секса с подчиненным. Если ты педагог, не смей ласкать молодое тело студента, даже если ваше желание взаимно. Если ты муж, ты не имеешь права даже думать о других женщинах! И таких, навязанных обществом и религией запретов, ограничивающих сексуальное влечение, стало слишком много.
Из нас делают неэмоциональных бездушных роботов, жизнь которых четко спланирована. И чтобы человек не вильнул в сторону, его заложенное изначально желание раскрепоститься и расслабиться, подменяют стремлением осуждать и порицать. Всех и вся. Мы все тюремщики друг друга. Одинокие искалеченные тюремщики, плывущие на тонущем корабле.

Анастасия Аджийская

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
CS
13.10.11 11:06

про еблю

первый кстати

 
Чапаев
13.10.11 11:08

* Так почему вместо того, чтобы просто заниматься сексом с понравившимся человеком, мы этого не делаем? Сковываем в глубинах подсознания свои желания, топчем инстинкты, а потом удивляемся нашим искалеченным душам, человеческой неадекватности и прочим психологическим «прелестям» бытия. *

я всегда говорил: ебитесь!

 
Чапаев
13.10.11 11:09

"CS" писал:
про еблю

первый кстати

Лучше б ты первый присунут сегодня кому-то из сотрудниц
 
Ra
13.10.11 11:18

про еблю - зачетно - фсем фтыкать книшки ОШО -этот дякус давно празрел по поводу ебли ))

 
тубус
13.10.11 11:18

про начинающую блядь?

 
тубус
13.10.11 11:18

про начинающую блядь?

 
тубус
13.10.11 11:20

хуя себе, каменит как,бизя

 
тубус
13.10.11 11:20

хуя себе, каменит как,бизя

 
тубус
13.10.11 11:21

бля

 
тубус
13.10.11 11:22

бля

 
тубус
13.10.11 11:23

Йобанное эхо!!!!

 
тубус
13.10.11 11:23

Йобанное эхо!!!!

 
эхо
13.10.11 11:25

ебаный тубус заеьал уже!!!!

 
шмейхель
13.10.11 11:26
"тубус" писал:
бля
"тубус" писал:
бля
сука тваю мать, сука тваю мать, бля сука бля сука, бля!! бля!! бля!! (С)
 
a
13.10.11 11:29

Ебитесь, ебитесь, да и заибетесь...

 
b
13.10.11 11:31

Прикупив, первую квартиру, ехал на транспорте битком, и думал, вот же вы мудаки все. Вместо того, чтобы хапать квартиры где не попадя, накрутили на себя морали и сидим в задницу уткнутые, одинокие тюремщики друг, друга...

 
Xe
13.10.11 11:36

Мы - за промискуитет!!!

 
Klansmen77
13.10.11 12:08

Аффтарша, приезжай ко мне в Алтуфьево, я тебя выебу, нахуй все эти комплексы.
P.S. Я не толстый и красивый если что.

 
аффтарша
13.10.11 12:28
"Klansmen77" писал:
Аффтарша, приезжай ко мне в Алтуфьево, я тебя выебу, нахуй все эти комплексы.
P.S. Я не толстый и красивый если что.
а болт у тебя какой? толстый и короткий? или тонкий и короткий?
 
Klansmen77
13.10.11 12:53
"аффтарша" писал:
а болт у тебя какой? толстый и короткий? или тонкий и короткий?
Болты у меня разные. Но все с резьбой. А хуй обычный, среднестатистический.
 
Гриша я!
13.10.11 12:53

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

 
Свиблово
13.10.11 13:00

Анастасия Аджийская, коммерческий директор

Уже более 10 лет работает на телевидении. Начинала корреспондентом в информационной программе. В настоящее время заставляет коммерческий отдел телеканала работать, как часы. Время для нее - это не только деньги, но и возможность творить. Придумывает новые программы, снимает сюжеты и ведет эфир.

Надежный друг. В прошлом ученик театральной студии и бас-гитарист одной из курских рок-групп. Любит цветы и увлекается ландшафтным дизайном. Киноман и графоман в одном лице, активный пользователь Интернета. Обожает готовить. Равнодушна к шоколаду. Побывала в 12 странах, мечтает в ближайшем будущем объехать городки итальянского побережья.

 
Свиблово
13.10.11 13:01

CТС, Курск.

 
Ra
13.10.11 14:14
"Свиблово" писал:
CТС, Курск.
Судя по фото - она либо написала этот псто давно в молодости либо все пиздеж!
 
АдикШипельбауман
13.10.11 14:18

Бля это пиздец, Ася Галейченко
В молодости были в одной компании, более ебанутой дамы, в жизни не видел, мало того что страшная как атомная война, к тому же девствености она своей и не помнит, так что все пиздеж в статейке-то.
Много чего мог бы рассказать, но нет ни мальейшего желания вспоминать эту даму 35 лет отроду, *журналистка* бля

 
disa
13.10.11 14:22

если ебстись с кем и где хочешь дак это собачка на лужайке получается.

а я дак не цобако.

 
mikorr
13.10.11 16:08

"В прошлом ученик театральной студии и бас-гитарист одной из курских рок-групп."
О_О

 
usus)
13.10.11 17:04

все верно хуле!)

 
AG
13.10.11 21:53

"Учительница французского языка Эрнестина Иосифовна Пуанкаре никогда в жизни не пила вина.Ичто же!На одной вечеринке её угостили рюмкой коньяку.Это ей так понравилось,что она выпила целую бутылку и тут же,за ужином,сошла с ума!И на свете стало меньше одной учительницей французского языка!"Ильф и Петров. чёта вспомнилось. ну походу первый раз у неё удался)

 
Анастасия
28.11.11 09:35

Вот это волна пошла.. Превзошла все мои ожидания.
Это наброс, товарищи.
Вот объяснение зачем я это делала, сделанное в этот же день (перепащиваю целиком, т.к. ссылку не воспринимает):

"А что это было?

Решили с +Антон Швец объяснить мой предыдущий пост. Почему он возник и для чего был написан. Антон, кстати, тоже предыстории не знает.
Итак, накануне, благодаря моему другу, блогеру Фиме Психопату, я натолкнулась на нового персонажа в сети. Некая Света Яковлева. Девочка полный адъ. Но при этом ее популярность стремительно растет.
Вот ссылка на видео для ознакомления с персонажем:
Света Яковлева ебашит бронебойными!

Покопалась. Оказалось девочка просто больна. У нее диагноз. На полном серьезе, а не в переносном смысле. Однако ее популярность растет, а комментарии на ютубе удивляют. И это слабо сказано.
Что, новый юродивый? Да нет, не тянет она даже на современного юродивого. Так в чем причина то?
И утром меня осенило. И своим выводом поделилась с плюсом:
"На любви людей кричать " Посмотрите, какая дура!" можно сделать неплохую пиар компанию".
Да я пиарщик, маркетолог и прочая, потому как телевидение тоже надо уметь преподносить и двигать вперед. В общем, я тот самый паровоз, и иногда интересно узнать, почему чей-то паровоз, бежит быстрее вопреки всем законам логики.
Антон предложил проверить мое утверждение:
"- У меня хорошо получается кричать. Давай обговорим порядок действий?".

Ок- ответила я. "Я пощу хрень с общим доступом, ты у себя в посте восклицаешь "Посмотрите какая дура +Анастасия Аджийская !" и смотрим сколько человек откликнутся".

Сказано - сделано. Я не тролль, не топовый блогер и не любитель набрасывать говно на вентилятор. Но что не сделаешь, ради истины.
Притворится дурочкой было сложно, поняла, что надо самой верить, в то, что пишешь. А чтобы поверить было легче, добавила в пост процентов 40% той самой правды, в которую верю сама.
Порадовало, что люди, читающие меня давно и с которыми я тесно общаюсь ухватились за эти 40%, как за соломинку и среагировали адекватно. Я выцепляла их адекват среди тонн полившегося на меня говнища и искренне радовалась. Как дитя ))
А вот те, кто пришел от Антона.. хм.
Меня жалели. Меня учили жизни. Меня называли недалекой и плюсовали, плюсовали, плюсовали. Закругляли, писали в личку..в общем, еще бы пара постов в таком же русле и я стала бы мега популярной звездой плюсача. Бгг
Но, в общем то, это и требовалось доказать.

Жаль, что один интересный человек из близкого круга не понял моих телодвижений и сгоряча меня заблокировал, правда предварительно попрощавшись.
Ну что ж, процесс установления истины требует жертв.
Это не ново."

Адик, тебе от меня отдельный и пламенный.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Грязь не сало-потер и отстало!
Ассорти
Мясо
Движущиеся картинки с деффками
Очень Страшная Женщина
Три раза пересмотрел
Где изменился мир?
Летнее настроение


Случайные посты:

Маэстро Евгений Понасенков о феминизме
Пленочная эротика девяностых
Лицо социализма. Флотская байка
Прикрыл
Юридические истории. Ненужный груз
Полный комплект
Дедов бьют!
Хитрые девочки
Малый бизнес
За женихами (баянчик!)