Зеркало



11 января, 2012

Алкогольный гороскоп на 2012 год

Овен

Об упрямстве овнов можно слагать легенды. После даже небольшого количества выпитого они будут ввязываться в споры и рваться совершать подвиги. Если вовремя не остановиться, возможны проблемы со здоровьем. Лучший напиток для Овнов - шампанское. Избегать следует красного вина - оно может провоцировать головные боли. Главное - помнить об умеренном потреблении спиртных напитков и ни в коем случае их не смешивать

Телец

Благодаря их манере дегустировать все что видят на столе, из Тельцов часто получаются прекрасные сомелье. Особую страсть они питают к винам с насыщенным вкусом и ароматом. Их прелесть для Тельцов в том, что подаются они не холодными. Ведь у представителей этого знака зодиака часто наблюдаются проблемы с горлом. Поэтому с прохладительными напитками и ледяной водкой лучше быть начеку

Близнецы

Редкий Близнец в восторге от спиртных напитков в принципе. Но в хорошей компании они не откажутся от бокала-другого легкого сухого вина. Радуйте себя вкусным мускатом. Как правило, такие напитки благотворно влияют на организм в целом. В разумных количествах, конечно же. Иначе не миновать головной боли. Близнецы очень долго приходят в себя после излишков выпитого. Поэтому звезды не советуют уходит по праздникам в алкогольный отрыв.

Рак

Несмотря на любовь к изысканным блюдам и дорогой сервировке стола, Раки очень падки на все, что «горит». При этом не важно - пиво это или самогон. И последствия не заставляют себя ждать - организм показывает, что он не железный. 2-3 рюмками водки или бокалом «мартини» - вот ваша норма. Хотя, от головной боли на утро Раков спасет только полное воздержание от спиртного.

Лев

Как и положено царю зверей, Льву дозволено все. И он этим не стесняется пользоваться, устраивая вечеринки «от заката до рассвета». Вот только репутация Льва - дороже удовольствия от выпивки. Обилие алкоголя делает из Львов хвастливых обезьянок, что незамедлительно сказывается на их авторитете. Поэтому с дозами надо быть аккуратными. Лучшим выбором для вас будут напитки с повышенным содержанием сахара либо хорошее марочное вино.

Дева

Складывается впечатление, что спиртное для Дев - это мука, которую они готовы терпеть ради хорошей компании. Это объясняется чувствительной к алкоголю печенью. Последняя очень не любит терпкие вина и коньяки. Сухое же вино, наоборот, можно рекомендовать в качестве приятного дополнения к вкусному ужину.

Весы

Весы легки на подъем, но не всегда после каждого поднятия рюмки или бокала могут самостоятельно подняться со стула. А все из-за дурацкой привычки пить, не закусывая. Самыми благоприятными напитками для Весов будут считаться молодые вина в умеренных количествах. В противном случае о своем недовольстве образом жизни хозяина дадут знать печень и почки.

Скорпион

Хотите испортить себе праздник? Пригласите в гости Скорпиона и дайте ему напиться. Те, кто родился под этим знаком зодиака, если напиваются, абсолютно не контролируют свое поведение. Лучший вариант застолья для них - приятная компания за бокалом шампанского или муската в спокойной обстановке.

Стрелец

Душа компании не может оставаться трезвым. Эту истину Стрельцы воспринимают буквально и основательно налегают на водку и подобные ей напитки. Вот только звезды от этих затей не в восторге. Оптимальным вариантом для Стрельцов было бы попивать виноградное вино. Причем это было бы полезно не только для их настроения, но и для здоровья.

Козерог

Если после шумной гулянки вы обнаружили видео с вашим участием в Интернете, обратите внимание на Козерогов. Они настолько равнодушны к спиртному, что ищут себе удовольствия в чем-то другом. Поэтому предупреждения об опасности злоупотребления спиртным Козерогу далеко «до лампочки». Хочется только порекомендовать в качестве аперитива бокал красного или белого вина - исключительно в целях улучшения пищеварения.

Водолей

Сколько бы ни выпил Водолей, по нему этого никогда не видно. Водка и подобные крепкие напитки, конечно же, помогают им расслабиться, но результат, как правило, один - дозу постоянно хочется увеличить. Вместо ее увеличения лучше повысить качество напитков и перейти на дорогие виски, коньяки и мускаты.

Рыбы

Пьют все, что пьется. Даже чай и газировку. Со спиртным следует быть предельно осторожными, потому как обычное застолье для Рыб заканчивается болезненным похмельем и потерянным временем на приход в чувства. И никакие советы и увещевания не помогут. Единственное - не пытайтесь попробовать все, что есть на столе. Не мешайте, в общем.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
11.01.12 15:07

НЕ верю в гараскопы!

 
max_im
11.01.12 15:09

Чёт седня помбол мало про гавно постит, а статистика уже заебала шо пиздэц!

 
Алла
11.01.12 15:10

Даладно! Шампанское эт вообще пиздец голове.

 
arourgyOccazy
17.02.12 14:02

adobe photshop acrobat reader http://feeafhf.hostingsociety.com/adobe-full-version.html adobe full version

 


Последние посты:

Все правильно сказал!
Накипело
Утренние девушки
Все хотят только за деньги работать!
Девушка дня
Итоги дня
Приз
Ассорти
Библиотека
Как сейчас выглядит Софи Марсо


Случайные посты:

Утренние сиськи
История одного увольнения
Девушка дня
Не очень выгодно получается
В Киеве тем временем прошёл модный показ одежды для покойников
«Когда-то я не знал, что пельмени считают»
Девушка дня
Страсти по окрошке
Воскресный винегрет
О безрассудстве